Регистрация

Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала

RSS
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Rockman , точно помню , что Кольцов про эти эксперименты рассказывал в первых видеоконференциях , а как он это делал - подробностей нет . Видимо просто опыты с водой обыкновенным электронным Ph- метром .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
может лакмусовые бумажки для этого не подходят? и нужен ph метр? как бы узнать у КОЛЬЦОВА? сегодня на всю ночь поставлю воду на кфс 1 и 2 завтра утром напишу что получилось smile:)
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Я Вам уже ответила , лакмус не тот индикатор для проведения таких экспериментов ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Очень много сайтов о КФС Кольцова. Уже неделю читаю, много интересного и от разных болезней помогает. Вот например, на одном сайте ссылка удаленна прочитала, что можно избавиться навсегда от герпеса. Но насколько я знаю этот герпес вообще не лечится. Неужели это правда, кто может подтвердить? Если это так, то это просто чудо! Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Леонид Лунгу - 10.11.2012 12:36:51 (коммерческие ссылки на форуме запрещены!)
Не знаю , не знаю .... мне пластины в этом плане не помогли . Приходится применять Ацикловир и Л- Лизин , и то с переменным успехом . Такое впечатление , что герпес в последнее время ,,озверел ,, , да и вообще народ из разных уголков земного шарика жалуется на затяжное и тяжёлое протекание любых заболеваний .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Герпес прекрасно убирается ( становится пассивным), после применения тыквенного масла или тыквеола, 2-3 курса и на пару -тройку лет о герпесе можно забыть smile:) smile:) smile:)
Матильда , спасибо за подсказку . Дело в том , что мне категорически нельзя было делать прививки от краснухи ( он же , ослабленный вирус герпеса ). Уже выпила пол-флакона этого масла , но недавно были хорошие встряски психики , поэтому попёр с новой силой , да и смена сезонов ,хотя живём на пляже , как говорит мой друг smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
у меня за 1,5года пользования пластинами герпеса не было ни разу,а у мужа за это же время был раза три.Одна диагностика показывает,что он у меня есть в тонких телах,а другая показывает что нет в физическом теле.Вот тоже не пойму есть герпес или нет?
Здравствуйте Уважаемые!
Вопрос такой:
Вытащил из корпуса пластину, а какой стороной обратно ложить не запомнил.
Пластина должна лежать в корпусе так, что бы голография у обоих смотрела в одну сторону?
И какой стороной прикладывать к телу?
Спасибо!
Изменено: Юрий - 20.04.2013 15:32:19
Здравствуйте, Юрий! Ваш вопрос, задается очень часто, многие пользователи всерьез обеспокоены положением пластины в корпусе. Ответ очень прост и неоднократно звучал из уст разработчика. У пластины обе поверхности являются рабочими, положение в корпусе может быть любым.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС