Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Елена , раз диагностика показывает , что Вы запитаны по всем правилам , зачем Вам что-то менять ? Компаний на российском рынке предостаточно , так что каждый выбирает на свой кошелёк . Моя подруга привела меня к альтернативщику у которого она наблюдается в течение 4 лет . Врач большой противник всевозможной фармахимии и с лёгкостью может доказать к какому результату могут привести использование тех или иных препаратов . Выписывает травяные составы , которые продаются в его же клинике . То , что он мне назначил , мне помогло . Хотя я принимаю короткий срок , но результаты чувствуются очень явно . Если интересно , могу скинуть сайт в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Узлы в щитавидке. Дорогие Форумчане! Проинформируйте пожалуйста, поддаютсяли лечению узлы в щитавидке. Есть ли у кого опыт? Так бы хотелось избежать операции, тк узлы растут! Но и миома и уплотнения в груди тоже, натурально из-за сбоя гормонального фона в щитавидке smile:-(
nat , в организме всё теснейшим образом взаимосвязано . В первую очередь обратите внимание на ПЕЧЕНЬ - ЖЕЛЧНЫЙ ! Такое впечатление , что паспорта к пластинам не читает никто ! Для №2 написано , цитирую :сибирский бальзам на меде диких пчёл с добавлением сибирских трав от опухолей и заболеваний щитовидной железы . Попутно запитывайтесь натуральными растительными препаратами с содержанием йода , фармахимию не рекомендую , можете усугубить положение .

Большая просьба ко всем регистрирующимся : пишите о себе полную информацию в анкетах , а то как безродные Иваны - без Родины , без флага . Иногда хочешь человека направить к специалисту , но приходится долго выяснять откуда данный пользователь.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, буду благодарна за скинутую информацию. Мой mail: lastochka_63@mail.ru Спасибо.
Марина, спасибо за так быстрый ответ. Пластин еще у меня нет. Собираюсь заказать. Поетому и решила узнать что к чему... Не знаю можно ли высылать за границу. Думаю, что можна, вернее не знаю. Почему Вы считаете что печень и желчный отвечает за щитавидку? Как лечить в таком случае печень и желчный? Какие сибирские травы от опухоли искать? Или эти травы уже смешаны с Сибирским Бальзамом? Кто-то может из Форумчан избавился от узлов? Буду благодарна за ответ.
nat! Совсем недавно, а вернее на прошлой неделе пришла новость от женщины, которая не имеет возможности купить пластины вообще. Живет в районе, где пенсии совсем мизерные. У нее - та же проблема - обширные узлы в щитовидке. Знакомые зарядили ей просто детские крема на №2, на сегодня остался всего один узелок, врачи в шоке от такого быстрого результата, потому как недоверие к КФС - среди врачей - значительно..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, спасибо за ответ. Но я пользовалась именно этим методом. У моей знакомой есть 2 пластины. Она мне заряжала. Но этого оказалось не достаточно.. smile:( smile:(
Значит, надо начинать по протоптанной тропинке - чистка организма - структуированная вода, душ, прокачки - все по начальной схеме. Удачи!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А также будьте по чаще с любимым ему дайте поносить КФС №4 ( проблемы разные бывают)
citata

А если у любимого и так высокий тестетерон? Можно пластину 4 использовать? Не поднимется ли еще выше так, что любимый получит рак простаты? smile:?:
Спасибо, Иоанна, так и буду поступать. Только не очень поняла про печень, как Марина пишет. Покупать Nr smile:{} 5 на печень или нет. И какие травы добавить до лечения? Вот этого как-то не пойму.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС