Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
ОльгА пишет:
И еще вопрос:как определить какую КФС при прокачке ставить на первую чакру? В разных ситуациях разные или не играет роли? Пробовала менять, но т.к. ничего не чувствую. то хотелось бы делать правильно

повторяюсь, дайте все-таки совет!
ОльгА, здесь, если у вас набор из 1и2, то ложите №1 под копчик на прокачке в первой половине, и №2 на прокачке во второй половине дня. Принципиальной разницы на самом деле нет smile;) По любому будет правильно.Здесь процесс открытия потоков и направления энергии в правильное русло, восстановления и тренировки чакр. Конечно играет роль первую или пятую, или восьмую мы используем в наборе при прокачках, но вот местоположение во время прокачки не очень важно по первостепенности. Получите информацию с обоих и она усвоится ровно на столько и там, где и сколько нужно именно вашему организму именно в данный момент. В зависимости от энерго потери и состояния энергетики в целом на данный момент. Еще раз удачи вам smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Напоминаю всем : так как сейчас на планетарном уровне идут очень мощные перетурбации (аномалии с погодой , климатом , землетрясения , наводнения , засухи и т.д. и т. п. ) , то каждый раз складывая пластины в пирамиду , нужно перепроверять их работу на совместимость гранями. То есть расположение пластин может каждый раз разниться от первоначального расклада .
Чтобы усильть поток от пирамиды я делаю дополнительную прокачку снизу вверх , а именно сожусь на стул и ставлю пирамиду на пол на уровень копчика , заканчивая прокачку , держу пирамиду над головой или сожусь под полку , а сверху ставлю пирамиду над уровнем головы . Получается мощная пробивка позвоночника по вертикали . Только не переусердствуйте ,чтобы потом не затряхивало! Над головой нужно держать совсем немного .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Rogneda пишет:
Выход - прокачивать нижние обязательно, чтобы энергия без препятствий поднималась к горловому центру.

Я при прокачке начинаю снизу и иду "третьего глаза", это ежедневно (2раза утро и вечер). Дополнительно стала делать отдельно, в течение дня, прокачку 2 и 5 чакры. Может это неправильно? Я как-то не подумала, что энергия идет снизу,через все чакры, или утренней полной прокачки достаточно до вечера, чтобы делать отдельно по другим чакрам.
сумбурно написала?
Еще, когда делала аурограмму, сказали мне что можно носить на проблемном месте долго, а не 15 минут. Кстати, про 15 минут нигде не читала.
ОльгА,прокачек 2 в день достаточно. А остальное время, если хотите носить ,то носите в области проблемной. А причем тут 15 минут? Это время я указывала на "высасывание" микробов изо рта smile:). Повяжите себе поясок и носите на области второй чакры. Как только с ней проблемки решатся, то и выше спокойнее энергия потянется. Можно периодически менять местами пластинку. Можно работать со второй, потом с пятой, потом опять со второй. Можно эти точки-области обозначить кремом детским..
А голос возвращается у меня после меда практически через несколько часов. Ларингосепт раньше были такие таблеточки для рассасывания. Они на прополисе smile:) Тоже жуть как хорошо помогали мне лично. Часто раньше голос пропадал. Сейчас вообще такого нет smile:)
Изменено: Rogneda - 22.07.2010 23:33:20
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Marina пишет:
если пластина прижата близко к телу , то это место она прорабатывает минут за 15 и замолкает .

Rogneda, это отсюда про 15 минут, и еще есть на форуме. Я изначально носила КФС подолгу на одном месте, даже забывала про них, а теперь только и переставляю. В этом случае и вопрос про компресс на горло.
ОльгА , про время прокачки какого-то одного места по 15 минут - это из выступлений самого разработчика. А работать конечно нужно по собственным ощущениям . Компрессы на горло и шею можно заряжать на пластине добавляя в расствор йод и морскую соль , чтобы информация проходила сквозь кожу. Мне моя спонсор подсказала ещё одну фишку . Так как я упорно не хочу травится таблетками , можно сделать ,,гомеопатический раствор ,, в домашних условиях. Берётся количество воды , которым запивается 1 пилюля какого-то фармпрепарата , берётся сама таблетка и помещается или в пищевую плёнку , или в фольгу , но так , чтобы при помещении её в воду , эта таблетка не контактировала с самой водой . Ставим всё это на пластину и заряжаем минут 5-7 , вынимаем таблетку и пьём воду .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ОльгА, Валентина и всем у кого проблемы с щитовидкой, с горлом, ко всему сказанному выше добавлю - в одном из видео, кажется в Уфе, Кольцов говорит, что при лечении этих проблем обязательно нужна мануальная терапия шейного отдела позвоночника, ставят "на место" шею и через недели две ( пользоваться пластинами) щитовидка приходит в норму, узелковая тоже
ОльгА, я лично ни когда не придерживалась правила 15 минут smile:) Каюсь. Слышала про них конечно, но.....
Вот только моя причина в следующем: я как-то раз положила пластинку на голову в момент головной боли. Боль утихла так быстро и нежно, что я даже и не поняла как это произошло. Убрала пластину и боль вернулась. И так несколько раз. Я пластину привязала и бродила по дому в таком виде smile:) Все время пластинка работала. Я их физически ощущаю. Да и потом повторялось подобное в других местах тела. Я взяла в итоге пояс сшила из эластичного бинта с кармашком и носила по долгу даже забыв переложить. Т.е не факт, что за 15 минут она решит проблему и замолкнет. Может это зависит от состояния на данный момент, может еще от чего? я пока не поняла. Все мы индивидуальны в самом деле. Надо слушать конкретно себя и свои ощущения.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Здравствуйте! У пациента месяц назад была тяжёлая черепно-мозговая травма с раздроблением затылочной и височных костей. Уже перевели из реанимации в хирургическое отделение. Параллельно медикаментозному лечению проводила утром иглотерапию, после обеда диадэнс-терапию, кфс№2 в эти моменты была рядом. Воду пьёт с 2- ки, но очень мало. Говорить похоже не будет, паралич правой руки и ноги. Вроде понимает о чём с ним говорят, иногда отвечает кивками головы.Начал проявлять желание садиться ненадолго. Родственники приобрели сегодня 1,2, Заказали №5 Через какой срок лучше подключить 5-ку, Как лучше делать прокачки лежачему и особенности работы с шеей и головой?
Подскажите пожалуйста!
С уважением Восточный.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС