Регистрация

Сетка хартмана

RSS
Сетка хартмана, КФС, сетка хартмана и прочее взаимосвязанное
Цитата
Marina пишет:
он же прямым текстом говорит - костыли !

Вчера общался со своим хорошим знакомым (30 лет знакомы), человек мудрый. Про кфски, которые я юзаю, тоже сказал - костыли. Он имел ввиду для меня.
Сам он другими нетрадиционными делами занимается.
В том -то и дело Саня : тот кто хочет , ищет средства , тот кто не хочет - костыли ... smile:D smile8) smile;) smile:cry:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, если найдёте - буду признателен! smile:oops: А про костыли... Можно подробности? Это значит, что КФС помогает, пока пользуешься, а потом опять на круги своя?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Подскажите пожалуйста как самостоятельно определить узлы сетки Хартмана.
А также буду признателен за ссылки на интересную литературу по данному вопросу
Подвесили КФС на входящем в квартиру кабеле. Включили свет - в ранее определявшихся рамками местах сетки Хартмана нет!Выключили - на глазах появилась.
Изменено: Мила - 27.11.2011 18:02:10
# 14 Valentin

Посмотрите "Духовный поиск и развитие ... Сетка Хартмана" smile:idea:
http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=14&t=2335
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Уважаемые форумчане!
ответьте,пожалуйста на такой вопрос! мои знакомые говорят,что каким то образом нашли сетку хартмана у себя дома и положили на это место пластину.спустя какое-то время вызвали специалистов,чтобы измерить и ничего не изменилось-сертка не сдвинулась smile:(
спрашивают,как объяснить данное явление... как быть..
Цитата
Masyanya пишет:
как быть..

Мы у себя дома с помощью маятника диагностировали сетку Хартмана. Собрали домик из 3-х зеленых КФС: Любовь, Успех и Здоровое поколение. Ставили "домик" из КФС в комнате на несколько часов. После этого маятник показывал полное отсутствие сетки Хартмана. Проверяли наличие сетки в последующие дни несколько раз. Через неделю снова сетка стала диагностироваться. Собрали еще раз домик из КФС, подержали полдня. После этого уже несколько месяцев маятник показывает отсутствие сетки.
GALA,

Благодарю за ссылочку !
Цитата
Андрей Л. пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

как быть..


Мы у себя дома с помощью маятника диагностировали сетку Хартмана. Собрали домик из 3-х зеленых КФС: Любовь, Успех и Здоровое поколение. Ставили "домик" из КФС в комнате на несколько часов. После этого маятник показывал полное отсутствие сетки Хартмана. Проверяли наличие сетки в последующие дни несколько раз. Через неделю снова сетка стала диагностироваться. Собрали еще раз домик из КФС, подержали полдня. После этого уже несколько месяцев маятник показывает отсутствие сетки.


Спасибо большое за ответ! smile:oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС