Регистрация

Сохранение информации с КФС

RSS
Сохранение информации с КФС
Цитата
Яков пишет:
О медальоне. Нарежем пластины из березы, а как их заряжать? намочить? В воде сутки держать?

У меня - идея! Может,бредовая,но... smile:oops:
После того как замочите,да так, чтобы пропитались водой (явно не сутки!),структурировать в воде на пластине (может, и суток хватит).А после этого:
облить(м.б.обмакнуть)расплавленным воском, обсушив предварительно снаружи,чтобы воск пристал.М.б. лучше натереть твёрдым воском.Конечно,технологию процесса надо отработать,в частности:если вешать этот медальон на шнурок,то отверстие делать до того,как замачивать,и обеспечить "восковую" герметичность.Проверять их рабочие качества - рамкой или маятником,а когда берёзовый амулет выдохнется,может получится его подзаряжать.Берёза сама по себе хороша(Энергия!),а тут ещё и структурированная!!!! После изготовления пробной партии и её проверки,можно будет ставить на поток. smile;)А может,вместо воска использовать лак?
Кстати,а как дела у нашего эксперементатора с зарядкой магнитов на КФС?
Цитата
Яков пишет:
..Помните,как на бабочку наступили,оказавшись в прошлом?...), чем кончился этот рассказ?

Когда они вернулись в своё время,то обнаружили,что их мир стал совсем другим (ну,очень плохим и злым),т.е.развитие пошло совсем другим путём из-за одного шага мимо тропы и гибели бабочки. Всё в мире связано...закон причины и следствия...равновесие порою м.б,очень хрупким....и мы невсегда знаем,к чему приведут наши действия smile:o Вот примеры уже не из Брэдбери,а из реальной жизни:в Австралии перестреляли кроликов - кактусы заполонили поля,В Китае перебили воробьёв - саранча закрыла солнце,У нас перепахали целину- суховеи сделали своё черное дело и т.д.Сами знаете. smile:cry:
Цитата
ТАКИ пишет:
Когда они вернулись в своё время,то обнаружили,что их мир стал совсем другим (ну,очень плохим и злым),т.е.развитие пошло совсем другим путём из-за одного шага мимо тропы и гибели
Рассказ закончился снятием с плеча ружья и ....
Цитата
ТАКИ пишет:
Проверять их рабочие качества - рамкой или маятником,а когда берёзовый амулет выдохнется,может получится его подзаряжать
Подсказка о рамке - это здорово.
Яков , видно форум Вы никак не изучали ... Ничего мочить не надо . Составляете из пластин пирамиду короткими сторонами , на них сверху или прямо в саму пирамиду (если помещается ) ложите предмет для зарядки . Чтобы пирамида не разваливалась , стяните её резинкой для купюр . Вот и вся примудрость . Воск можно зарядить , но для начала его нужно чуть развести каким-нибудь растительным маслом , залить в неглубокие ёмкости для застывания , а затем зарядить с помощью пирамиды . Можно те же наручные часы зарядить , только вот сколько этот заряд держаться будет - неизвестно .
Кстати , как Вы на природе водные процедуры принимаете ? Там можно воду заряжать на зелёной серии , только внимательно следить за состоянием каждого , потому что без подготовки на синих , может хорошо тряхонуть .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот тепеь картина ясна, в понедельник делаю эксперимент: воск + масло.
Какие пластины нужны в первую очередь? что бы я заказал, у меня только 1,2,5.
Точнее,в каких темах поискть нужные комбинции?
Яков , сейчас Вам следует заказать зелёную серию . А насчёт информации - шерстите форум сами ! Почитайте про ту же зелёную серию - ,, места силы ,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина Медфорд, благодарю Вас. пошел искать: ту же зелёную серию - ,, места силы ,,.
Изменено: Яков - 17.04.2011 14:22:00
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Я после прокачек на пластинах не пьянею , проверенно неоднократно , похмельного синдрома нет .


Ха ха!!! Взаимно))) smile:oops:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС