Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Светлана, а у вас пятая дырочка тоже получипась больше относительно других четырёх7
Нет, дырочка абсолютно одинаковая с другими четырьмя. Мы брали сверло соответствующее.
Вообще-то можно не сверлить , а протыкать раскалённой ,,цыганской ,, иглой smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Люди, вы меня удивляете. Кольцов же сказал что отверстие должно быть 1.8мм. Не больше и не меньше, иначе вы наоборот ослабите пластину. А вы то иглой протыкаете, то подстраиваете под другие отверстия. Вместо резонанса получите диссонанс
Цитата
Мила пишет:
И на зелёных? Они же вроде как лругой конструкции?
А ощущения как? Маятник или диагностика что говорят? Благодарю за ответ!
Насколько я помню из выступления Кольцова, то можно и на зеленых сверлить и на сиреневых.
Диагностику и тесты не проводил. А по ощущениям разницы не заметил. Я, в принципе, довольно здоровый человек, поэтому меня от пластин не особо колбасит smile:D
И собственные ощущения это довольно-таки субъективный тест, а тут нужна объективность.

Меня все-же больше интересует вопрос о диаметре угловых отверстий. У кого-нибудь сверло на 1.8мм проходит в угловые отверстия?
Rockman , а вы заметили , что на разных пластинах отверстия на самом деле разного диаметра , есть больше , есть меньше , ну и как по -вашему тогда работают пластины ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Rockman , а вы заметили , что на разных пластинах отверстия на самом деле разного диаметра
конечно заметил, я об этом и написал чуть выше. Я склонен считать что это неточность при производстве. Многие пластины бывают довольно-таки косыми. Имею несколько пластин с одинаковыми номерами, и на них отверстия разного диаметра. Но тем не менее именно Кольцов говорит что важно соблюдать размеры. Многие говорят что у них пластины плохо работают или вообще не работают, почитайте этот же форум. Возможно это связано как раз с тем что отверстия насверлены меньшим диаметром и действие пластин уменьшается. Вполне логично предположить что угловые отверстия тоже должны быть 1.8мм и рассверлить их до нужного размера, но все-же хотелось бы иметь более точную информацию.
У меня тоже на всех пластинах отверстия разного диаметра. Я просверлила некоторые синие по центру. Никаких изменений не почувствовала. Ещё Кольцов говорил, что можно усилить действие пластин с помощью морской раковины. Только я не поняла, с какой стороны раковины прикладывать пластину. Кто-нибудь пробовал?
Проверила свои кфски:
1.отверстия все разного диаметра
2.отверстия забиты стружкой
3.стала прочищать иголочкой и обнаружила, что большинство отверстий насверлены не под прямым углом, иголка входит под наклоном
Думаю, что за такие деньги, можно было бы сделать продукт качественнее. Скорее всего в сентябре будет конференция с Кольцовым, пожалуйста, у кого будет возможность поучавствовать, задайте ему вопрос про дырочки, может и впрямь нет результата из-за этого. Заранее спасибо.

Получается, что изобретение Кольцова при производстве портят, а мы ждем какого-то результата.
Екатерина, полностью согласна с тобой- такие деньги платим за бракованный товар... а узнаем об этом совершенно случайно. Наверно, торопятся сделать за день грузовик КФС - ок, вот и "впаривают" то, что получилось smile:(
Изменено: Светлана Логинова - 24.08.2012 01:29:51
Да, себестоимость кфсок то, наверное, намного меньше,
а вот в сети накрутку делают такую, что тёмные ликуют.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС