Регистрация

Паразиты внутри нас

RSS
Паразиты внутри нас, Жестокая правда
⚡⚡Москва бл!!!! У вас омон УБИЛ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ, которая вышла против войны и мобилизации!!!
В Иране за это вся страна встала бл!!!!
Взяла в тг канале у Галины Юзефович, представила, как это происходит.
— Сегодня облава на нашу деревню, нас председатель колхоза предупредил.
Эта фраза произнесена была не в 1941 году. Она произнесена сегодня.
Моя знакомая Нелли (имя изменено) успела съездить в родную деревню и забрать братьев в Москву. Она понимает: если попадёшь сейчас на фронт, живым не останешься.
Но не все родственники решились на отъезд. — Я весь день на телефоне, звоню всем своим знакомым по деревням предупреждаю! Люди ничего не знают и не понимают!— говорит Нелли.
Кто не уехал, выпустили на ночь во двор собак. Собаки предупредят, когда омоновская облава начнёт ломиться во двор. Можно успеть уйти огородом или спрятаться в подполе. В соседней деревне нескольким мужикам это удалось.
Забирают всех мужчин любого возраста, даже собраться не дают. Остаются одни дети, женщины и старики. Остаются без мужчин. В большинстве случаев — навсегда. Жуткий маховик русской истории показывает знакомые жуткие картинки.
В больших городах спрятаться проще, да там и не берут так массово — боятся протестов. А кто будет протестовать в деревне? Люди там отрезаны от информации, «они ничего, не знают и не понимают» — и это так.
Без преувеличения скажу — в наших деревнях происходит гуманитарная катастрофа. Масштабы которой уже сегодня можно оценить как чудовищные.
Валерій Пекар
6h
·
Напишу по-русски, может, кто-то прочитает из тех людей, для кого это написано. Хотя вряд ли.
Много лет перед войной и после 2014 я предупреждал российских интеллектуалов: срочно начинайте думать о будущем России, потому что иначе будущего не будет. Но вам было комфортно, что за вас об этом думает путин, и в результате картинка будущего в России исчезла полностью, заменившись картинкой прошлого, и даже российская научная фантастика — она вся о прошлом, не о космических открытиях, а о «попаданцах» в минувшие эпохи (мне кажется, уникальный случай в мировой литературе). Теперь нынешняя Россия стремительно несется к своему концу, а вы смотрите на нее уже из эмиграции, понимая, что возвращаться некуда. Ваш философский пароход уже ушел. Ваше поколение растворится в эмиграции, как растворилось поколение белогвардейцев. То есть, конечно, еще какое-то время изысканная публика будет собираться в кабачках «а-ля рюс», но ваши дети в эмиграции уже не будут русскими.
А Россия тем временем вспучится кровавым хаосом, в котором поднимутся новые нацисты, и от них поспешат отгородиться ощетинившимся кордоном татары и башкиры, дагестанцы и чеченцы, кубанские казаки и сибиряки. Вы будете наблюдать за этим из вашего скромного эмигрантского уюта, размышляя, «какую страну прос...ли». И если вы еще хотите что-то спасти — не пытайтесь спасти империю, она обречена. Отпустив колонизированные народы и территории, Россия имеет шанс. В таком случае это будет достаточно крупная по европейским меркам страна, но уже не империя — а значит, имеющая все шансы на успешную модернизацию. Что будет после неизбежного поражения новых нацистов, Европа или заснеженная Африка — решать вам. Нам в Украине всё равно, нас интересует только одно — чтобы больше не было сил на нас нападать. Грузии и Казахстану тоже всё равно — у России не будет с ними общей границы. А вот всё ли равно вам — это мы посмотрим.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС