Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Можно и мне с вами поразмышлять?
Человек-это единый организм, имеющий (в том числе и врожденную) информацию. Любая часть нас несет частичку этой информации. Так почему же кровь и лимфа исключение? А особенно какой-либо орган. Мы же не состоим из органов отдельных? Это огромная система. Любое вмешательство из вне обязательно оставит свой след в организме.
Раньше бабушки-целительницы нашептывали на воду молитвы и дитя, выпив воду вылечивался....Если даже музыка в стиле рок разрушает кластеры воды.. О чем еще говорить?
Еще ни кто не отрицает воздействие на человека энерго- информационное -это тоже факт. А раз на вас воздействовали и с этим ни чего не было сделано(не излечено), то вы неизбежно несете еще и эту информацию... И,если передать частичку себя, то, по-моему и передастся вся ваша информация в полном объеме. Может просто насыщенность разная...А так же и наоборот, вы можете принять на себя все, что было заложено в доноской крови и т.п.
Вопрос конечно в том, как долго может храниться такая информация? Особенно после разного рода обработок. Но то, что это повлияет на вас -это по-моему бесспорно. Вопрос на сколько плохо.... Этого ни кто не может сказать....т.к. нужно знать как минимум состояние здоровья, психики, энергетики донора...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Посмотрите ролики Виктора Рогожкина.Он как раз с этим работает,приводил пример с пересадкой органов одной девочке, и что в итоге получилось...Это не мои личные домыслы,я собираю статистику.В моём кругу есть хирурги практики,так что ничего утешительного в этом нет.Клонирование -это вообще дурь несусветная.Давно существуют методики выращивания своих органов,но этим технологиям не дают широкую дорогу,потому что на операциях заложен большой коммерческий интерес.Главное побольше ,,макулатуры,,в карманы рассовать после этого.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
тоже считаю, что кармические программы с пересадкой органов и донорской кровью не передаются. У каждого есть своя судьба, своя карма.

Спасибо svetin, но это действительно правда!

Цитата
Дойти до истины в этой теме?Интересная задача.Только для меня авторитетов не существует!

Интересно... интересно... а что мы не в состояние дойти до истины? Или задача слишком сложная?
И по поводу авторитетов... причём здесь они, хотя Рогожкина Вы сами пару раз предложили smile;) Ну ладно, мы же не об этом.
Цитата
Посмотрите ролики Виктора Рогожкина.Он как раз с этим работает,приводил пример с пересадкой органов одной девочке, и что в итоге получилось...

Так что получилось в итоге???
Цитата
Это не мои личные домыслы,я собираю статистику.

Я тоже собираю статистику, так может, мы её объединим? Хотя как я понимаю, она будет очень сильно отличаться.
Цитата
Давно существуют методики выращивания своих органов,но этим технологиям не дают широкую дорогу,потому что на операциях заложен большой коммерческий интерес.

Да-а-а... методики есть и стволовые клетки есть и ещё сила мысли есть и многое чего ещё есть... и вопрос не только в коммерческом интересе smile;) вопрос в конечном РЕЗУЛЬТАТЕ.
Цитата
В моём кругу есть хирурги практики,так что ничего утешительного в этом нет.

А это вообще интересно... B) Я с такими работаю!

ПОМНИТЕ?
Цитата
Кстати... раз тема обрела такое направление, то я на днях выставлю лабораторные анализы крови, до и после применения структурированной воды на КФС, человека, у которого пересадка почки! А также напишу, какие симптомы исчезли у этого человека после месяца использования КФС и структурированной воды.


Так вот... после ХПН, в 2008 году, человеку была сделана пересадка почки. Не стану расписывать весь анамнез и все подробности, просто выставлю таблицу результатов эксперимента на структурированной воде с помощью КФС сделанный в июле 2009г. В таблице отображены самые значительные изменения показателей, т.е. есть и другие позиции, изменения которые очень незначительные!

Рисунок

С 07.07.2009 по 14.07.2009 человек пил структурированную воду на КФС №1 и №2
Результаты на руках, поэтому данные проверенные!
Изменено: Леонид - 09.11.2009 19:59:37
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вы меня не поняли....Структурированная вода гармонизирует кислотно-щелочной баланс в организме.Но то,что вода убрала генетику донора????? это ж из области какой фантастики? smile:o
Можно ВООБЩЕ обходиться без операций,если понять причинно-следственную связь.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Так вот... после ХПН, в 2008 году, человеку была сделана пересадка почки. Не стану расписывать весь анамнез и все подробности, просто выставлю таблицу результатов эксперимента


Да! Знаком с этим человеком лично! Кольцов С.В тоже знает данного человека т.к случай был не стандартный!

Хотелось бы искренне пожелать здоровья, счастья и благополучия!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Но то,что вода убрала генетику донора?????это ж из области какой фантастики?

Я НЕ говорил что вода убрала генетику! Это НЕ возможно! Читайте внимательно...

Цитата
Можно ВООБЩЕ обходиться без операций,если понять причинно-следственную связь.

Это Вам знакомые хирурги сказали???
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Можно вопрос, (ко всем кто знает)сколько держится информация в органе донора, я так понимаю это уже не живой человек, то что на момент пересадки этот орган несет с собой часть информации, я думаю это правда,но как этот орган может навязать что-то всему организму? Возможно какой-то дискамфорт некоторое время есть но я думаю не до раздвоения личности, может человек этим страдал до пересадки? А иначе бы люди просто сходили с ума, рано или поздно, этот факт гдето да всплыл-бы.В моем окружении тоже есть человек с пересаженой почкой,знаю что его состояние только заметно улучшилось, ничего такого от него не слышала . Но это мое мнение ,я в этом вопросе не эксперт,рассказала случай из жизни.
garmoniea,я Вам ссылки даю,где это можно проверить конкретно,Вы продолжаете вопросы задавать....А Вы не знали,что любое заболевание,это следствие неправильного поведения и мышления?Вы меня удивляете!!!!!!!!!!!! smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Cпасибо,garmoniea, что выставили лабораторные анализы крови.
Это Очень Интересно - увидеть подтверждение благотворного действия
на организм человека с пересаженной почкой структурированной водой. smile:D .
Суважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
smile:D пожалуйста svetin, надеюсь это многим дакажет как воздействует срукутрированная вода на кровь и вообще на организм smile:)

Цитата
garmoniea,я Вам ссылки даю,где это можно проверить конкретно,Вы продолжаете вопросы задавать....А Вы не знали,что любое заболевание,это следствие неправильного поведения и мышления?Вы меня удивляете!!!!!!!!!!!!


Ссылки... проверить конкретно... %) marinmed, не удивляйтесь! Вопрос в том, что когда вино пролито... нужно подумать как проблему решать! Доказывая следствие неправильного поведения и мышления человеку, который на грани жизни и смерти или перед переливанием крови и спасения его на операции через трансплантацию рассказывая о передачи кармы или пдлхой энергетики честно говоря это полный бред. Может Ваши знакомые хирурги этим и занимаются, но я не думаю, что это есть правильно smile:o
Я думаю, что думать о следствие неправильного поведения и мышления нужно каждому человеку пока вино не пролито!
B) А Вы как думайте дорогие пользователи форума?

С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС