Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Благодарю! Я совсем забыла, что девятка тоже для глаз. Правда, у меня не глаза, а веки.
Цитата
Надежда Готко пишет:
...у меня тоже недавно было не значительное кровоизлияние левого глаза...Два раза в день №6 по 5 минут...

Хотченкова Наталия Вадимовна говорила, что КФС №6 держать около глаза не более, чем 1.5 - 2 минуты, иначе возможны кровоизлияния.
Цитата
Илона пишет:
Цитата
Надежда Готко пишет:

...у меня тоже недавно было не значительное кровоизлияние левого глаза...Два раза в день №6 по 5 минут...


Хотченкова Наталия Вадимовна говорила, что КФС №6 держать около глаза не более, чем 1.5 - 2 минуты, иначе возможны кровоизлияния.


Раньше №6 для глаз не применяла, но когда утром проснулась, и увидела себя "красивую" с красным глазом, сразу взяла шестерочку. и по 5 минут на каждый глаз. Мне 56 лет, я экспериментирую, а главное верю в положительный результат, и все получается. Многие врачи, и Марина Запорожец говорят, что главное - ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Сомневаетесь, не делайте, или будьте осторожнее, прислушивайтесь к себе. Мелкими шажками можно, и очень осторожно тоже можно. smile:cry:
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
smile:).....
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:37:41
Может быть кому-то пригодится эта метода .
Работая с почками, надо почувствовать свои почки, ощутить про­текающую и журчащую воду, представить, что ци Воды промывает почки, унося из них плохую, больную ци и замещая ее свежей извне. Надо постараться ощутить движение энергии сквозь почки. Ци Во­ды — черного цвета. При этой практике можно руки держать на области почек. А в руках держать пластины , так , как показывал Божко в своей конференции при прокачке сердечного центра .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите пожалуйста как использовать правильно кфс при кашле у ребёнка ? Имею в наличии синии № 1 .2.3. Кашель не проходит уже месяц врачи диагностировали ОРВИ и выписали в школу когда кашель ослаб ( кучу лекарств пропили в течении 2 недель) Сейчас прикладываю на ночь на спину в район лёгких КФС№2 и днём иногда тоже №2 на грудь. вроде полегче или по реже кашляет но всё таки кашель есть smile:( . Что ещё можно сделать ? Может нужны другие КФС именно чтобы простуду лечить. Ещё думаю может это аллергический кашель? Ночью ребёнок закашливается так что начинает задыхаться . Всем заранее благодарна за ответ.
Алёна, Я не врач, а это именно тот, кто вам нужен. Боюсь, нужен грамотный специалист, чтобы исключить коклюш. А одними пластинами вы не справитесь, увы. Если только физиотерапию подключить и КФСками её подправить, и то...
Алёна, я в своё время, справилась пластинами 1 и 2 с хроническим кашлем(тоже задыхалась, бронхит). Каждый человек индивидуален. Возможно, месяц, мало. А водичку ребёнок пьёт с этих пластин? Подключите травки. Очень помогает дыхательная гимнастика по Стрельниковой. И, конечно, надо успокоиться и твёрдо верить в положительный исход. Желаю крепкого здоровья!
Цитата
Алёна пишет:
Что ещё можно сделать ?

Ещё можно пересмотреть свою жизнь и поснимать обиды на судьбу,
что возможно положительно скажется и на ребёнке.
А мне помог несколько другой вариант - на грудину 5-ка, под копчик - 1чка... Конечно, каждому свое, и все индивидуально... Этот вариант пришел сам собой, но ходила почти сутки. В результате - не возникло никаких осложнений и обострений, которые, как правило, сопровождали хронический бронхит..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС