Регистрация

ищу лекции по КФС

RSS
[ Закрыто ] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Даже не знаю,что и сказать.Я не активировалась в компании.Просто не вижу смысла в дальнейшей работе.Структура обрезается.Но информацию о приборах изучать продолжаю и в них не разочаровалась.Кураж ушел что ли.Много всякой инфо по пользованию выкладываю в своей группе на одноклассниках(КФС Кольцова С.В.),если интересно,заходите.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алин, спасибо, что ответили, я просто очень любила читать Ваши посты, и даже Ваша перепалка с Мариной, была очень честной, настоящей, вообчем, было и жизненно и полезно.
http://bestlife.su/statkfc/list-kfs-i...tlana.html
Торкнуло по-настоящему (очень советую читать всю статью до конца)
Изменено: Матильда - 01.03.2012 00:27:36
Алина!Я так же рад Вас приветствовать! Согласен с Матильдой! Кстати,в чём или в ком причина ухода Марины Медфорд с Форума,кто знает?
Алина,есть у Вас лично, результаты применения Зелёных пластин? Поделитесь... и ещё вопрос.Какую диагностику применяете? ДОБРА! smile:) smile:) smile:)
Упражнение для рук,снимает боль в суставах, нормализует давление и т.д. ( с сайта по совету Татьяны Волшебницы)
http://www.myasnikoff.com/hands.html
Таня,СПАСИБО smile:)
Изменено: Матильда - 01.03.2012 01:11:32
По поводу зеленых.У меня вообще печеночные проблемы,я попробовала ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ без пятерки,и буквально в первый день после внедрения детской пластины в прокачку,меня обсыпала крапивница.При этом воды я пила достаточно.Понятно стало,что не хватает пятого прибора(зелень рановато,если такая сильная сразу реакция).Когда присоединила пятерку,обсыпало где-то пол года(то больше,то меньше).Потом мне это дело надоело и я ее убрала пока совсем.Обсыпать,кстати,почти сразу перестало.Но печень как будто завелась.У меня удален желчный,а после пятерки стало побаливать в районе желчных протоков.Пошла на УЗИ ,а там камешек.Это ,кстати,всем на заметку,у кого удален желчный, пятерку без №7 лучше даже и не начинать.Семерка будет расслаблять протоки(не будет напряжения),а пятый погонит желчь и если там есть камни,то все прогонится.А вообще конечно в таких случаях сначала не помешает УЗИ,т.к. это опасно гнать желчь с камнем,т.е. протоки должны быть расширены.Вот теперь и растворяю срочно камешек.Ну и еще у меня муж пробовал УСПЕХ,при этом КФС вообще не пользуется(говорит нет времени),только воду пьет.Носил на себе несколько дней УСПЕХ,и в итоге 40 температура,при этом ни кашля,ни насморка.В больнице сказали бронхит(без кашля,нонсенс).Думаю,врачи сами так и не поняли,что же это было.Но температуру я ничем унять не могла(приборы не помогали),поэтому и отправила его в госпиталь.Там капельницами сняли за пару часов.
Кстати,все зеленые снимают боли,так же как и №1,2,5,7.
Насчет Марины,из моих впечатлений,мне показалось,что она недовольна действиями руководства компании.Впрочем,с внедрением активации думаю многие теперь не очень довольны(мягко так скажем).
Из диагностик - раньше пользовалась диагностикой по методу Фоля,а вот недавно попробовала ОБЕРОН.Очень понравилось,быстро и удобно.Скажем так метод похож на метод ФОля,но уже более совершенный.И врач на этой диагностике оказался знаком с КФС ,и очень их хвалил вместе с Кольцовым.
Всем удачи и благополучия.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Геннадий Кузнецов пишет:
Кстати,в чём или в ком причина ухода Марины Медфорд с Форума,кто знает?

А она и не ушла, как мне кажется(гляньте в её профиле дату последнего входа).
Последнее посещение этого форума Мариной, нечаянно спровоцировала я. Тогда я только появилась здесь и не сразу разобралась, что она больше не посещает форум. Я написала ей в личку и она любезно ответила. Возвращаться она не собиралась. Я вот думаю, может всем коллективом попросим её вернуться? Как думаете?
Может попробуем???
Марины не хватает, правда... Она очень интересный человек, с огромными знаниями.
Я тоже зачитывалась сообщениями Марины. А юмор ее, - это что то!
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС