Регистрация

Методики исполнения желания с помощью пластин КФС.

RSS
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
Здравствуйте! Знает ли кто нибудь как правильно загадывать желания на сиреневых кфс?)))
Благодарю)))
Лана , а какая разница , загадываете вы их на синих , зелёных или сиреневых ??????? Они все созданы для гармонизации , а как это правильно сделать уже не однократно обсуждалось на этом форуме . Ищите информацию в топиках .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Жаль у меня в компе звук сдох , а то можно было бы попробовать с кем -нибудь на тему виртуального погружения для создания виртуального банка банка . А вот деньги и помощь оттуда приходят настоящие , хотите верьте , хотите нет ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Лана , а какая разница , загадываете вы их на синих , зелёных или сиреневых ??????? Они все созданы для гармонизации , а как это правильно сделать уже не однократно обсуждалось на этом форуме . Ищите информацию в топиках .

а я читала сообщения в этой теме, но ничего конкретно не написано, а про сиренивые вообще ничего, поэтому я решила спросить)) плиз, если кто-то знает подскажите)))
заранее Благодарю)))
***
Любитель цветов!

Ты стал неприметно

Рабом хризантем.
***
Ёса Бусон

Расшифровка хокку: ты слишком зависишь от того, о чем спрашиваешь. И в этом кроется проблема.
---
***
Летняя река.

Есть мост, но кони

Идут водой.
***
Масаока Сики

Расшифровка хокку: измени тактику – тогда у тебя все получится.
Лана , уверяю вас , что такая тема уже обсуждалась на этом форуме . Ищите топик под таким названием . Только не на сиреневых , а на синих пластинах , но повторяюсь : какая разница , какой цвет , главное найти подход , свой путь . Слушайте свою интуицию , она знает всё ! Не прессингуйте тему , отпустите и решение любой проблемы придёт обязательно !
Изменено: marinmed - 24.06.2012 12:42:45


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
L@na, почитайте сообщения в теме "Нетрадиционное использование КФС"
Цитата
Екатерина пишет:
Вопрос: Много раз спрашивают:"Люди должны мне деньги. Можно ли их получить с КФС?"


Можно всё , нужно только знать КАК ! В этом случае нужно создать условия для должников , чтобы у них появилось условие для отдачи . ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Искренне молюсь за моего должника, чтобы у него было столько денег, что его долг мне показался бы просто песчинкой. Терпеливо жду уже больше 3-х лет.
http://www.youtube.com/watch?v=8PBPC4...e=youtu.be
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС