Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:{}


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
....
Изменено: Марина Мarinmed - 29.09.2013 20:50:24


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Вадим пишет:
Что касается негативнного воздействия КФС, то даже теоретически не могу представить как группа людей из города N, где добывают уран, может испытывать негативные следствия от воздействия корректоров. Есть какие то догадки, но они не на чем не основываются. Чисто практически очень сложно найти отзывы о негативе, исходящем от КФС, есть отзывы со знаком минус, но их единицы против тысяч.

Вадим, найти сложнее некуда.
Вот целая ветка про обратный результат при взаимодействии с корректорами. smile:cry:
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Алиса. Почитал. Отзывов негативного воздействия не нашел. Весь негатив в основном сводится к тому, что ничего не изменилось. На начальной стадии применения весьма вероятные моменты, просто надо учиться работать с приборами, хотя без сомнения есть масса областей проявления, где корректоры безсильны. Еще раз повторяю - негативных отзывов я не нашел.
Изменено: Вадим - 30.03.2014 13:12:24
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим, кажется, у меня появился факт, который может утешить Алису. Племянник через 2 недели после того, как забрала у него КФС "Любовь" – кому-то разбил нос. ( smile:evil: )

Похоже, это моя вина – человек только сам, не через цитаты начал общаться на форуме, а я высказала сомнение в том, что является для него исходной опорой. Приму любую критику. smile:(
Цитата
Наталья пишет:
Вадим, кажется, у меня появился факт, который может утешить Алису. Племянник через 2 недели после того, как забрала у него КФС "Любовь" – кому-то разбил нос. ( smile:evil: )

Похоже, это моя вина – человек только сам, не через цитаты начал общаться на форуме, а я высказала сомнение в том, что является для него исходной опорой. Приму любую критику.


Алиса то причём здесь! smile:o
Наталья! Вы просто навсего сняли защиту у племянника,к которой он уже привык..-это всё равно ,что у человека не способного ходить отнять костыли!!
люди многие говорят: к хорошему быстро привыкаешь!! и уже не хочешь с этим расставаться.. вот вам и результат...
Значит есть смысл поработать над собой и улучшить у племянника иммунитет к окружающей обстановке и людям.
Помолитесь лучше!Не переживайте !! Всё будет хорошо!Советы не даю-Вы всё знаете!! smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС