Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Я уверена, что ее чистит, а у нее похоже большие сомнения. Может у кого тоже что-то подобное было?

Это идет чистка!!! Надо потерпеть,хотя и неприятно :'( Надо употреблять структурированную мазь,пить побольше водички и делать прокачку.Также нужно прикладывать 1-ую пластину на 10-15 мин. несколько раз в день.

У меня было то же самое только с фурункулами.Один проходил,а рядом второй вскакивал. И так 3 раза подряд. Прямо замучилась!!! Пока им не наскучило ^_^ Сейчас только вывожу оставшиеся пятна на коже структурированной мазью.
Всем доброго времени суток.
Хочется поделится и своими впечатлениями после 7 дней использования smile:)

По ощущениям прибавилось сил, повысилась работоспособность, стало легче ходить (по работе приходится не мало передвигаться пешком) и особенно подниматься в горку smile:) Расстройств жкт и изжоги за неделю замечено также не было, хотя гастрит постоянно беспокоил smile:o .
Есть конечно и небольшие проблемы, постоянно немного "гудит" голова после 15часов и до конца дня. На 6 день начались довольно не приятные побаливания правой ноги в области варикоза(небольшой участок на икре), который впринципе не доставлял особых неприятностей последние 5-6 лет. Ни головную боль, ни боль на ноге снять прокачками не удается, водные процедуры особого эффекта по снятию боли не дают. Только когда высплюсь проходит головная боль, но после 15 появляется вновь smile:(
Также пока за неделю не удалось как-либо воздействовать на 3 жировичка на теле, прикладываю постоянно к ним пластины и мажу структурированным кремом. Есть еще болячки до которых пластинки пока не добрались, но видимо еще рано :pray:
Цитата
Есть еще болячки до которых пластинки пока не добрались, но видимо еще рано

Всё ещё в переди smile;) Результаты есть и они ещё будут!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
добрый вечер всем!!!!
пью воду уже с 18 окт 2009 с КФС №1 - я в ужасе -отеки на лице, неприятно смотреть на себя в зеркало, в общем нездоровый вид,как убрать -или продолжать пить, алло, ответьте, пожалуйста. smile:(
aigul,пластины Вам показали,как в будущем,если бы Вы ими не пользовались,проявлялось какое-то внутреннее заболевание.Пластинами Вы пользуетесь всего ничего,так что продолжайте делать прокачки,пить структурированную воду.Прокачки можно делать несколько раз в день.Главное- не бойтесь!Нужно радоваться,что болячки покидают Ваше тело!
Ждём Ваших положительных отзывов!Есть вопросы- задавайте,не стесняйтесь!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
aigul, у меня подозрения, что вы №2 не пользуетесь совсем? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Да,действительно,если нет №2,то такие процессы могут происходить довольно долго.№1 и 2 обязательно нужно использовать в комплекте.У Вас продукты распада из организма не успевают вымываться во-время.Так что срочно приобретите пластину №2!
Такая уверенность от того,что в г.Кемерово был аналогичный случай.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
да вы правы, я совсем даже еще не имею №2 -(к сожален нет пока средств), но вы меня успокоили - спасибо вам, но еще заметила, что спать хочется утром -состояние не выспавшегося человека, представляете уже мой вид!! smile:oops:
aigul, по-моему стоит дождаться пока появятся деньги на №2 и приобрести его. А до этого времени не пить так много воды на 1. Ведь выводить надо то, что первая почистила, подхлестывать почки чтобы отеков таких вот не было... А так пока наверное остается ванны, кремы, прикладывать к больному месту (хотя сначала надо открывать все чакры, а для этого в теперешних условиях надо опять же 2 пластинки).
А выспаться пока бедный организм пытается избавится от такого количества продуктов распада по-моему не реально. Когда с двумя пластинками я начинала работать, то меня постоянно в сон клонило. Я первые 3 дня просто спала постоянно, но позже это прошло. После прокачек, т.е. тренировок чакр становится легче...
Желаю вам легко найти средства на приобретение №2 и пользоваться правильно себе во благо!!! Удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
действительно я пробовала "отдыхать" от №1 целых двое суток -- результат был такой, что вся отечность сошла и ощущение ка будто похудела на лицо , но почему-то подумала не прерывать процесс и продолжила пить воду, теперь убедилась точно и после ваших советов, чтонужно подходить грамотно и в комплексе делать как рекомендуют.Значит, я пока прекращаю пить №2.Спасибо вам :'(


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС