Регистрация

Вспомогательные средства к КФС-кам

RSS
Вспомогательные средства к КФС-кам
Дорогие форумчане,хотелось бы обсудить один вопрос. В компании Центр-регион распространяют препарат " Ресвератрол" и очень его хвалят и рекламируют (Ходченкова ,Божко), хотела купить , но случайно зашла на сайт "Здоровье-инфо" там архив видео-записей программы "Здоровье" с Еленой Малышевой (ее ведущей) от 27.11.2011г. и в ней обсуждался этот препарат. Всем советую посмотреть ! В сюжете говорится о том, что с 2009 года проводились совместные гигантские исследования фарм.компаниями Голландии, Великобритании и США , в них принимали участие 113222 человека. В которых научно доказана полная НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ вытяжки из составляющих винограда под названием " Ресвератрол" и о его запрещении в продаже , вызывающих тошноту, рвоту, понос и почечную недостаточность по причине - сильнейшей токсичности !!! А также о опровержении положительного влияния Красного вина на сердечно-сосудистую и мозговую систему!!! Возникает естественный вопрос - КОМУ ВЕРИТЬ!!! Неужели в компания Центр-регион не владеет этой информацией?! Или у них совершенно Другой препарат -безвредный? Кто покупал этот препарат в компании и каковы результаты - есть ли подобные симптомы , обсудим ?
Что тут обсуждать? Деньги, деньги, деньги.
Особенно надо быть осторожными с теми, кого продвигают, восхваляют, кому аплодируют, кого бурно приветствуют критики. Это относиться как к продуктам питания, лекарствам, новейшим продуктам высоких технологий, книгам, так и к художникам, писателям, политикам, музыкантам, изобретателям.
Татьяна, добрый день. Неужели Вы и впрямь верите всему, что говорит в своих передачах госпожа Малышева? Представляю, что бы она сказала про препараты Ветом... От себя могу сказать, что пробовала принимать Ресвератрол, принимала недолго, поэтому сказать о положительном результате не могу,ощущения как при приеме витаминов, но и НИКАКОГО отрицательного тоже не было.
Изменено: Ольга - 06.02.2012 19:02:39
Вопрос к форумчанам.
Кфску используют для структиризации всех жидкостей в том числе горячих супов, чаёв и т. д.. Конструкция самой пластины не позволяет сделать это безопасно, кроме как поставить чашку с водой или чаем,а если тарелку с супом или кастрюлю, то можно и ошпариться, всё очень неустойчиво. Где нибудь это обсуждалось? Мне кажется, что из соображений не навреди, компания могла бы сделать подставку под горячее, под которую можно положить кфску. Что думаете?
Екатерина, не вижу проблем. Кладу КФС, на нее полотенце, свернутое в несколько слоев, а сверху хоть тарелку, хоть кастрюлю!
Может и не проблема, но мне кажется не очень эстетично выглядит тарелка на полотенце.
Цитата
Екатерина пишет:
Может и не проблема, но мне кажется не очень эстетично выглядит тарелка на полотенце.

А симпатичные салфеточки, которыми Вы серверуюте стол? Вообще-то, сейчас столько симпатичных металлических подставок под горячее - неужели ничего не приглянулось в магазинах, если домашние не устраивают?
Изменено: Наталья - 08.02.2012 15:00:50
Да действительно, нужно подобрать подставку под которую можно положить кфс-ку, но похоже я такая не одна, тут кто-то писал, что нужно класть кфс рядом, а то неудобно использовать под тарелку. Поищу конечно, но с трудом представляю подставку под которую можно положить кфс, а сверху тарелку и чтобы эта конструкция еще и смотрелась хорошо. Муж на меня и так уже смотрит как на тронутую с этими кфс-ками. Вот если бы из той же платмассы, что и футлярчик для кфс была сделана подставка, было бы симпатичней, а пока буду искать, что-то другое. Спасибо за идеи.
Вот возникла идея. А если взять коробочку из-под DVD от какого-нибудь фильма, внутрь положить КФС, а сверху на коробочку уже можно спокойно поставить тарелку. Можно и салфеточку постелить для эстетичности. У меня муж тоже категорически возражает против КФС, так я кладу пластину под салфетку, чтобы его не раздражать каждый раз за едой.
В продаже действительно есть никелированные металлические подставки с отверстиями под кастрюли на пластмассовых ножках , вод под них " легко " помещается пластина - все очень эстетично смотрится , поищите в магазинах.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС