Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
У меня такое чувство, что не только троечка замолчала. Что-то и единичка и двоечка отдыхают. Немножко трудится только семёрка.
Девочки! А как вы это установили.Мой маятник говорит, что они работают, только послабее.
Любящая
Наташа , сообщения внимательно читайте . У меня иногда создаётся впечатление , что я на русском с акцентом пишу . smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А у меня 3-ка работает отлично.
Массаж живота.
Применяется это и в дерматологической практике, и в гастроэнтерологической, и во всех любых, и для себя лично, в первую очередь заметьте – вот сегодня домой придите, лягте на спину и посмотрите свой живот. Это висцеральная терапия, это обдавливание внутренних органов, это массаж живота. Что это такое? Запустим живот в работу нормально. Хороший стул – это еще не значит, что все там в порядке. Живот – это отображение ваших мыслей и вашего сознания. Люди зажаты. Люди сейчас подсознательно сопротивляются вот этой ситуации, которая происходит в стране и в мире. В дерматологической практике, особенно у детишек, которые идут с высыпаниями, в крови у них я определяю в основном грибковую инфекцию, а когда кладу руку на живот – там просто сплошная доска. И пока вот этот процесс не разрешить эффекта не будет такого. Я в данном случае говорю: помогите КФС -ам руками, своими руками, это всего лишь 10 минут времени, не более. 5 минут утром занимайтесь своим животом по часовой стрелке и 5 минут вечером.Знаете какой «побочный эффект»? Уходит 7 – 8 килограмм лишнего веса за 2 месяца путем вот этой процедуры.

Вы ложитесь на спину, ноги вот так вот сгибаете, что бы живот был мягкий.Значит, что делаем, я к этому пришла только через себя, потому что я вся покрылась сыпью, зудела 6 месяцев, мне никто не мог помочь, до моих клеток ничего не «достукивалось» - это еще было до КФС, но когда я поняла, что у меня в животе непорядок, потому что все зажато, весь кишечник зажат. Клиника была нейродермита. И я думаю, что эта болезнь – состояние мне была дана для того, что бы я научилась делать это для себя и делать и показывать это всем своим пациентам, каждому. Потому что каждый, кто это делает приходит с огромными благодарностями. Причем, снимается даже нейротоксикация. Паркинсонизм уходит моментально, буквально за 2 месяца вот эта тряска уходит когда мы разрешаем проблему с животом. Начинаем это все с правой подвздошной области, и вот аккуратненько, сначала просто вот такими движениями – по часовой стрелке справа налево. Вверх, поперечно-ободочное и нижний отдел, то есть сигмовидная кишка. Если большие, так скажем, животы, я говорю: помесите их. Начинаем месить так вот попросту. То же по часовой стрелке двумя руками. И затем, по часовой стрелке, вот такими движениями вибрационными аккуратненько. Обязательно надо отдавить желчный пузырь, никогда не садитесь кушать прежде чем вы не отдавите желчный пузырь. Вы дадите ему сигнал, что я сажусь есть, и нужно уже включаться в работу. Левое подреберье, затем вот так вот идете вниз и сигмовидную кишку прорабатываете вот такими вибрационными движениями. Первое время вам будет конечно трудно, но затем вы привыкните к этому, и будет у вас получаться легко и надо будет всего лишь 2-3 минуты для того, что бы получить результат, вы будете чувствовать где у вас какие зажимы. И потом вы делаете малый круг – это вокруг пупка, вот такими движениями, детишкам очень хорошо взять теннисные мячики, катать их вот так вот по животу в игровой форме, но обязательно, всем настоятельно говорю: займитесь своими животами – прямо сегодня. Потому что вы увидите каков будет результат.

Тарасова Лариса Николаевна, специалист по геммосканированию, г. Ярославль.
Меры предосторожности

Не следует применять массаж живота в следующих случаях:
После обильной еды;
При беременности;
Воспалении матки, мочевого пузыря, яичников и фаллопиевых труб;
Гипертонии;
Камнях в желчном пузыре или почках;
Бедренной, паховой, пупочной и прочих разновидностях грыжи;
Кровотечении в животе, легких, или в мозге;
Язвах кишечника и желудка.
Изменено: Надежда Готко - 29.08.2011 02:05:20
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Какой хороший массаж!!!!! Благодарю за полезную информацию.
Массируется живот, а облегчение всему организму.
Как будто дыхание второе отркрылось.
Надежда, огромная Вам благодарность за подсказку.
Благодарю за полезную информацию!!!
Организм надо подстегивать,что бы КФС работала эффективней.
Массаж живота,просто и результат на „лицо“! За 3 недели уже 4 кг.Плюс прекрасная работа ЖКТ.
smile;) smile:D smile:oops:
Цитата
aktabe пишет:
Массаж живота.
Замечательная информация и полезная--СПАСИБО!!! smile:oops:
Надежда! Я заинтересовалась Вашим собщением. У меня к вам 2 вопрса. Я читала Огулова старословянский массаж живота, но не могу сказать что этот массаж делать просто. Вы пишите вибрацинные движениями, если можно, то поподрбнее опишите технику или подскажите где почитать или посмотреть видео. И еще, я начала делать такой массаж себе и на второй и третий день как то чувствительно, болезненно в области живота, немного , может быть я прислушиваюсь больше . По Вашему опыту, какая динамика состояния на протяжении массажа, и бывают ли ухудшения в поцессе??? Спасибо за ответ
Цитата
olga пишет:
, я начала делать такой массаж себе и на второй и третий день как то чувствительно, болезненно в области живота, немного ,

У меня тоже появилось болезненное ощущение при надавливании в районе желудка, хотя на него не жалуюсь и при ФГДС ничего не выявлено, но я решила, что так и должно быть. Еще у меня вдруг внеурочно пришли "критические" дни. Думаю, связано тоже с массажем.
И еще Марина писала про продавливание живота, так там движения другие. Это критично?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС