Регистрация

Цирроз печени

RSS
Цирроз печени, С каких номеров начинать?
Дорогие форумчане!Мужчине 52 года,диагноз цирроз печени,водянка.Сильно похудел.Приобрести могут пока только два прибора.Вот и стал вопрос,начинать с КФС №1 и КФС №2, а через месяц присоединить №5 или сразу с №2 и №5.Я больше склоняюсь все-таки ко второму варианту,т.к. печень с плачевном состоянии и даже если там Гепатит ,в любом случае все темы Гепатитов прописаны на №5. Но, хотелось бы узнать мнение опытных пользователей.Спасибо заранее.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
начинать с КФС №1 и КФС №2, а через месяц присоединить №5

Я думаю этот вариант лучше, это моё мнение smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
От гепатита С на кфс 1 и 5 тема с кактусами прописана.

Начинать доктора советуют с кфс 2. Подготовиться ведь нужно. 2 недели то точно. Постепенно с 2-х стаканов до 2 литров.
Потом можно и кфс 1. А потом и №5.
Дорогие Форумчане! Проинформируйте пожалуйста, поддается ли лечению хрон. гипатит Б? Я слышала ролик господина Кольцова, где он говорит о том что в связи с сильной мутацией вируса не удалось найти соответствующих растений. Но этот ролик был одним из первых. Есть ли у кого информация на тему гепатита Б?
Дорогие форумчане!Мне 48 лет. В 2009 году поставили диагноз гепатит С, цирроз печени,водянка. В марте 2011 года узнала про КФС и приобрела КФС №1, №2, №5. Результат почувствовала с первого дня, перестала унывать и обрадовалась. Хотелось бы узнать мнение опытных пользователей, где подробнее можно найти информацию по прогнозу моего заболевания. Может есть отдельно форум по гастроэнтерологии или другие материалы? Спасибо, за помощь smile:) .
Вика , если Вы внимательно изучали форум , то здесь уже есть положительный результат у Александра Маркина , тоже был гепатит .
Успехов Вам , и не забудьте поделиться окончательным результатом !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, к счастью для меня, гепатита не было ни когда, был герпес. Пропал, собака, и слава богу! Были две бородавки на указательном пальце левой руки, их почти нет, на глаз не определяются, знаю, что в этом месте были! Думаю, что гепатит тоже лечится! Я на одни пластины не упопаю, использую все что имею в своем арсенале, и пластины (7 синих , одна зеленая оберег) и лазер и приборы радамир и ангел-z, а так же возможности своего хорошего знакомого врача - фоллиста. Лучшего диагностиста я не знаю! В нас всегда какая нибудь зараза да живет, в той или иной концентрации и колличестве, дышим нашим советским еще воздухом. С Кольцовым согласен, что действительно пластины создают условия непригодные заразе жить в нашем организме, ПРОФИЛАКТИКА! Одни пластины больше другие меньше. Удачи!
Санечка , прошу прощения , значит с кем-то перепутала . Но результат по гепатиту был точно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
vika,по поводу гепатита и "других материалов" см. кофеиновые клизмы.Поместила в свой блог кое-что об этом.Можно использовать и систему саморегуляции Джин шин джитсу.
Изменено: ТАКИ - 27.04.2011 18:00:03
Вика , у Александра Ильина положительный результат излечения гепатита С . На форуме УЖЕ ЕСТЬ ВСЯ информация , не ленитесь искать !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС