Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Всем привет!
По вопросу действует ли не действует Сальватор лично у меня вопрос отсутствует.
Первые дни были приятные перемены, потом дней 10 калбасило. Появлялись конфликты на ровном месте.
Это- как говорит Аксельрод А.Е. - период взбаламучивания. Возможно у каждого этот период разный, или очень разный .
Потом все пришло в норму.
Так что больше творчества, терпения и оптимизма.
Цитата
Алексей пишет:
Так что больше творчества, терпения и оптимизма.


И я, и я, и я, и я, и я ТОГО же мнения smile:) smile:) smile:)
У Глафиры понеслась реклама) Ладно , А кто из вас не занимается распространением кфс и сальватора?)) мне уже смешно.
Вася, я Вас сейчас очень удивлю.
Если бы Вы внимательно читали форум, Вас бы порадовали знания и эрудиция, форумчан, ну это первое, второе - продажа КФС не настолько прибыльное дело, как Вам видится ( ну разве верхушка айсберга............), а корректоры очень и очень недешевы, следуя логике, здесь собрались достаточно успешные и абсолютно неглупые люди, имеющие на руках огромные коллекции КФС. Обычный дистрибьютор в принципе себе такого позволить НЕ МОГЕТ!!!!!!!! smile:) smile:) smile:) Более того, мой, вернее моя, часто звонит мне проконсультироваться , и просит разрешения дать мой телефон для обмена опыта с клиентами. Несмотря на форум и инфу в интернете, все написать невозможно по этическим соображением, и просто, простите за банальность, чтобы не сглазить, ведь здоровье как и личное счастье очень тонкая штука. Хай вам щастыть!!!

Р.S. И Вася, исправьте будь ласка, имя в нике, а то на Наташу обижаетесь, а сами себя не уважаете...... smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 27.08.2015 21:17:43
Любопытная ситуация – человек, не распробовавший КФС, пытается убедить пользователей с многолетним стажем, что их опыт и результаты применения иллюзия? Вася, когда какой-нибудь доходяга предлагает Вам средство от всех болезней, или нищий способ разбогатеть за день, думаю повод к сомнению очевиден. Ваше "Всем добра" чем-то цепляет – в чем лукавите? smile:)
Да ведь покупать или нет КФС каждый сам решает, но не могу понять одного : если человек не верит в действие кфс и ему они не интересны, то зачем же тогда регистрироваться на форуме и время тратить свое драгоценное ? И не только свое smile:o
Первая часть давно обещанных упражнений с Сальватором: https://yadi.sk/i/2CpAivTgjHb2o
[img]https://cloud.mail.ru/public/H7PB/GDanBsJRZ[/img]
у меня сальватор расклеялся кому интересно что внутри
У кого-то есть результаты полученные при использовании только сальватора, без подключения КФС?
Анна, сложно ответить на твой вопрос. Здесь нужен сторонний наблюдатель. Или собственный беЗпристрастный анализ где-то через годик-два пользования. Может что-то и происходит, но ты уже это воспринимаешь как должное. А КФСки всегда в обиходе.Я с ними и на день не расстаюсь.
GALAKTIKA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС