Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
это очень интересно , я только начал осваивать эту тему,у меня пока не совсем получается как хотелось бы
это самовнушение добавляет усиленно уверенность в том что чувствуеться
Стас, тему прочитала. Не поняла, как вы развили способность видеть ауру. Старые ссылки не активны и удалены. Можете обновить? Очень интересен ваш опыт.
хорошо работает самовнушение ,то есть что думаешь то и происходит у кого как ? расскажитеРисунок
силе самовнушения научила меня привлекательная девушка из Челябинска smile:D помните советский фильм " самая обаятельная и привлекательная"?
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Илона Матвеева пишет:

Лично сама ауру не видела, но много об этом читала. Хотелось бы хотя бы раз увидеть свою ауру, но это, наверное, невозможно.


Можно конечно увидеть, если развивать в себе эту способность. Все это могут.

А как именно развить эту способность?
еще одна методика ,смотреть на собой над своей головой 10 мин и увидите окно в астрал Рисунок
Цитата
Елена пишет:
еще одна методика ,смотреть на собой над своей головой 10 мин и увидите окно в астрал

это как?)
У каждого из нас есть своя неповторимая аура
не знаю, не знаю, единственная аура которая сейчас оберегает мое тело от внешнего окружения - 50 см. площади, мужской пуховик адидас со вязанной жилеткой и наушники в ушах, всё ) Дальше уже не мое личное пространство и мне плевать на других людей, их ауры, влияние и мысли... Кто что думает про меня - пусть себе думает, меня это не особо касается. Вон, скоро Новый Год, единственное о чём я забочусь, это о своих детях, подарках и новогоднем настроении.
Изменено: zelenka - 16.12.2019 15:59:27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС