Регистрация

Дырочка

RSS
Дырочка, Усиление синих КФС
Антонина, если Ваше сообщение поддержит Марину – пишите, что хотите. Неужели Вы не чувствуете, какой эмоциональный раздрай у нее?

Людмила, спасибо за поддержку. Возможно, Марина, Вас лучше поймет. smile:)

Повторюсь: ложь хороша только во спасение.
Цитата
Наталья пишет:
Повторюсь: ложь хороша только во спасение.


А это вообще из какой оперы , и о чём и к чему?
Наталья , придётся на весь форум озвучить , в чём проблема ВАШИХ нападок на меня .
Во-первых , с каких пор мы на ,,ты ,, ?
Во-вторых , Наталья в личке предложила мне поучавствовать в одном проекте , но сделала это так неумело , что сама же отправила меня в чёрный список , поняв , что я ей отказываю .
И в третьих , я таких как вы , на этом форуме перевидала оптом и в розницу , и все куда-то канули ..... когда надоело огрызаться . Моё настроение - не ваша забота , благодарю !
Так что перейдите от нападок на меня , пожалуйста , к каким - нибудь полезным действиям . Если есть что-то сказать полезного - выкладывайте , здесь скажут только спасибо !
Поначалу вы создали очень хорошее впечатление о себе , так зачем так его портить ?
Наташа , не надо из себя начальницу строить , ей богу смешно выглядит ( здесь ежели что , модераторы на чеку , или вас назначили , а нам не сообчили ??? smile;)) И учтите пожалуйста ещё одно , специально для вас повторяю : ,,гурой ,, я себя не назначала , администрация тоже , система такая тупая , сама лепит незнамо что )))))


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наталья,да не нужна Марине поддержка и не в этом дело,а в том,например,что действительно с этими дырками неразбериха полнейшая.Кольцов говорит,что отверстия во всех кфс 1,8 и это очень важно для правильной их работы,но по факту у некоторого народа эти важные отверстия совсем другого размера.Как такое может иметь место? Ведь это очень важно.Хочется в этом вопросе большой жирной точки.Но эта тема перетирается только среди этого же народа.
Девочки. перестаньте ссориться smile:) smile:) smile:) Мир, Труд, Май. Каждый из Вас по-своему прав, просто эмоции все выражают по разному, вы же умницы smile:) smile:) smile:) А все остальное - гормоны,шморгоны, ПМС,ШМММС......... smile:) smile:) smile:)
Хорошо, Марина - будьте, пожалуйста счастливы! smile:)
Спасибо за понимание ! Прошу прощения у всех , кого вольно или невольно обидела .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Людмила пишет:
Советы она уже не дает,



Людмила , извините , но это уже верх наглости !
Вы хоть себя слышите или ,,понятийка ,, сломалась ? Какие на фиг советы , если контора гонит брак ???????????!!!!!!!!!!!!!! Кольцова переслушайте на дОсуге , про отверстия . Объясняю на пальцах :если вы купили холодильник , а он у вас не работает , вы что , себе будете внушать , что он работает нормально , когда у вас в нём продукты тухнут и вы от этой вони задыхаться будете ???? Только не надо мне про моё раздражение здесь писать и пальчиком мне грозить . И поробуйте сами что-то посоветовать , хоть любому вновь прибывшему , а то один с сошкой , семеро с ложкой ! Наверняка у вас есть какие-то свои семейные секреты лечения каки-нибудь заболеваний - выкладыайте , хоть здесь , хоть в личном блоге . Почему я должна тратить своё личное время на лентяев , объясните мне ? Мож чего-то не догоняю ?
Избаловала вас Марина , ой избаловала ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марин, это уже перебор
А никто не пробывал с этими нестандартными дырочками обратиться в офис компании, ведь у Кольцова нет реальных доказательств брака smile:?:
Давненько я сюда не заходила, как же у Вас тут "весело" стало. А на Марину Вы зря напали,она хотя бы пытается разобраться и выяснить для себя и для других непонятные моменты. Я купила сиреневые кфс в январе этого года и результатов у меня нет совсем.К сожалению не могу так как Марина постоять за себя и поэтому очень благодарна ей за то, что она не дает нас в обиду и пытается сделать хоть что-то. Спасибо тебе Мариночка! А компании нужно отвечать за брак. К сожалению это не холодильник и сразу не поймешь работает кфс или нет. И если уж прибор такой не однозначный, неплохо бы администрации сайта завести рубрику и отвечать на вопросы покупателей, а не тихушничать и продолжать втюхивать бракованную продукцию и если у человека есть сомнения в исправности прибора нужно чтобы компания обеспечила возможность тестировать прибор где-нибудь в офисе. Ведь рядовой пользователь никогда не сможет протестировать его сам. Тогда все было бы честно. Чтобы добиться этого нужно объединиться, а не ругаться. А так все это похоже на обман. Никого не хочу обидеть, просто высказала свое мнение. Будьте здоровы, дорогие форумчане и гости.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС