Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подскажите пожалуйста, как можно полностью нейтрализовать геопатогенную зону в квартире с помощью КФС? Есть КФС 16 и все зелёные.
Марат , с помощью пластин никак . Проверено 3-х летним опытом , правда не моим ( слава Богу ). И не надо в меня тапками кидать и шипеть в мой адрес , плиз. Так же я очень попросила бы господина Кольцова быть очень осторожным в высказываниях по поводу сетки Хартмана - никуда она не делась , увы !
Единственный совет , если в организме нащли отягощение геопатогенной зоной , то под кроватью можно сделать экран из фольги для выпечки , ну на крутой случай - это медные пластины или большое зеркало . Есть ещё способ - перетяжка полов с помощью шунгита ( если кашалёк позволяет ). Ну на худой конец есть магия , токмо не магазинно - полочная .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Встречал описание одного, небольшой мощности и очень локально действующего, но простого метода.
Сжамкать как следует кусок алюминиевой фольги в шарик диаметром сантиметров 5. Приплющить его до полусферы, чтобы лежал смирно. Где надо. Можно несколько вокруг.
Типа антенна-рассеиватель разных электромагнитных полей.Структурно-упорядоченное преобразует в фоново-шумовое, как понял.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
marinmed пишет:
Марат , с помощью пластин никак . Проверено 3-х летним опытом , правда не моим ( слава Богу ). И не надо в меня тапками кидать и шипеть в мой адрес , плиз. Так же я очень попросила бы господина Кольцова быть очень осторожным в высказываниях по поводу сетки Хартмана - никуда она не делась , увы !

Единственный совет , если в организме нащли отягощение геопатогенной зоной , то под кроватью можно сделать экран из фольги для выпечки , ну на крутой случай - это медные пластины или большое зеркало . Есть ещё способ - перетяжка полов с помощью шунгита ( если кашалёк позволяет ). Ну на худой конец есть магия , токмо не магазинно - полочная .

Марина Вы правы у меня ВРТ нашло отягощение геопатогенной зоной! И как назло эта зона там где я сплю. Знаю, что этих зон в квартире несколько и проходят они полосами! Первая полоса проходит через голову, вторая через поясницу, третья через ноги! А я всё удивляюсь, почему я так хреново сплю!
Врач-гомеопат дала для проверки рамки, которые прекрасно диагностируют эти зоны! Вчера, ради эксперимента положил КФС 16 под кровать и проверил снова. Рамки нигде в области кровати не показывают крест и не крутятся. Несколько раз проверял! Ну не хотят скрещиваться и всё тут! Убираешь КФС опять скрещиваются! Незнаю может это самообман и ничего КФС не блокирует!!!!
Марина, а большое зеркало может быть любое, или какое-то специальное?
Цитата
marinmed пишет:
поводу сетки Хартмана - никуда она не делась , увы !


Марина, насколько я поняла из выступлений Кольцова, то сетку "не могут найти" на територии России. Пока не было сиреневых, КФС-ку клали на точку пересечения линий для ближайшей нейтрализации. Потом уже расформировывали с помощью каналов и тут, кажется, более обширные территории охватили. - ??? smile:)
Цитата
Марат Хакимов пишет:
Вчера, ради эксперимента положил КФС 16 под кровать и проверил снова. Рамки нигде в области кровати не показывают крест и не крутятся. Несколько раз проверял! Ну не хотят скрещиваться и всё тут! Убираешь КФС опять скрещиваются! Незнаю может это самообман и ничего КФС не блокирует!!!!

Я от разных лекторов на разных интернет конференциях слышал что вроде любая кфс нейтрализует, главное найти правильное место. Хотченкова, если я не ошибаюсь говорила про обереги, т.е. мужской и женский оберег из зелёной серии. Марат попробуйте положить место кфс16 любую зелёную пластину и проверьте рамками.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Наталья пишет:
Марина, насколько я поняла из выступлений Кольцова, то сетку "не могут найти" на територии России.

Значит "по Кольцову" ближайшее подмосковье не входит в состав России! smile:) Лично я эту сетку у себя здесь наблюдаю и ещё как!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Марат попробуйте положить место кфс16 любую зелёную пластину и проверьте рамками.

Хорошо Леонид попробую.
Марат, а Хотченкова на какой-то конференции весьма уверенно советовала устранять негативные явления с помощью КФС (каналов на них) в своих районах (спрашивали, кажется, про землетрясения), приводя в пример, что таким образом ими была успокоена smile:) еще и обстановка в Белоруссии (!!!). smile:) Ну, так говорят… smile:)


Меня тут интересует другой момент – эти каналы, они образуют эгрегоры что ли? Как может один и тот же канал работать одновременно с разными людьми в разных местах, да еще и выполнять совершенно разные задания? smile:(
Смотрела где-то в интернете видео(а искала что-нибудь новенькое посмотреть про КФС)у себя дома кто-то снимал.Сначала прошлись по всей квартире рамочками,отметили эти места,по моему в каждой комнате было,потом разложили КФС на эти места,и все,больше рамки не показывали ничего геопатогенного.Наверно КФС должны лежать в таких местах постоянно.
А у меня мысль(не уверена, что моя smile:) ). Если создать фантом- образ квартиры(фото или план), и положить КФСочку на него? И не просто КФС, а №14? И не просто положить, а и активировать, и каждый день благодарить за защиту?
Вспомнила. Это Марина Запорожец объясняла. Был вопрос о защите садового дома в какой-то из её шести конференций.
Так.
Только что провела я этот экспериментец. С 14-кой , положенной на фото подъезда, линия сетки Хартмана не определяется. Сняла её- рамки перекрещены на этом же месте! Попробуйте и вы.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС