Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
У меня начинала болеть голова, но убрал ванной с КФС6. Головные боли для меня явление редкое и похожая ситуация была в начале недели, когда были сильные выбросы на солнце.
Солнце вошло в высокую активность, и сейчас практически постоянно на нас идут повышенные вибрации, радиоактивные излучения - организму необходимо приспосабливаться, перестраиваться- так что нужно понимать и помогать себе всеми возможными способами
http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flare...d=3&y=2011
Наверное, тут нужно будет пробовать КФС№14-нейтрализация вредоносного излучения и №15 - трансформация его в полезную для здоровья энергию
Изменено: Светлана Логинова - 04.10.2011 01:50:41
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Солнце вошло в высокую активность, и сейчас практически постоянно на нас идут повышенные вибрации

жути не нагоняйте, две слабых вспышки за сутки, активность ниже средней.
В свое время я с большим интересом читала научно-популярные работы замечательного человека, профессора геофизика А.Н.Дмитриева, благодаря чему имею представление, что влияние космоса на планету не ограничивается вспышками на солнце и магнитными бурями. Все намного сложнее. И эти огненные энергии предназначены для эволюции Земли.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
ОльгА пишет:
Хочу поделиться вчерашней проблемой, которую КФС не решили, а только усугубили. Утром сделала прокачку КФСками 1-2-5, через пару часов начала болеть голова, я поприкладывала КФС, стала хуже, сделала прокачку, не помогло, приложила КФС между грудей (читала, что помогает нормализовать давление), еще хуже, в результате пришлось вызывать скорую, которая час пыталась сбить давление. Вообще-то я не гипертоник. И такое состояние для меня панически страшно. Вот и КФС!!!


Сегодня была в центре тибеткой медицины, врач по пульсу определила проблемы с печенью, сказала, что пару дней назад был сильный выброс желчи, что могло спровоцировать повышение давления. Уж не знаю, так ли это, но привыкла верить врачам, особенно, когда плачу деньги.Может желчь и солнце напару поработали.
Цитата
ОльгА пишет:
Уж не знаю, так ли это, но привыкла верить врачам, особенно, когда плачу деньги.

не верить
Раньше, когда у меня поднималось высокое давление, я держала №2 в руках между ладонями, минут 5-10, затем между стоп ног минут 10, а затем прикладывала на локтевой сустав (внутрен.сторону руки). В спортив. магазинах продаются эластич. повязки на локтевой сустав, на колен. сустав, ими очень удобно пользоваться. Надел повязку, положил КФС, и носишь целый день, и спать так можно. Еще я выкладываю на пол в ряд по вертикали 4 шт. зеленых, и 5 шт. синих, и ложусь на них спиной (позвоночником).Благодарю, и мыслеформы, так как с сиреневыми. Могу и 20 мин. так полежать, а один раз так вообще уснула. И еще, какое-бы небыло давление, ванны принимаю два раза в день по 10 минут. Уже давно забыла и о давлении, и о голов.болях.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
alena пишет:
У меня вчера день прошел зря! С ночи сильнейшая головная боль,терпела до 15часов.Прокачки все сделала с зелеными, сеанс с сиреневыми!!!!В итоге таблетка КЕТАНОВ практически спасла. Давление 120\80.Что это было- не знаю.Скорей всего магнитная буря.Именно так голова не болела очень давно.


Может это был перегруз ауры?И зеленые и сиреневые.У меня как-то тоже голова разболелась ничем унять не могла.Прокачка синими на время сняла боль.Помог душ минут на 10 с двойкой.Потом еще раз проверила,работает.Вообще считаю,что к приборам нужно относиться без фанатизма.Все хорошо в меру.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Надежда Готко пишет:
какое-бы небыло давление, ванны принимаю два раза в день по 10 минут.

Спасибо за подсказку, при случае (Господи, хоть бы его не было!)воспользуюсь советом. А в ванну вообще боялась лечь и под душ тоже, ужасное состояние паники наступило. Возможно, надо было сразу, как почувствовала, встать под душ, но не сообразила, а потом уже...
smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС