Регистрация

Воспаление лимфоузлов, как помочь?

RSS
Воспаление лимфоузлов, как помочь?
Ко мне обратилась дама за помощью, у неё воспалены лимфоузлы, поставили диагноз лимфоденит специфический. Подскажите пожалуйста, с чего начать использование КФС помимо единицы и двойки? Заранее благодарю за помощь.
Изменено: Елена - 26.06.2012 22:01:05
А может быть всё-таки начнём лечиться у врачей , а пластины применять как доп.средство smile:?: Ну не панацея это от всех болезней , и сидеть гадать поможет - не поможет ... мягко говоря глупо .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А мне кажется, пятерка, она же чистит кровь,лимфу, но врачей в данной ситуации действительно никто не отменял, я согласна с Мариной.
В том-то и дело, что врачи помочь не могут, теперь хочет попробовать КФС.
Здравствуйте, у моего сынишки был лимфоденит в год и девятЬ месяцев, сейчас ему 31, вылечили врачи.
Самые лучшие и Эффективные Номм.1 и 2, обязательно прокачки. Пластинки поддерживают нас, дают дополнительние силы, мне замечательно чистят лёгкие. Выздоравливайте!
В таком случае подвязывать пластины к лимфоузлам , а затем на живот . Уже ,по-моему , за время существования этого сайта выложили все рецепты , которые действительно существуют и проверены на практике . Вообще рекомендую один очень мощный препарат - Тодикамп . Если будут нужны координаты , как связаться с производителем , обязательно подскажу . Но всё начинается с ЖКТ , в частности с желчного пузыря и печени ... Ещё в аптеках России есть очень мощный препарат ,, Хлорофиллипт ,,- очень хорошо чистит кровь , но принять нужно не менее 3-х флаконов , чтобы почувствовать его эффект . И опять же обратите внимание на КЩС ( надеюсь расшифровывать не надо ? ). И диета , ещё раз диета ! smile:)
Изменено: marinmed - 12.07.2012 11:36:09


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Благодарю за советы! Значит будем брать 1,2 и 5 и препараты, которые советует marinmed smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС