Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Здравствуйте Форумчане! Рада присоединиться к пользователям и любителям КФС. Пользуемся с мужем КФС 1,2,3,4 уже месяц - прокачки, вода, душ, ванны, как научили все по схеме. Вопрос у меня такой - у родственника глаукома, возможно ли применение КФС, если да то какой номер и как. И второе - можно ли надеяться на положительный результат. Если у кого-то есть информация, напишите пожалуйста. Заранее Спасибо.
Изменено: Людмила Сторожко - 02.11.2010 21:12:29
Цитата
Людмила Сторожко пишет:
Вопрос у меня такой - у родственника глаукома, возможно ли применение КФС, если да то какой номер и как. И второе - можно ли надеяться на положительный результат.

Посмотрите на форуме "Как правильно применять КФС" сообщение 383, там ссылка на видео, в котором говорят про глаза.
Здравствуйте, все! Только что вернулась из Египта с кишечной инфекцией. У меня и у моей внучки симптомы одинаковые: частый жидкий стул (как вода), но без слизи, температура 38. Внучку ещё вырвало несколько раз, но меня не рвало. Принимаем уголь и пьём воду на №1 и №2. Душ 2-3 раза в день. Делаю себе прокачки, но ребёнку не делала.Сегодня первый день заболевания. Посмотрим, что будет завтра. Если улучшения не будет - вызовем врача. Может у кого-то есть опыт борьбы с подобным?
Врача вызывайте обязательно, следите за внучкой - если развивается интоксикация СРОЧНО обращайтесь к врачам. По поводу воды - по-моему надо больше пить с КФС2, выводить токсины. Не стоит ждать, что КФС1 быстро сработает на уничтожение заразы.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Докладываю: обошлись без врача и без лекарств! Главное - без паники. Сегодня самочувствие уже значительно лучше. Температура нормальная, в туалет почти не бегаем. Продолжаем пить воду и прокачки как обычно.
Желаю всем здоровья и благополучия!
Рада за вас! Вода с КФС 2 сейчас на первом месте - выводите токсины. Будьте здоровы!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
всем здравствуйте! Поделитесь опытом , две недели пью воду№1 и вечером №2 , прокачки 1 раз в день, душь один раз в день утром с №1, особых отклонений и изменений пока нет , единственное, бывает немного обостренная нервная реакция давно не было такого лет 7--9 назад и вес растет , ни очищения организма в нашем привычном понимании типа слабого стула, ничего другого не замечаю. ОТ воды както тяжело и ноги немного тяжелые не отечные , но тяжелые. Воду примерно 1 л на №1 и 1л на №2. Подскажите, может . что делаю неправильно? На форуме были сообщения о прибавлении веса при начале применения пластин ,но ответов на них не нашла? Спасибо, кто откликнется, очень буду ждать.
Оля , расчитайте воду по принципу 30 мл на 1 кг веса . Если считаете , что для начала этого много , то 2-х литров пока будет достаточно . Вы не написали КАК Вы употребляете воду ? Она должна поступать в течение дня постоянно маленькими порциями. Вес может прибавляться от того , что закислен организм . Уберите на недельку №1 в сторону , и продолжайте пить воду с №2 . Ошибка многих пользователей , что сразу же начинают использовать обе пластины . Подготовьте для начала свою выделительную систему , а уж потом принимайтесь за паразитов и всё остальное .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
продолжайте пить воду с №2 . Ошибка многих пользователей , что сразу же начинают использовать обе пластины .

Marina, правильно советует. Я, как рядовой пользователь кфс, тоже всем своим советую начинать с кфс2 . Родителям (папа 78 и мама 73) дал кфс2, так они потихоньку уже месяц водичку попивают, но без фанатизма. Что правильно. Ситуация обычная для советского пенсионера - тут болит, там болит. А если с единички начать? Нет уж, не надо.
А тёще благословенной пока не дал кфску. Ей 80, а я её такую 30 лет назад помню. Когда женился. Почти не изменилась. Ей мои родители говорят - иди в 80 лет 2-ю группу дают и пенсию добавят, а она как представит в очередях сидеть, и добавыш к пенсии не нужен. У нее и карточки то в поликлинике нет.
Спасибо Marina!Поняла. попробую только с №2 . Прокачки делать с № 1 и №2 ???? Порции стараюсь по 3\4 стакана. И с Вами согласна по поводу закисления ,т к стул постепенно по мере употребления пластин стал крепить, это наверное связано с этим. как думаете? Как по себе определить что нужно подключать №1?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС