Регистрация

КФС на варикоз

RSS
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Здравствуйте. Я еще новичок, КФС пользуюсь только 4 месяца, варикозу уже лет 20 в основном внизу ног в области щиколотки, после использования КФС, спала отечность и значительно, но синие вены не проходят и утром при пробуждении очень болят ступни ног, особенно пятки, когда расхожусь, вроде нормально..., а к вечеру опять. Основные КФС-ки у меня все - 1,2,3,5. Пользуюсь без схемы, чтобы всем органам "досталось" (в хорошем смысле), чередовать 1 и2 утро-вечер не получается, забываю. Чередую обычно по дням один день на воду работает еденичка, значит двоечка на счетчик и уборку, а 3и5 на тело, но тоже иногда путаница получается. Ну что, научите новенькую?
Надежда , а где заряженные кремы , а ножные ванночки с заряженой водой до колен , про прокачки - вообще молчание ???????????????? Так что возвращаемся к классике и начинаем с 1и2 , остальное пока в сторону .... Мочеполовая система в норме ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,,здравствуйте. Прокачки делаю, но признаюсь не регулярно. Крем заряжаю на №3, но наношу в основном на ночь, иногда и утром (думаю, что мало). Мочеполовая система в норме. Когда консультировалась у флеболога, он вопросы задавал по поводу эндокринной системы и астмы. С эндокринной вроде все в порядке, а астматический компонент был (на то время), когда спросила, какая связь, он сказал, что самая непосредственная, когда кислорода в крови не хватает, формула крови меняется. Ванночки начну делать с сегодняшнего дня. Спасибо! smile:)
Надежда , а Вы знаете , что у нас в организме вообще всё тесно взаимосвязано ? Астматический компонент ещё может быть от того , что внутренняя среда ещё и обезвожжена ! Так что увеличивайте приём воды , но без фанатизма ,постепенно .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, Спасибо за советы, о результатах обязательно сообщу. smile:)
Искала отдельный топик по варикозу , новую тему открывать как-то не хочется , решила написать здесь .
Те , у кого есть капилярные сеточки на ногах , а так же варикозные вены , рецепт для вас .
Во-первых нужно разобраться с питанием , поищите в интернете , если не знаете , какие продукты питания вызывают этот недуг .
Во-вторых нужно обязательно наладить правильное пищеварение , убрать животы , запоры , дисбактериозы , при которых идёт пережатие вен и артерий в животе , отчего происходит неправильное кровообращение в большом и малом тазу .
В- третьих делать хотя бы раз в пол-года массированную антипаразитарную чистку .
В -пятых делать специальные упражнения для стоп и ног , которая называется ,,хаотика ,, : садимся на стул , приподнимаем ноги над полом и делаем всевозможные крутящие и растягивающие движения стопами , примерно 1 минуту . Приседания . Таких приседаний должно быть в течение дня по нескольку подходов .Садимся - выдох через неплотно сжатые зубы или губы ( но не трубочкой , а как бы в предулыбке , воздух выталкивается как бы в сопротивлении) . Вдох через нос .
В- шестых - убираем лишний вес , если он есть .
Ну и наконец 7 заключительный пункт : берём натуральный лимон , разрезаем и намазываем этим соком варикозные вены и узлы примерно в течение 15 минут . То есть , нанесли сок на проблемные места , после высыхания ещё и ещё . Примерно через месяц , даже при очень запущенных венозных застоях можно увидеть положительный результат . Не забываем про воду !
Удачи !
И не забудте поделиться результатами !.)
Изменено: marinmed - 24.09.2012 02:27:47


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я могу посоветовать более простой рецепт, ноги протирать яблочным уксусом, и второй момент, когда отекают ноги, в шерстяные носки(в идеале чулки или лосины, или smile:) кальсоны) насыпаете смесь листьев полыни и березы), как только одеваете такие носки - боль моментально уходит, ходить надо неделю, можно 2-3 часа в день, на полгода год о ногах забудете. В хорошем смысле этого слова. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 25.09.2012 12:46:41
Простите , забыла ещё один момент : нужно массировать точку посередине над лобковой костью .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Простите , забыла ещё один момент : нужно массировать точку посередине над лобковой костью .

smile:o а это где?
smile:idea: извините, а это случайно не там, где потом после массирования становится хорошо?
Анатолий , там не хорошо становится , а полезно . Вы немного места перепутали . Гениталии находятся аккурат под лобковой костью , а мы массируем точку над ней , т.е. это низ живота .. Разницу чувствуете ?! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС