Регистрация

КФС и головная боль

RSS
КФС и головная боль, результаты и опыт пользователей кфс
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Вот где скрывается негативная сторона кфс



Негативной стороной КФС я бы сочла некоторую жадность команды, которая продвигает их продажи. Скольким людям помог бы "Природный антибиотик", например, избавиться от тех же грибов и прочих паразитов (и не такие уж мы тупые, чтобы не понять, как правильно надо с ним обращаться) – но ведь он идет как Бонус smile:( . А если я простой пользователь и не занимаюсь никакими продажами? Искать добрую душу, которая с барского плеча продаст? smile:(
Изменено: Наталья - 25.09.2012 19:53:17
Цитата
Анатолий Кузнецов пишет:
Типа для получения того же эффекта что сейчас, я буду тратить на много больше денег?


А на фиг деньги -то тратить на такие эффекты ? Чего доказывать будете ? Или другими способами кайф получить не удаётся ?)))) smile8) smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Наталья пишет:
Негативной сторонойКФС я бы сочла некоторую жадность команды, которая продвигает их продажи. Скольким людям помог бы "Природный антибиотик", например, избавиться от тех же грибов и прочих паразитов (и не такие уж мы тупые, чтобы не понять, как правильно надо с ним обращаться) – но ведь он идет как Бонус. А если я простой пользователь и не занимаюсь никакими продажами? Искать добрую душу, которая с барского плеча продаст?


Наташа , так мы про то же ! Такое впечатление сложилось за 4 года существования этой команды , что вокруг Кольцова присосались , какие-то дебилоиды , уже действительно от жадности не знают как извратиться за ,,общее благо ,, ! Лозунги как всегда красивые , только вот дела как-то в стороне идут ... И на фига такие цены нужно было действительно накручивать на те же причиндалы прицепом , я имею ввиду крема , БАДы и всё остальное ???


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я опять же хочу поблагодарить своего дистрибьютера, мне антибиотик продали без проблем smile:) smile:) smile:)


Вопрос, в другом, готовы ли мы платить за КФС которая активна только год ( дальше мне не совсем понятно) немалые деньги, пусть даже и минимум из всего того, что я здесь читала. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 26.09.2012 12:47:53
Цитата
Матильда пишет:
Я опять же хочу поблагодарить своего дистрибьютера, мне антибиотик продали без проблем
Вопрос, в другом, готовы ли мы платить за КФС ( которая активна только год,

Недавно была лекция Аксельрода А.Е. так ему задавали этот вопрос, он сказал что кфс природный антибиотик 2012 как и живая вода 2012, после 2012 года утратят свои прямые функции, но на них останется базовая информация, что позволит использовать их в быту, например поставить возле компьютера для защиты от вредного воздействия или на холодильник или на другую бытовую технику.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Недавно была лекция Аксельрода А.Е. так ему задавали этот вопрос, он сказал что кфс природный антибиотик как и живая вода, после 2012 года утратят свои прямые функции, но на них останется базовая информация, что позволит использовать их в быту, например поставить возле компьютера для защиты от вредного воздействия или на холодильник или на другую бытовую технику.



smile:o smile:o smile:o после 2012 года утратят свои прямые функции, ????? это как понять ??? а где видео с такой информацией?

и что мы зря что-ли обложились пластинами со всех сторон... когда после 2012 го они утратят своё действие?? smile:( smile:( smile:(
Цитата
Masyanya пишет:
и что мы зря что-ли обложились пластинами со всех сторон... когда после 2012 го они утратят своё действие??

Masyanya, речь только о пластине "Живая вода 2012" и "Природный антибиотик 2012"
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Masyanya, речь только о пластине "Живая вода 2012" и "Природный антибиотик 2012"



Ой. испугали... Спасибо большое!! УРА!Ура! smile;) smile:) smile:) smile:)
Изменено: Masyanya - 26.09.2012 14:43:32
Я думаю что в 2013 году появится новые пластины Живая вода 2013 и Природный антибиотик 2013, которые так же буду работать один год, на них просто в принципе специфическая информация.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Я думаю что в 2013 году появится новые пластины Живая вода 2013 и Природный антибиотик 2013, которые так же буду работать один год, на них просто в принципе специфическая информация.


Надо Кольцову пластины для зубов заказать) Вот уже чисто для зрения появилась,теперь нужна для зубов. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС