Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Natascha пишет:
Тут и администрация сайта не в силах ответить.


Вы уверенны ? А не обратили внимания , что здесь же пластины можно заказать ? И почему-то вопросы о помощи в подлинности пластин задаются на этом сайте и форуме ? К чему бы это ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Natascha пишет:
Разве это в порядке, что КФС меняют наш нормальный ориентир?
Просто там магниты, вот они и воздействуют на стрелку. На это способен любой магнит поднесённый к компасу. Магнитный ориентир они не сменят smile:)
Нашел тут-же на форуме: http://www.center-region.com/club/for...essage4666
человек также покупал у того-же продавца. Тоже не был заполнен паспорт с датой продажи, но у него голограмма с номером на футляре была. Может голограмма также клеится потом при продаже продавцом как и заполнение даты в паспорте?
Изменено: Rockman - 15.02.2011 08:13:52
Уважаемые гости и пользователи нашего форума приношу к Вашему сведению что заказывая КФС через наш сайт Вы абсолютно защищены от возможных подделок и 100% получайте подлинный продукт ООО "Центр Регион"
Более того, если вдруг с пластиной что-то не так, т.е. Вы обнаружили производственный дефект, то Вы всегда можете позвонить нашим менеджерам и оперативно решить вопрос.
Примеры: >>отзыв нашего клиента<< и подтвержения обмана и плохого сервиса!
К сожалению мы не можем брать ответственность за пластины и сервис других сайтов, поэтому призываем к бдительности и рассказываем Вам как должно быть, т.е. на то что вы должны обратить внимание в первую очередь...
1. На задней части коробки в левом верхнем углу должна быть чёткая голограмма в переливание которого вы заметите скрытое слово КФС в двух направлениях, более того на ней же увидите чёткую надпись компании и официального сайта (на сегодняшний день официальный сайт компании несёт исключительно информационный характер и не предоставляет рекламу по продаже КФС, поэтому если Вы найдёте сайт где заявляется что он официальный при этом продаёт КФС значит Вас обманывают!)
2. На пластиковом корпусе должен быть выбит логотип компании а рядом с ним голограмма но с добавлением на ней в правом нижнем углу серийного номера чёрного цвета.
3. В коробке вместе с КФС должен быть паспорт-инструкция, в котором должна быть информация о номере данной пластины а также указанна дата выпуска.
4. При открытии корпуса КФС Вы найдёте саму пластину, она должна быть золотистого цвета с 4 отверстиями по углам. На одной стороне пластины должна быть голограмма идентичной той что на коробке, на второй стороне номер пластины написанный рукой цифра которая должна совпадать с цифрой на корпусе и самой коробке!

Ещё раз напоминаю, если Вы сомневайтесь, то смело можете проверить Ваши пластины через ГРВ диагностику, более подробно об этом Вы можете узнать в разделе Центр «ГРВ-Аура-Тест»
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Rockman пишет:
Просто там магниты, вот они и воздействуют на стрелку. На это способен любой магнит поднесённый к компасу. Магнитный ориентир они не сменят

Спасибо!
Этот вопрос меня беспокоил! И уже сегодня утром услышала ответ по телефону.
Век живи-Век учись! smile:idea:
Леонид Лунгу,
Большое спасибо за подробный ответ.
здравствуйте, скажите при проверке ph воды обработанной на кфс№1 и №2 должна быть разница? ведь говорят что одна окисляет другая ощелачивает организм.работаю лаборантом решила проверить, но результата не получила....чем можно объяснить?не думаю что у меня не оригинальные кфс, так как я дистрибьютер этой компании и получаю пластины с офиса центр региона в москве через спонсора
Изменено: Татьяна - 28.04.2011 11:22:45 (добавление информации)
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
smile8)
Татьяна, как я понял, вы проверяли саму воду из под КФС. Мне думается, что структурированная вода взаимодействует с организмом, и вот там то (внутри организма) и происходят сами изменения PH. А сам показатель PH сразу из под пластин не должен меняться.
Цитата
Rockman пишет:
Татьяна, как я понял, вы проверяли саму воду из под КФС. Мне думается, что структурированная вода взаимодействует с организмом, и вот там то (внутри организма) и происходят сами изменения PH. А сам показатель PH сразу из под пластин не должен меняться.


Пардонте , а как же опыты Кольцова , когда он Ph- метр сломал ? Там явно опыты не внутри организма проводились , а именно с водой .
Татьяна , может имеет смысл воду как можно дольше выдержать на пластине , и не в пластиковой посуде ... и пожалуйста , держите в курсе Вашего эксперимента .
Моя подруга , кстати , очень хорошо чувствует изменение вкуса воды после обработки пластинами .
Изменено: Марина Медфорд - 28.04.2011 19:05:33


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина Медфорд, ну я только предполагаю, всё может быть совсем не так smile:)
Случайно не припомните на каком видео он это говорит? Взглянуть бы, может понятнее станет как и когда он замеряет.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС