Регистрация

КФС в аэропорту и в самолете

RSS
КФС в аэропорту и в самолете, реагирует ли на КФС металлодетектор?
Хотелось бы узнать, может у кого есть опыт при прохождении таможни и металлодетектора. Куда лучше положить приборы, в карман или в сумку. Если таможня видим КФС интересуются ли, что это такое? Брат едет в Африку, для нас континент не изученный, переживаем, чтобы не отобрали приборы. Реагирует ли на КФС металлодетектор, просвечиваются ли они на телевизоре в сумке? Может сложить их один на один? Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Так народ уже писал на эту тему где-то здесь на форуме.
Спокойно проходят с КФсками в карманах, летают.
Всё нормально, без проблем.
Если везёте большое количество , то лучше всего в ручную кладь . Режим досмотра ужесточается раз от раза , из карманов просят вынимать абсолютно всё ! Чтобы не было лишних вопросов , да и сами не волновались , раскидайте пластины так , чтобы на просвечивании они находились на дне багажа плашмя . На металлоискатель они не реагируют , там металла - мышь наплакала ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Не переживайте!! smile:) Проблемы будут только у того кто летит в Германию и у него больше 6 штук. Вот тогда вас начнут штурмовать вопросами Что? Где? И за сколько? smile:D
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Не переживайте!! Проблемы будут только у того кто летит в Германию и у него больше 6 штук. Вот тогда вас начнут штурмовать вопросами Что? Где? И за сколько?


Ну вот ! Азиаты тырят через журналы , а немцы пошли дальше - прямо из ручной клади ! И сразу с соответствующими вопросами ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да,сначала из Киева летит в Германию,но у него всего две штуки. Мы честно говоря больше переживаем за Африку. А карманы в Германии не выворачивают? Я ему посоветовала положить в карманы.Ну вот если начнут задавать вопросы,что это такое? Может сказать что это подставка под горячее? Начнешь объяснять,точно пристанут. А сумки и чемоданы не выворачивают наизнанку? Или только если что-то не понравится?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Переживаем, найдут, вскроют (а вскрыть не так просто,могут сломать), еще начнут ковыряться в приборе.что-то там нарушат. Вот еще вопрос,в таком случает паспорт и коробочки вообще брать с собой, хоть для обычных людей не понятно, но все равно упаковка, паспорт.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина , я уж собралась наводяшие вопросы задавать ... а из-за двух штук не стоит и волноваться ... можно и подставками под горячее обозвать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я летала неоднократно, в том числе и в Африку. Возила 6 штук: 4 из них были в чемодане в багаже, а 2 в сумочке в ручной клади. В карманы класть не советую. В сумочке проходят без вопросов. Картонная упаковка, мне кажется, не нужна. Правда, в Германию не летала. В Европе летала в Финляндию, в Испанию и в Италию. Нигде никаких вопросов не задавали.
А меня в аэропорту в Финляндии тормознули - КФС лежала в кармане (пришлось паспорт КФС предъявлять - разобрались в течение 10 минут, но страху натерпелась...).


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС