Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Марина! Это сообщение - шедевр!Не знаю,как в плане похудения,но как антидепрессант - действует smile:oops: А эта девушка в мёде-шоколаде облизывать себя давала? Кайф, не бось, был smile;)Мой не раз просил,чтобы я намазалась чем-нибудь вкусненьким.
И таблетки от полноты - не до или после еды,а вместо smile:D
Изменено: ТАКИ - 26.04.2011 19:08:02
Мне сначала этот рецепт рассказала подруга с Украины . У неё так знакомая похудела после 2-х деток , а до этого , как только над собой не измывалась . Правда подробности выяснить не удалось , но вроде бы ни на каких диетах она не сидела , как питалась , так и питалась .. Эту маску нужно наносить всего минут на 20 , не больше . А землячка в сауне кофе с мёдом применяет как скраб . Только предупреждаю , что если слабые капиляры , то увлекаться этим не надо , можно дело усугубить и появится чёрно-синяя сетка . В таких случаях для начала попить во-внутрь что-то сосудоукрепляющее , а уж потом сверху мёдом с добавками.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина. вопрос а фото должно быть в полный рост, в каком возрасте, и чье должно быть фото?
Цитата
kazak пишет:
Марина. вопрос а фото должно быть в полный рост, в каком возрасте, и чье должно быть фото?



Рецепта 2 , какой из них имеется ввиду ????????? На бутылку или холодильник ?????


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
На бутылку.
Странный вопрос ! А кто худеет , или за кого худеют ??????? Если худеете Вы , чьё фото должно быть на бутылке ? Конечно Ваше ! Во весь рост , того возраста , примерно в который Вы хотите вернуться и естественно в отличное состояние здоровья . Если на фото , которое Вы хотите прикрепить есть какие - то отклонения в здоровье , то для начала рекомендую соорудить конструкцию с фото , заливать в бутылку воду , но не пить её , а сливать , как можно чаще , примерно 1 раз в час. Только затем приступать к употреблению воды , НО очень внимательно прислушиваться к себе . Таким образом Вы будете знать , насколько хорошо удалена негативная информация с фото и из Вашего прошлого. Можно читать аффирмации , а потом сливать воду . Помните , что вода самый мощный растворитель на Земле !
Задавайте вопросы , если что-то не ясно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Помните , что вода самый мощный растворитель на Земле !
вот спасибо!!!толковый ответ--всё понятно!!!!! smile:idea: smile:oops:
Marina, прочитала ваше сообщение про коло-ваду.
Какое-то время назад сама была почти фанаткой коло-вады, т.к. 1-й раз после чистки ей постройнела на 4-6 кг, улучшилось состояние кожи (до этого высыпала на руки экзема). Такой вес и состояние кожи держались примерно год после. Была эйфория и я всем ее советовала.
Но, когда начала повторять коло-вады по рекомендуемым схемам с антипаразитарными программами, возникли серьезные проблемы с сосудами головного мозга - сильнейшие спазмы - ни чего не помогало (ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни таблетки ни скоря не помогли...), высыпания на кожу уже почти не проходили.
Если начнете говорить про недостаток воды - то мне будет смешно) Я всегда была водохлебкой! а во время коловады выпивала минимум по 6 л воды с корал. кальцием + компот из кураги (без всяких добавок в виде сахара). И после последней коло-вады у меня начался неконтролируемы жор, от которого я начала набирать вес...(
Кроме меня я знаю еще 3-х человек, которым было очень плохо от нее, а одной из них пришлось за огромные деньги восстанавливать кишечник...(((
Если сейчас посмотреть на баночки с добавками от кораллового клуба, который распространяет эту продукцию, то видно, что наклейки пузырятся, штрих кодов нет (с помощью них можно определить на заводе ли и на каком сделано), что наводит на интересные мысли по поводу качества продукции...

Поэтому сейчас ни кому не советую коло-ваду и сама откажусь от ее использования.

Уж лучше КФС (кстати, во время прохождения 2-й, 3-й и 4-й коло-вады мной при мне была КФС №1)!
Полина , поэтому и говорится - не фанатейте ! Во всём должна быть мера ! Видимо эта штука вымыла все витамины , минералы и полезную флору из кишечника , вот Вам и результат . Там не более 2-х продуктов можно было употребить ... И не удивительно , что организм после этого начинает требовать ещё больше , чтобы восполнить все запасы , которые выудили во время таких чисток .
Да , ничего себе у Вас результатик , не хиленький такой ! Чтобы не набирать вес и отрегулировать ферментацию в кишечнике , рекомендую на 1 стакан воды добавлять 1 ч. л. натурального яблочного уксуса . Опять же не более 3-х ложек за сутки и внимательно следить за своими ощущениями , чтобы не было изжог и неприятных ощущений в желудке .
Есть ещё рецептик , но он годится тогда , когда уже будет свежий урожай винограда . Берётся гроздь винограда , сорт на Ваше усмотрение , кому что нравится . Хорошенько промойте эту кисть , не обрывая ягоды , после этого забудьте про этот виноград суток на 3-е на столе (не в холодильнике ). После этого нужно проглатывать по 3-5 ягод перед едой не разжёвывая , целиком . Этот рецепт помогает бороться с дисбактериозами . На кожуре винограда селятся дружественные нашему кишечнику бактерии и таким естественным способом они помогают заселять наш кишечник . А ещё напоминаю про Ветом и витамины , только не синтетику !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спешу ,,обрадовать,, дам , кто на №3 пытается похудеть или наладить работу гормонально- эндокринной системы : пластина опять не ,,пашет ,, . В очередные критические дни она не снимает боли и не регулирует никаких побочных симптомов , как это было обычно . smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС