Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Masyanya пишет:
С виду всё очень здорово!! но есть ещё и другая сторона медали - такой момент, о котором опять же мало кто знает!

Просветительница вы наша!!! Так и хочется спросить - почём опиум для народа???
Цитата
Наташа пишет:
Масяня, а вы к специалисту за помощью обращались? С такой кашей, да ещё с комочками в голове и до беды не далеко. Когда человек разговаривает с богом это называется молитвой, а когда бог разговаривает с человеком - это шизофрения.

Цитата
Наташа пишет:
почём опиум для народа???

Как же вам нравится унижать кого то, кто мыслит по другому чем вы.
Мне кажется, что нагрубить другому вам раз плюнуть... smile8)
Человек делится своим опытом по применению пластин, и таки убедился, что есть не все то золото, что блестит, а точнее, что КФС, как и остальная медицина, одно лечит, а другое - калечит.
Масяня делится информацией, ради кристаллизации которой пролопатила гору различной эзотерической информации, от Библии до Лазарева, и теперь хочет донести её до ведома всех кто ещё может слышать.
Цитата
Masyanya пишет:
пошли знаки от Бога... и благодарна Богу за прозрение!

Это значит, что человек настойчиво искал ответ на вопрос, и волей проведения его нашёл, и не жалея сил и времени теперь делится с вами всеми тем, что КФС имеют побочный эффект. Об этом мы уже достаточно много расспространялись, да и Wizard в своё время не мало шороху нагнал на форум.
А вас Наташа, я попрошу быть более снисходительной и вежливой.
Изменено: Гостья из будущего - 11.04.2014 00:05:30
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Цитата
Гостья из будущего пишет:
и не жалея сил и времени теперь делится с вами всеми тем, что КФС имеют побочный эффект. Об этом мы уже достаточно много расспространялись


Радует, что вы, наконец, ощутили перебор в стремлении "привить" свои взгляды всем и каждому. smile:) Не раз вот сетовали, что вас не слышат, но отчего же так трудно предположить, что мнение услышано, но просто не представляет того интереса, как вам хотелось бы? smile:)

Цитата
Гостья из будущего пишет:
делится информацией, ради кристаллизации которой пролопатила гору различной эзотерической информации


То, что вы назвали кристаллизацией, лично у меня тоже вызывает ассоциацию с кашей. У всех свои жизненные ценности. А эффект от заигранной пластинки может вызвать соответствующую реакцию даже у очень воспитанного человека. Чувство меры – замечательное качество, не так ли? smile:)

А вот к Сытину, кстати, отношусь с большим уважением. smile:)
Масяня, В приведенном Вами выссказывании Владимира Вестника, столько противоречий, что как-то страшновато следовать его Пути. Человек за свою жизнь бывает подключен к тысячам эгрегоров: детсада, школы, спорта, профессии, армии, жилого дома, и т.д. А теперь вот еще и приверженцов КФС эгрегор образовался... Но они не противоречат , в основном, религии или стемлению чела к Богу. Да. КФС это инструмент или костыль, собственно также , как и икона -инструмент для обращения к Богу. И лично от Вас зависит, как именно Вы используете это орудие. Кухонный нож тоже иногда опасен. Но и им можно творить шедевры, и он может способствовать развитию Души. Лично меня интересует вопрос, как с помощью КФС быстрее отработать свою карму. А при неправильном применении можно и дополнительно грехов набрать. Сердцем чую, что возможности в КФС заложены огромные и ради их открытия для себя я и читаю этот форум, ради крупиц чужего опыта. С другой стороны, магия - это тоже инструмент, и тот же Иисус Христос совсем даже не брезговал ею, хотя и Белой, но все равно - магией. Направлять, по моему, надо на богоугодные дела(не забывая себя, любимого) и Вселенная поможет вам в этом. Итак, как использовать пластины , чтобы быстрее отработать карму?
Вадим! Спасибо за конструктивный ответ. Согласен, что на роль Учителя Кольцов не подходит, к тому же он очень многого не договаривает и его намеки и загадки понять можно по-своему, а будет ли это домысливание близко к тому, о чем он умолчал, осторожно подбирая обобщенные выражения.
Но. Почти все лекторы говорят и показывают улучшенные аурограммы после действия КФС. Иначе говоря, происходит улучшение на тонком плане в высших энергетических телах чела. Из чего я сделал вывод, что №5 сможет ослабить/убрать в моем Виртуальном Информационном Пространстве порочную связь этой привычки. По аналогии с работой хороших экстрасенсов, которые могут дистанционно заставить другого чела забыть не нужный эпизод, т.е. избирательно стереть из памяти. По-скольку №5 по определению для удаления этой порочной связи и разрабатывался, я соответственно и расчитывал получить заявленные свойства на блюдечке. Хотя обратный результат тоже свидетельствует, №5 реально работает! Видимо применение было неправильным, все равно, что ружьё направить в противоположную сторону, то оно все равно может выстрелить. Не в того. Теперь пробую подобрать различные сочетания имеющихся пластин и способов их применения. Вроде бы начинает получаться, хотя и не так заметно.
А можно поинтересоваться, что это за этические соображения? Тут скрывать особо нечего, тем более я сам попросил высказаться , кто знает, по этому поводу.
Вадим! В догонку вопрос.
Просто надо четко видеть грань возможностей работы корректоров и своих собственных, это надо усвоить каждому для себя. По моему, грань возможностей КФС и сам изобретатель еще не знает, да и лекторы изощряются , один Аксельрод чего стоит. По-этому мне, 2 мес. как пользователю, это совершенно трудно сделать. А насчет границы своих собственных возможностей... Чтобы их узнать придется ставить какие-нибудь рекорды. А оно мне надо? Простите, что я пока не готов к этому. И если не трудно, можно ссылку на тот пост , на который Вы ссылаетесь в своем ответе мне?
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Итак, как использовать пластины , чтобы быстрее отработать карму?

Наиколай! на ваш вопрос вы найдёте ответ в книгах "Правда обманутому человечеству" и "в Чём польза болезней"
книги
КАк быстрее отработать карму!
Как быть здоровым и благополучным! и по пластинам вам всё станет ясно...
Успехов! smile:idea: smile:oops:
Изменено: Masyanya - 11.04.2014 06:42:03
Масяня. Спасибо за ссылку и заботу, но думается мне, что читать буду предвзято-критически
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Как же вам нравится унижать кого то, кто мыслит по другому чем вы.

Гостья из ж..... не надо себе льстить. Вы и Масяня не являетесь инакомыслящими, скорее вы любительницы цитирования мыслей других. При этом, совершенно не разбираясь в материале, пытаетесь создать видимость каких то знаний. Скажу по секрету, то что мне действительно нравится, так это общаться с интересными людьми, а не с мультяшными персонажами.
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Человек делится своим опытом по применению пластин

Она не делится опытом, это всего лишь констатация того, что она пользовалась КФС, а потом, когда на неё что то там снизошло, отложила их.
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Масяня делится информацией, ради кристаллизации которой пролопатила гору различной эзотерической информации, от Библии до Лазарева

А вот здесь я соглашусь, именно ПРОЛОПАТИЛА, самое подходящее слово. Тяжёлый труд, соболезную.
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Это значит, что человек настойчиво искал ответ на вопрос, и волей проведения его нашёл, и не жалея сил и времени теперь делится с вами всеми тем, что КФС имеют побочный эффект. Об этом мы уже достаточно много расспространялись, да и Wizard в своё время не мало шороху нагнал на форум.

А вот это ваше истинное лицо - не жалея сил и времени нагнать шороху на форум.

Цитата
Гостья из будущего пишет:
хочет донести её до ведома всех кто ещё может слышать.

Чтобы что то донести, надо это что то иметь.
Что касается вежливости - глупость, в слиу своей глупости, не в состоянии оценить вежливость, вы тому яркий пример. Поэтому расшаркиваться перед глупостью, пустая трата времени.
И да услышат меня глухие! АМИНЬ!
Цитата
Алиса пишет:
А вас Наташа, я попрошу быть более снисходительной и вежливой..


Согласна с Алисой!!! Вы,Наташа! Перегибаете палку!!!уже не знаете за что зацепиться... smile:!:
Изменено: Masyanya - 11.04.2014 21:20:32
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС