Регистрация

КФС и ревматоидный артрит

RSS
КФС и ревматоидный артрит
HELP! Знающие люди, подскажите! Начала работу с КФС (1.2.3) 2 месяца назад. Началось жестокое обострение ревматоидного полиартрита, которым болею уже 30 лет. Последние 15 лет несколько раз в год вынуждена ставить уколы гормонов в суставы. Надеялась при помощи КФС избежать очередной серии уколов. Но сейчас боли очень сильные, температура, ходить практически не могу. Понимаю, что надо продолжать лечение КФС, но страшно совсем обездвижеть в результате обострения. smile:o У кого был опыт лечения ревматоида, поделитесь. И еще вопрос к старожилам: КФС и гормоны совсем-совсем не совместимы?
Цитата
Тамара пишет:
КФС и гормоны совсем-совсем не совместимы?

Кто Вам про это сказал? Это не правда!
КФС совместим с любым фарм.препаратом smile:idea:
Для снятия обострения можете принять комплекс вместе с КФС после чего продолжать только КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Тамара , сочувствую! Я , чтобы отвлечься от выматывающих болей в суставах, лепила везде прогревающий пластырь. Как только он своё отрабатывал, меняла на новый. Дома стоит бальзам Караваева , даже структурировала его , но дело до него так и не дошло...вонючий донельзя. Жаль, что апликатора Кузнецова нет здесь с собой , помогал тоже хорошо, я его наматывала под эластичный бинт.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Тамара,зарядите на КФС мазь или детский крем и втирайте!Хорошо обезболивает и питает!Посидите в воде в ванне ,заряженной КФС.Пробуйте разные варианты и номера.Выздоровления Вам скорейшего!
Приглашаю всех , кто страдает полиартритами и другими заболеваниями , а так же всех , кто ищет нетрадиционные пути излечения от всевозможных напастей в мой блог. Информацию , которую мне предложили - БОМБА !!!! Я уже неоднократно говорила , что неизлечимых болезней нет!!!! Материал , который мне передал врач с огромным стажем работы - УНИКАЛЕН !!!!
Как всегда : всё новое - это хорошо забытое старое.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Приглашаю всех , кто страдает полиартритами и другими заболеваниями , а так же всех , кто ищет нетрадиционные пути излечения от всевозможных напастей в мой блог. Информацию , которую мне предложили - БОМБА !!!! Я уже неоднократно говорила , что неизлечимых болезней нет!!!! Материал , который мне передал врач с огромным стажем работы - УНИКАЛЕН !!!!
Как всегда : всё новое - это хорошо забытое старое.
Marina,
МАРИНА! КАК ЗАЙТИ НА ВАШ БЛОГ?
Людмила , заходить в блоги можно через свой личный кабинет. Слева вверху под логином -паролем : войти. Там все блоги пользователей. Будут вопросы - задавайте!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Людмила Башева пишет:
КАК ЗАЙТИ НА ВАШ БЛОГ?

Блоги пользователей на тему: " Здоровье "
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
Приглашаю всех , кто страдает полиартритами и другими заболеваниями , а так же всех , кто ищет нетрадиционные пути излечения от всевозможных напастей в мой блог. Информацию , которую мне предложили - БОМБА !!!! Я уже неоднократно говорила , что неизлечимых болезней нет!!!! Материал , который мне передал врач с огромным стажем работы - УНИКАЛЕН !!!!

Как всегда : всё новое - это хорошо забытое старое.


Марина, добрый день!
Удалось ли Вам вылечиться от ревматоидного полиартрита с помощью той методики, что опубликована в Вашем блоге?
Автору темы. Тамара, удалось ли Вам достичь какого-то результата в лечении ревматоидного артрита с помощью КФС?
Аксельрод говорит, что нужно как обычно чередовать 1,2,3 для женщин или 1,2,4 для мужчин. Вы лечитесь таким образом? Или как-то иначе?
Изменено: Антон Новоселов - 01.03.2010 19:23:24


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС