Регистрация

Тонкие тела человека, аура

RSS
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Stas пишет:
диагональное расположение пластин рука нога эффект дает много слабее чем с кобчика до головы по всем каналам

Stas, "диагональное расположение пластин" - это, на сколько я знаю, "прокачка" костной системы и делается дополнительно к "прокачке" Э-каналов.
Цитирую Теодора Швенка :"Не только плавающие в воде организмы, но и органы, через которые протекает вода, склонны принимать спиралеобразную форму. Спиральная форма мускулов и костей является свидетельством действия живого мира воды. Строение мускулов и сосудов свидетельствует об одном и том же : о движении потока в спиральной форме. Это движение направлено через сухожилия в кости. Кости воздвигают монумент из «камня» в память о том движении, из которого они родились"

"Соединив два соседних спила дерева по тому же принципу, что и магниты, мы получили результаты воздействия аналогичные магнитам. И такое устройство неизбежно генерирует продольные электромагнитные волны. Именно этот механизм структурирует жидкие среды. В организме человека аналогичную функцию выполняет костная система." (С.В.Кольцов, Т.А.Старикова “Устройство для обработки жидких сред”. Патент РФ № 2251534, 2005г.)
Цитата
Саня пишет:
И такое устройство неизбежно генерирует продольные электромагнитные волны.

чем регистрировать эти так называемые продольные волны? какие есть свойства присущие именно им? как эти волны свяаны с тонкими телами?
Stas, а ауру реально увидеть просто так, глазами, без всяких дополнительных приспособлений и употреблений? Ну, то есть я как-то понимаю, что состояние медитации, к коей в частности относится описанный в вашем блоге метод, способно повлиять на восприятие окружающего, но для меня всё, что касается "увидеть" больше, чем есть - галюны... Простите за скепсис, дитё информационного века smile:). Можно ваше описание, на что это похоже? Вот давление например когда падает, мурашки в глазах бегают. Или там после сильного удара по голове, тоже какие-то звёздочки помню. Понимаю, что ваш опыт совсем другой, но у меня только такие наиболее близкие визуальные отклонения действительности... smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
Stas, а ауру реально увидеть просто так, глазами, без всяких дополнительных приспособлений и употреблений?

Да именно так, тут все подробно никаких медитаций http://www.center-region.com/club/user/168/blog/108/
Цитата
Бармалей пишет:
Понимаю, что ваш опыт совсем другой, но у меня только такие наиболее близкие визуальные отклонения действительности...

дети где-то до 6 лет видят, после обычно пропадает и надо включать, есть различные способы, пару из них я описал.
Цитата
Stas пишет:
дети где-то до 6 лет видят, после обычно пропадает

Как в фильме "Шестое чувство"? smile:) Пацана реально жалко было, за что ему столько...
А как узнать, видит ребёнок или нет? Если я подойду к 4-х летнему ребёнку, и спрошу, что он видит вокруг меня, он начнёт описывать мою ауру? А с чем это связано у детей, способность видеть? А когда дети разговаривают по телефону выключенному - это игра или нечто большее? Просто я наблюдал и был чуть потрясён тем, что они строят довольно сложный диалог, и ощущение, что если ребёнка попросить просто так придумать разговор, то у него ничего не получится...
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
Если я подойду к 4-х летнему ребёнку, и спрошу, что он видит вокруг меня, он начнёт описывать мою ауру?

спроси какого цвета тетя, дядя, пчелка, собачка, можно спрашивать про один предмет в разных ситуациях, главное аккуратно без напора и надоеданий.
Цитата
Лера пишет:
А вообще очень бы хотелось увидеть, как говорится, своими глазами, то что происходит с тонкими телами при применении кфс и не только... очень надеюсь что вы поделитесь своим личным опытом, книжки это книжки, а опробованное, проработанное - гораздо ценнее



Посетите ГРВ- диагностику, которая показывает состояние энергетики и убедитесь, что КФС ее меняет.
Изменено: Надин - 24.11.2010 13:01:49
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
А кто-нибудь уже ходил на диагностику, про которую написано на этом сайте? Какие ощущения, какие впечатления?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
smile:!:
Изменено: Надин - 24.11.2010 13:00:44
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Stas пишет:
Плюсом еще побочный эффект, скорее всего самовнушение, когда у тела пластина, то видение работает лучше.

А вот с этим могу поспорить : многие ждут тактильных ощущений на пластинах , а у них прорезается яснознание , тут уж извините , хоть завнушайся , если человек только подумал о ком-то и тот сразу же проявляется в его жизни .. И есть ещё такой факт : если у ребёнка было ясновидение от рождения , то к совершеннолетию оно чаще заменяется яснознанием . Вот так - то .
Кто-то из гостей выставлял информацию о продаже специальных очков для видения ауры , только к сожалению комплект не полный , увы . Для того , чтобы видеть ауру человека через такое стекло , нужна подсветка из ультрафиолета , да и то ,всё - равно , далеко не все могут видеть ауру даже через такие ,,костыли ,, . Так что Стас извините , даже если упорно тренироваться всё-равно не всем дано видеть . Об этом я услышала на первой Сибирской конференции , где говорилось про этот опыт . Видение можно ,,включить ,, по другим обучающим системам , но для этого нужен проводник , или учитель . Лезть в это таким способом - чревато для психического здоровья , да и для физического тоже . Я знаю , о чём я говорю . А особо любопытных попрошу не провоцировать меня глупыми вопросами - номер не пройдёт !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС