Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Ну и напоследок (все равно уже успела написать):

Вчера вдруг вспомнила, что летом принимала курс ванн с содой и солью с целью ухода за фигурой и кожей, решила повторить курс, подключив к рецепту КФС.
Эффект от ванны заявляется, как похудательный, антицеллюлитный, смягчает и успокаивает кожу (мммм… кожа и правда гладенькая после нее), очищающая от шлаков и токсинов и… очищающая ауру. На счет последнего пункта не знаю (а вдруг! smile:D ). Хотя, почему бы и нет, ведь солью даже камни от негативных энергий очищают. И не только камни.
Курс 10 процедур через день.
Летом эффект в плане подтяжки рельефа и ухода за кожей был неплохой.
В процессе отмокания можно также пройтись по проблемным местам массажкой (если массируете ноги, то от стоп вверх по ноге, по ходу лимфы, а не туда-сюда!!!)
Делала в следующей пропорции: половину килограммовой пачки морской соли + пачка соды, если маленькая упаковка, или полпачки, если стандартная большая. Сидела полчаса. С учетом холодного времени года сейчас на дворе, после ванны можно обмазаться любимым кремов или маслом для тела и завернуться в теплое одеяло. Т.к. во время процедуры с потом уходит очень много жидкости, а с ней уходят и токсины, водный баланс нужно восполнить – попить воды. Кто-то специально принимает эти ванны, чтобы экстренно похудеть за счет вывода лишней жидкости, но это не самый здравый подход, на мой взгляд. Одна знакомая говорила, что взвешивалась до и после ванны и чуть ли не килограмм триста грамм сбросила за одну процедуру. У меня грамм 600 была разница, но я потом тут же водой напивалась))
Ну и понятно, что у кого сердечно-сосудистые проблемы и другие хронические болячки, нужно с умом подходить к процедуре – уменьшить температуру и время приема ванны, а может и вовсе отказаться от нее – лучше перебдеть, чем ради красоты усугубить проблемы со здоровьем. В общем, каждый сам знает свои болячки и связанные с ними ограничения.
Есть еще какие-то вариации с медом, лимоном и т.п., можете сами прогуглить, я делала только с этими двумя составляющими.
Вчера приняла такую ванну с 2 КФС, понравилось, вроде фиолетовой в крапинку не стала, да и пятна мои на сгибах ушли окончательно. С 3кой пока побоялась, хотя в плане похудания она вроде тоже подходит. Может кто-то с 6/7/8 поэкспериментирует.
Изменено: Наталья - 27.09.2013 15:26:29
Наташ, ну при чем тут уйду с форума, ну честно, каждый же имеет право на свою точку зрения, а Вы общайтесь, делитесь результами, ну что за детская реакция каждый раз smile:) smile:) smile:)

http://www.dni.ru/showbiz/2013/9/26/260716.html (в этой ссылке прошу обратить внимание на фото Ксении Новиковой, статью можно не читать, девушке явно не больше 30, и вся уже подколота, я несколько раз смотрела интервью с ней, никакой мимики, сплошная маска на лице,а что дальше), и в чем красота? Мне кажется если уже обращаться к пластике, то как раз когда уже нет никаких других способов и возраст дает о себе знать, а в 30 летнем возрасте все убирается масками на раз-два. Ну это, безусловно мое субъективное мнение smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 27.09.2013 16:33:06
Матильдочка! а где Вы увидели, что Наталья собирается покинуть форум? Наталья достойно продолжает разговор smile:D Ни в коей мере не проявляя агрессии... Наталья, продолжаем разговор smile;)
Изменено: Иоанна - 27.09.2013 18:39:12
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Матильда , очарование моё , вот я про то же .Писала уже на форуме про свою бывшую подругу , чем больше колола ботекс , тем сильнее тупела . Оказывается мимика лица очень сильно связана с интеллектом и вообще с работой мозга . А так как на лице есть отражение внутренних органов , то при уколах этот орган ,,отключается ,, , искусственно забивается канал меридиана , ну и выводы делайте сами .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да , чуть не забыла : теперь эта ,,подруга ,, собирается делать пластику , обрезать ( ушивать- выберете кому какой вариант нравится ) обвисшую кожу . Ботекс тоже своё дело сделал , мышцы не тренировались , за сим стали с лица обвисать и сползать в декольте , ну и резУльт : в зеркале отражается шарпей . Хотя 2 подруги - косметологи во-время рекомендовали научить пользоваться косметикой и провести профилактику обвисания , но как известно , в своём отечестве ...
Извините за флуд .
Изменено: Марина Мarinmed - 27.09.2013 19:09:31


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Иоанна пишет:
Матильдочка! а где Вы увидели, что Наталья собирается покинуть форум? Наталья достойно продолжает разговор Ни в коей мере не проявляя агрессии... Наталья, продолжаем разговор

Наталья достойно продолжала разговор пока ботекс с тупостью не увязали. О чём после этого говорить? А жаль, человек искренне поделился результатами.
[QUOTE]Ирина пишет:
Здравствуйте, кфс и астма, есть ли какие-нибудь результаты? Люди, отзовитесь, пожалуйста


Ирочка, лучше поздно, чем никогда (еле откопала рецепт), знаю что после данного метода, люди забывают об астме навсегда. Рецепт неслабый smile:) smile:) : Берем 1 л банку, на три четверти заполняем чесноком, остальную часть банки заливаем водкой. Ставим на 2 недели в темное место.
Принимаем через полчаса после еды лежа на спине 0.5 чайной ложки. Постепенно можно увеличивать до десертной ложки. Принять надо в общей сложности от 2 до 4 банок. Также данный рецепт помогает при любых заболевания бронхов и легких, но естественно эффект наступает быстрее.

Вообщем, если есть возмножность принимать такое лечение, в результате не сомневайтесь. Целую в десна, Ваша рыбка smile:) smile:) smile:)
Цитата
Dmitri пишет:
Цитата
Иоанна пишет:

Матильдочка! а где Вы увидели, что Наталья собирается покинуть форум? Наталья достойно продолжает разговор Ни в коей мере не проявляя агрессии... Наталья, продолжаем разговор


Наталья достойно продолжала разговор пока ботекс с тупостью не увязали. О чём после этого говорить? А жаль, человек искренне поделился результатами.


Дим, ну я думаю тупость свойствена всем людям на этой планете "РИБОК" smile:) smile:) smile:) ( вопрос, только ее в кол-ве на квадратный метр smile:) ) Просто, форум этот на самом деле так долго и держится, что люди здесь собрались все разные и прут правду-матку невзирая на лица, давайте спорить, обсуждать, смеяться, мы же все живые люди, и над собой между прочим смеяться очень и очень даже полезно, для здоровья души и тела. Прошу прощения за сумбур. Люблю вас всех smile:) smile:) smile:)
Dmitri , а если сообщение перечитать несколько раз и более внимательно ? Ботекс - интеллект - это уже 3 пункт , вы пропустили 2 первых , очень важных . И давайте на личности не переходить , надоело , честное слово . Кому надо , отвечаю в личке или скайпе . Правда в последний пункт никого больше не принимаю - загружен под ,,не могу ,, .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, а я на личности и не переходил, просто выразил свои наблюдения.
И то лишь для того чтоб немного акцентировать на этом внимание.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС