Регистрация

Копилка полезных советов

RSS
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
Наталья, спасибо за такой неожиданный опыт применения зубной пасты ! А извиняться не за что ! Это только у нашего народа может хватить мозгов на применение чего-то в нетрадиционном направлении! В зубной пасте много ментола и мяты , а они действуют охлаждающе , геморрой как раз этих качеств и не любит . smile:) smile;)
Тут один пользователь жаловался , что геморрой на пластинах вылез , так это не удивительно : когда хорошенько встряхиваем имунную систему , вся ,, братия ,, ищет места поукромнее и потеплее , так что не удивительно , что лезут именно туда ,,гнездоваться ,,.... smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться своими результатами:
- Недели две назад появился стоматит, так я зубную пасту и ополаскиватель для рта зарядила на
КФС №2 -к концу второго дня боль и отёк перестали беспокоить, а на утро на месте язвочки остался только розовый след!;
- Сейчас пользуюсь обычной отбеливающей зубной пастой, заряженой на №6 - эффект очищения и отбеливания зубов заметно лучше, да и дёсны не кровят.
- крем для лица с КФС №6 уменьшил яркость сосудистой сеточки на крыльях носа за 10 дней!
- а крем для век с КФС №7 заметно улучшил состояние кожи вокруг глаз -
Косметическая серия -СУПЕРэкономия времени и средств!!!
Не нашла подходящей темы, решила написать сюда, когда-то прочитала интервью со знаменитым доктором Касьяном, речь шла о лечении ДЦП, дак вот он рассказал, что в Китае, в принципе никто не слышал о такогом заболевании, потому как, во время беременности, женщина бережет себя, то есть секс во время беремнности исключен. Кстати, моя подруга-медик, всегда утверждала что особенно опасны первые и последние месяцы беременности. Но китайцы оказались еще более продвинутыми. smile:) smile:) smile:) Вспомнила, решила поделиться, может это кому-то поможет. Как в принципе, говорят на востоке, практически нет такого заболевания как геморрой, потому что там не принято пользоваться туалетной бумагой, а принято пользоваться ВОДОЙ. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 02.12.2012 01:58:51
Спасибо за инфу smile:oops:
Изменено: Алина Котова - 02.12.2012 11:51:54
Цитата
Светлана Ильиных пишет:
Хочу поделиться своими результатами: - Недели две назад появился стоматит, так я зубную пасту и ополаскиватель для рта зарядила на КФС №2 -к концу второго дня боль и отёк перестали беспокоить, а на утро на месте язвочки остался только розовый след!; - Сейчас пользуюсь обычной отбеливающей зубной пастой, заряженой на №6 - эффект очищения и отбеливания зубов заметно лучше, да и дёсны не кровят. - крем для лица с КФС №6 уменьшил яркость сосудистой сеточки на крыльях носа за 10 дней! - а крем для век с КФС №7 заметно улучшил состояние кожи вокруг глаз - Косметическая серия -СУПЕРэкономия времени и средств!!!


Спасибо,что напомнили)) smile:oops: тоже пошла заряжать пасту зубную на 6 ке. тоже на днях был стоматит- пила воду с 2 ки.
Кстати, у кого часто кровоточат дёсна,советуют натирать их солью каждый день. соль на зубную щётку и массировать минут 5. ( не зубы,а дёсна)
Очень помогает!!
Цитата
Marina пишет:
Если у человека пошёл песок , но нет возможности вызвать ,,скорую помощь ,,, при условии , что Вы находитесь в домашних условиях , можно сделать следующее : налить в ванную горячей воды , посадить туда больного и дать пить горячее пиво , но обязательно тёмного сорта. Эта процедура облегчит выход песка через мочеточники без болей и раздражений. Мочится прямо в ванную , без выпрыгиваний в туалет на унитаз , чтобы лишний раз не охлаждаться и не перегружать сидалищные нервы. На праздники может произойти разное. И чтобы не метаться и судорожно что-то ,,отколупывать,, в голове , надеясь на девичью память, все советы держите на глазах. Они у меня болтаются на холодильнике под магнитом.


От песка и камней в почках очень эффективно помагает китайский препарат шеншитонг - разводить его в тёплой воде и пить как чай. (ссылка удаленна)
Изменено: Леонид Лунгу - 04.12.2012 17:15:57 (Коммерческая ссылка! Читайте правила форума.)
http://nshb.at.ua/load/medicina/lekci...13-1-0-182
Саш, я частый гость Вашего сайта, но в Вашем форуме не принимаю участие, поэтому хочу, пользуясь случаем, выразить Вам огромную благодарность за Ваш неоценимый труд. Вы настоящий молодец!!!! smile:) smile:) smile:) И тут, хотелось бы от Вас услышать 5 копеек, Вы же раньше активно здесь выступали. Я понимаю, все охватить невозможно, но все же.......Хай вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Цитата
Masyanya пишет:
у кого часто кровоточат дёсна

или уже шатаются зубы в степени "туши свет", то есть один рецепт из "Человек разумный" Здоровенькин - псевдоним (Сергей Куренков)
Поскольку основной причиной тут является вариант раздухарившейся трихомонады (есть еще версии "нижней локализации" и кишечной), то "накормить" её "любимым" трихополом или копеечным метронидазолом(Это та же группа). Пару таблеток(если на весь рот)растереть и втереть в десны. Исходить слюной минут двадцать и после прополоскать. После завтрака и после ужина. И так дней 7-10. Укрепляются мгновенно, если поймано начало процесса. Есть паста с метронидазолом, но та слабее. Эта тварь шибко плодовитая - делится на 2 раз в 3 часа. Посчитайте геометрическую прогрессию...
Изменено: FiliNN - 11.12.2012 13:50:41
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС