Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Новый фильм о воде "Живая и мертвая вода" можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=nNUMNprLlO4
http://video.yandex.ua/users/g-fish4/view/251#
30 мая с 12 до 14 намечена интернет-конференция Зенина "Основы информационной медицины". Если будет у кого-нибудь возможность, запишите, пожалуйста, желательно аудио-версию. Я буду в отъезде и послушать и записать, к сожалению, не смогу. Благодарю.
Здравствуйте,всем!Аудиоматериалы по 4-ой конференции врачей можно скачать здесь: http://www.sendspace.com/file/4qdqkw
X http://www.sendspace.com/file/74cxju
X http://www.sendspace.com/file/wqoora
X http://www.sendspace.com/file/ed26do
Успехов всем!!! smile:idea:
Будьте здоровы
Огромная просьба друзья!Если есть запись интернет конференции Зюганова В.В. разработчика продукта «Леюрус Арктика + », пожалуйста, поделитесь. Заранее БЛАГОДАРНА! Очень хочется получить информацию о новом продукте.
Послушала Божко и, среди прочего, он упомянул свою методику работы с 14 и 16 КФС, которую ему якобы запретили распространять. Кто-нибудь слышал о ней?
Кольцов С.В.-видеоконференция от 5.09.12

http://narod.ru/disk/60565171001.202d...5.avi.html

Да… сейчас многим плохо , потому что - плохо Земле

за столько лет мы не научились жить с ней в унисон, улавливая её ритмы ,eё дыхание…
строим свои прожекты,а по сути уничтожаем своё место существования.
Земля стонет-помогите ей своими мыслями .
Представьте женщину в момент родов-колоссальная нагрузка,которая приравнивается к марш-броску на много километров с полной амуницией-у Земли сейчас такое же напряжение.
Осознание каждым,хоть на на минуту,что мы одно целое может помочь в стабилизации процессов.
Как говорят знающие:
“Сейчас у Земли идёт подготовка к "перезагрузке" ,которая случится в сентябре -в какой-то момент всё вырубится,а через некоторое время всё опять запустится- и биокомпьютер Земли заработает по новой программе.”
А сейчас от нас требуется гасить на корню все проявления злости ,насилия, агрессии , уходить от всех провокаций,которых будет множество
Найти в себе частоту ЛЮБВИ и РАДАСТИ (дать Ра)- МАКСИМАЛЬНО УСИЛИТЬ -и так желательно прожить весь сентябрь- ПОСЫЛАЯ в эфир эти вибрации и ПРИНИМАЯ их-ничего не пытаясь задержать-забыть о себе ,став частью энергетического Океана,который мощно и свободно "дышит" .
Конечно ,есть и те ,для которых ''отсутствие БП -уже БП "(так как они его готовят) и другие причины,но сейчас главное помочь Земле.Она наш дом-этим сказано всё.
А это мнение А.Литвина:
"- Приближается тот самый жуткий сентябрь, от которого все судорожно ждут перемен и не совсем в лучшую сторону. Что нас ждет с финансовым кризисом? Произойдет ли он осенью, как все ожидают? Кто от него больше пострадает? Кого финансовый кризис обойдет стороной? Как долго продлится кризис?

- Информация о грядущем сентябрьском финансовом кризисе является дезинформацией в основе своей имеющей две цели. Первая цель - это маскировка, камуфляж действий по подготовке настоящего масштабного кризиса, начало которого запланировано на 2013 год - именно подготовки и именно запланированного кризиса! Вторая цель - мониторинг реакции финансовых структур государств на информацию о грядущем кризисе для выработки инструмента влияния на эти же структуры."

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !
Изменено: ирина - 08.09.2012 16:46:37
Спасибо, Ирина! smile:)

И звук, и видео у меня хорошо проигрывает VLS plaer, а "Windows Media" каких-то звуковых кодеков не хватает - со звуком проблема. Не подскажите - какой программой записали?
Цитата
Наталья пишет:
И звук, и видео у меня хорошо проигрывает VLS plaer, а "Windows Media" каких-то звуковых кодеков не хватает - со звуком проблема. Не подскажите - какой программой записали? Написать письмо Ци


Я пользовалась программой BANDICAM
Уважаемые пользователи, вот обработанное видео Интернет конференции Кольцова Сергея Валентиновича от 5 сентября 2012 года

Желаем Вам приятного просмотра!

С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС