Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Елена , можно конечно и таким способом попробовать . Я пробовала просто на вкус этот перец из специй , жгучий до невозможности ! Если там хоть тысячная доля останется снаружи , будет что-то с чем-то .... smile:) Может Вам в конверте его выслать ? Я тут в мексиканском магазине огромную банку нашла ,её точно лет на 5 хватит ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
я не думаю, что спомощью протезов можно как то повлиять на наш безграничный организм. всё дело в вас, в отношении к жизни, в стиле жизни, в образе жизни....Сколько бы не появлялось новых средств-протезов-костылей, они всяко лишь помогают вторично, а как причину они не могут и не долджны убирать, Человек - это Многомерная-планетрано-космическое образование-явление, творение Создателя Божества, Яхве.)
evm-project
Цитата
Человек - это Многомерная-планетрано-космическое образование-явление, творение Создателя.

Вот и исходите из этого. Следовательно именно Он показал путь Кольцову для создания помощников тем, кого он любит. Время пришло.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я нашла другой способ доставки перца в желудок без обжигающего эффекта .Для этого я использую сухие листы водорослей для суши . Отрываю небольшой кусочек , смачиваю его в воде , отмеряю 1/10 чайной ложки на глаз , высыпаю , заворачиваю и спокойно проглатываю . Так что мы Кулибины ещё те ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Молодчинка, Марина. А я всё никак перца не найду. А вы их сколько раз на день пьете? И 8 заветных кг уже тают????
всё только начинается...
Лена , на банке , ту что брала в витаминной лавке написано 2*2 раза . Тот перец я хорошо чувствую , а вот в специях как-то не очень smile:( .Буду дозировку увеличивать постепенно , чтобы чувствовать . Хочу всё-таки на эту диету сесть с лимонами и кленовым сиропом . Сбросьте свой адрес в личку , вышлю перец в конверте , нет проблем .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уважаемые Дамы! Сегодня наткнулся на статью, как раз по теме:
------------------------------------------------------------------------------

Код
Американские ученые обнаружили, что употребление двух стаканов воды перед едой способствует скорейшему насыщению и снижает потребление калорий, что помогает сбросить лишний вес. В исследовании, проведенном сотрудниками Вирджинского политехнического института, приняли участие 48 человек в возрасте от 55 до 75 лет, разделенные на две группы. В ходе изысканий все они употребляли одинаковую низкокалорийную пищу. При этом добровольцы из экспериментальной группы перед едой выпивали примерно 480 миллилитров чистой воды, а контрольная группа этого не делала.

Оказалось, что участники, выпивавшие воду перед едой, потребляли на 75-90 килокалорий меньше, чем члены контрольной группы, при каждом приеме пищи. В результате этого через 12 недель эксперимента среднее снижение массы тела в экспериментальной группе составило более семи килограммов против неполных пяти килограммов в контроле. Каких-либо побочных эффектов от "водного похудения" не наблюдалось, пишет лента.ру со ссылкой на EurekAlert.

По мнению руководителя исследования Бренды Дэви (Brenda Davy), такой эффект от воды, скорее всего, вызван физическим заполнением желудка некалорийной субстанцией, что приводит к уменьшению объема потребляемой пищи. Кроме того, указанный объем жидкости поступал в организм добровольцев в виде воды, а не подслащенных напитков, что дополнительно снижало общую калорийность рациона.

Дэви также напомнила, что употребление чрезмерного количества жидкости (6-10 литров за короткий промежуток времени) может привести к водной интоксикации и смерти, поэтому, стараясь похудеть, нужно знать меру.
Живу и Радуюсь!
,,Водная интоксикация ,, ??????? Что -то новое ! Если конечно учесть какая дерьмовая , извините , еда в штатах и нет культуры питания и национальной кухни , то тогда - да .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Новый год..... И что делать с лишними коллориями.... У меня не получается бороться.... Ем я очень мало, но при этом с весом не получается договориться... И КФС-ки не помогают.... Может у кого-нибудь есть рецепты? smile:)
А я пост соблюдаю , от мясного отказалась полностью , сижу на салатах , правда с майонезом . Когда-то , как подорванная искала хлебопечь , потому что местным хлебом можно только реанимацию делать . А мне тогда говорили : подожди , придёт время , и ты полностью откажешься от хлеба , на что я отвечала : я? , да никогда в жизни , но этот момент наступил ! smile8)
Американские учёные выявили самую наидурнейшую национальную привычку , от которой как оказалось , прёт с такой скоростью , что просто караул ! Всю еду они запивают любыми сладкими напитками , да ещё со льдом , а это как оказалось не содействует нормальному перевариванию пищи , и она очень быстро переходит в другие отделы кишечника . Тем более все эти напитки содержат в огромных количествах кофеин и другие консерванты , после коих во рту такой сушняк , как -будто бежал марафон через пустыню . Как америкосы этого не понимают и не ощущают на себе , для меня лично очень большая загадка . А чему я собственно удивляюсь , если к 12 годам всесто воды у них в организме сплошной сахар и кофеин с консервантами ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС