Регистрация

ищу лекции по КФС

RSS
[ Закрыто ] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Столкнулся с тем что сложно найти материалы
Давайте создадим тему с ссылками на выложенные лекции в текстовом формате.

Пожалуйста, выкладывайте ссылки с кратким описанием темы лекции и с указанием автора и лектора.
Изменено: артем - 25.02.2012 20:06:31
артем, о каких материалах Вы говорите? В блоге у Татьяны Волшебницы, Вы найдете конспекты видеоконфереций, в теме новые видео материалы много ссылок на конфереции. Там есть ссылки на аудио и видео. В блогах у форумчан поищите. У Сани в блоге много ссылок. Посмотрите на яндекс видео, там море материалов по кфс на любой вкус.
А вообще-то хочу поддержать Артема, я тоже думала о необходимости такой темы. У наших дорогих форумчан в блогах много интересной информации, но пользователей очень много и трудно найти нужную информацию. Кто припас для людей что-то интересненькое отпишитесь пожалуйста, это поможет и новеньким найти нужную информацию, да и нам есть, что посмотреть и почитать.
Надежда, спасибо Вам большое за ссылки, Вы просто умница, спасибо, спасибо,спасибо.
Всегда пожалуйста, будьте здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Взаимно
Надюша, очень благодарна Вам, информация очень понравилась.
Надежда огромное спасибо! smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина, а почему Вас не слышно, раньше Вы выдавали столько полезной информации,разочарование, или просто недосуг? Извините, что пристаю, не хотите отвечать, не отвечайте
И ко всем форумчанам тот же вопрос. Не поделитесь?
[QUOTE]артем пишет:
Столкнулся с тем что сложно найти материалы


Да,Вы,лентяй, батенька !

Помогать лентяям-всё равно ,что лить воду в песок ! Это моё мнение.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС