Регистрация

КФС и Духовное состояние человека

RSS
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
nat , в бодибилдинге , для того , чтобы набрать мышечную массу пьют специальные препараты для приостановки быстрого метаболизма в организме . Чай , про который Вы пишите , я честно говоря не знаю . Может быть там форум есть , где пользователи обмениваются своими впечатлениями об этом чае ?
Мой сын тоже высокий и худющий . Дома самостоятельно качает мышцы , только толку ... Видимо такая конституция , и ест , как не в себя smile:D . А на самом деле по той же китайской системе нужно смотреть к какому типу человек относится . Природу лучше не насиловать в таком случае . Вы же сами пишете , что это было временным , придёт время , и мальчик ,.войдёт в тело ,,. У нас каждые 5 лет идёт смена гормонального статуса . Так что не переживайте ! И пусть сынуля не стесняется , а ходит в бассейн . Это как раз и поможет укрепить и развить мышцы. Из пластин могу только порекомендовать №4 , она поможет отрегулировать гормонально - эндокринную систему , ну а остальное само подтянется в своё время ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо за ответ!!! заказала пластину номер 4. надеюсь поможет.
Как довольно метко сочинил народ поговорку - "все болезни от нервов, только небольшая группа болезней - от любви".

Это по-бытовому, конечно. Что нервы? Только провода для передачи импульсов от мозга. Оттуда что-то ползёт, конечно. А то место уже как-то ближе к понятиям психики, духа, души(не задница же).
Что уже научно установлено Новой Германской Медициной http://novayamedicina.ru/ "любое заболевание начинается с психобиологического шока или травмы. Сотни лет люди верили в то, что дух или душа влияют на физическое тело. Если душа вдыхает жизнь в тело, то любое заболевание, не вызванное физической травмой, отравлением или недостаточным питанием, должно иметь психическую причину."
В общем, шок или травма оставляют "отметину" на душе и это дело если не сразу, то через довольно продолжительное время приводит к болезни. Вот этапы развития этой психической травмы в болезнь этой не нашенской медициной и исследованы. Можно уже ознакомиться с этим и в России. Вот анонсы http://olegmatv.livejournal.com/394991.html http://www.wix.com/alexruss/new-german-medicine

Что же может КФС на самом деле? Вклиниться где-то на промежуточных этапах развития болезни, попротиводействовать... Но как она(даже, пардон, духовная) может "стереть" психический шок, ума не приложу. Ведь КФС - это уровень "энергетики"(хоть даже украшенной вибрациями успеха и любви), а не духа. И вот, грубо отнятая у ребенка игрушка, чтобы он спал, а не игрался, оставляет шок и приводит попозже к последствиям. А ещё, говорят, дух не с ребёнком рождается, реинкарнация, блин, говорят бывает. А и "до того", в грубые времена без "отметин" не обходилось, наверное, а ты - их "правопреемник".

Клин только клином вышибают. Без понимания и устранения причин останется какой-то процент недовольных и после "зелёных" и после "серобуромалиновых". Ведь настоящая, психическая основа болезни остаётся в неприкосновенности.
Путь, конечно, сложнее, чем освоить куда, чего, когда и на сколько прикладывать.
Изменено: FiliNN - 13.01.2011 11:27:58
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
Без понимания и устранения причин останется какой-то процент недовольных и после "зелёных" и после "серобуромалиновых". Ведь настоящая, психическая основа болезни остаётся в неприкосновенности.
Путь, конечно, сложнее, чем освоить куда, чего, когда и на сколько прикладывать.


Во, с полгода прошло, идея не воспринята.
Немного промахнулся с цветом, для процента недовольных еще нужно время.
И "чистые" медики лечат комплексно. Знают - действеннее. Кроме пилюль всякие рекомендации: питание там, физактивность, не волноваться и тд.
Недовольные - "комплектуйтесь" правильно! smile;)
Изменено: FiliNN - 18.06.2011 20:11:12
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
В общем, шок или травма оставляют "отметину" на душе и это дело если не сразу, то через довольно продолжительное время приводит к болезни. Вот этапы развития этой психической травмы в болезнь этой не нашенской медициной и исследованы.

Всё верно. Каждый человек подвержен, особенно в детстве, пережить шок. И когда ты уже в зрелом возрасте осознаёшь почему и откуда болезни, ты пытаешься докопаться до истины, а это ой как сложно.
Я считаю, что КФС пласт за пластом помогают разобрать накопившиеся проблемы, которые начались когда то в детстве. Как они помогают? Тем, что жизнь меняется, твой общий настрой на позитивный лад меняется.
Ведь из-за душевной травмы, человек живёт в пол силы, подавленность, нелюбовь к себе.
Я уже испробоала множество методик на пути к оздоровлению и только пластинки сейчас мне помогают поставить жизнь с головы на ноги. На ногах я сейчас стою, хочу ещё добиться равновесия.
Цитата
pas пишет:
Единственный вопрос который меня останавливает, так это то что я лечу людей насильно smile:) Получается что я мешаю им жить так как они хотят. Я не могу себе представить, как можно хоть каким воздействием изменить волю человека.

Какая интересная тема., жаль что она заглохла.
Действительно, наши родные несут нам самое большое искушение, испытание в жизни. И очень часто я вспоминаю слова из книги целительницы Ирины Алексановой, что надо не только себя беречь от разрушения, но и своим близким не позволять разрушаться.
Имею только синенькие, 7 шт.
Абсолютно уверена, что КФС вносит очень даже большой вклад в духовное развитие человечества.
Например, приобрел человек пластину, почитал форум, сходил на презентацию, посмотрел видео. Заинтересовался, задумался. Стал читать книги. Узнал об Аркаиме, поехал туда - и первый раз, и второй, а кто-то и третий. Сознание-то меняется...
А на форуме - с каким удовольствием люди обмениваются своими мыслями (а значит, энергиями) о духовности.
Имею только синенькие, 7 шт.
призраки возвращаются, продолжение триллера продолжается smile:D smile:evil:
Цитата
Wizard пишет:
Судя по-всему, в ближайшую дюжину лет с людьми произойдут трансформации, подобно тем, как гусеница превращается в бабочку... даже круче!


А на основании чего можно судить о трансформациях? По темам которые гуляют по интернету? А чем они подкреплены? Каковы фактические данные? С большим уважением отношусь к С.Н.Лазареву – бесспорно интересный умный серьезный человек и идеи у него интересные. В отличие от, скажем, Г.Сидорова - я даже от игрушки отвлеклась, что бы заметить иронию, когда он сообщал об источнике своей информации – о курочке Рябе! Но нет – на полном серьезе человек говорит о кладезе информации разгаданной им в сказке и такая гордость собой от этого! Один бородач из битвы экстрасенсов предрекал в прошедшем феврале гибель большей части населения Земли, на основании того, что люди де не выдержат новых настроек Земли … Новые времена кружат головы разным людям. Возьмём 3-ю научную конференцию по применению КФС. Выступает доктор мед.наук и сообщает много интересных фактов. В том числе рассказывает о новой формуле воды HзO, рисует схему, как было и как теперь расположены атомы. Потом, почему-то, добавляет, что это не физически, а голографически - ??? Умную интересную женщину и слушать интересно, но… Получается фактических данных нет – одна эзотерика. А тут уж каждый волен судить-рядить, что и как на ум взбредет.
А вообще-то у меня вопрос к тем, кто хорошо знает творчество С.Н.Лазарева: он постоянно говорит о любви к Богу, а как он определяет Бога? Этого мне пока не удалось услышать.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
призраки возвращаются, продолжение триллера продолжается

Только в этот раз активно навязывается не Синельников, а Лазарев smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС