Регистрация

принцип работы

RSS
[ Закрыто ] принцип работы
Цитата
Валентина пишет:
НО и вы тоже, судя по предыдущим сообщениям, ничего толком ответить не можете. Ссылаетесь на другие источники и прочее.

Валентина, Всё что мы могли толком ответить уже есть на данном ресурсе, всё остальное мы не можем потому что у нас нет соответствующее техническое образование, поэтому мы ссылаемся на определённые источники, т.е. на книгу Виктора Шаурбергера "Знергия воды" на работы Томского физика Николавева и всё только для того чтобы информационно удовлетворить Вас. Если у Вас есть специально-технические вопросы, то пожалуйста следите за новостями нашего ресурса, мы сообщим когда будет ближайшая конференция с разработчиком.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Валентина, если Вы физик по образованию, то Вам и карты в руки, Кольцов С.В. ссылается на труды Николаева Геннадия Васильевича,о продольных волнах.
А у меня ощущение - что это очередной "засланец"... Заложить этакую мину...У рядовых пользователей интересующиеся люди не спрашивают о"принципах работы" изобретения, а спрашивают о результатах...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Валентина,
Классический пример:никто не знает, что же такое электрический ток, но все им пользуются. Почему бы Вам не почитать отзывы пользователей о ДЕЙСТВИИ приборов?( Понимаю, Вам не хочется чувствовать себя профаном в своей области знаний, отсюда, как я полагаю, и желание "развинтить" приборыsmile:))
Тогда - повышайте квалификационный уровень, "изучайте первоисточники", что ещё посоветовать.
Изменено: Мила - 28.11.2012 21:19:04
Валентина, я не пойму в чем проблема, Кольцов проводит интернет-конференции в онлайн-режиме, широко анонсируемые разработчиками данного сайта (низкий поклон им за это), у всех желающих есть воможность задавать вопросы напрямую автору???????? Мне кажется яснее чем он Вам никто не пояснит. Но вообще, это так на всякий случай, просто попробуйте попользоваться, и получить как минимум энергию, а как максимум положительные эмоции, и оздоровление. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 29.11.2012 23:30:07
Если для кого-то форум по КФС, как "Немного солнца в холодной воде" – зачем же воду мутить? Солнце ведь тоже пропадает…
Когда я приобрела КФС для собственного использования, то меня совсем не интересовал принцип их действия, главное - чтобы был эффект. Если заниматься распространением КФС, то НЕОБХОДИМО доходчиво объяснить клиентам принцип их действия. Поскольку я этого сделать не могу, то и продажами не занимаюсь. На видеоконференциях Кольцова я пыталась задавать вопросы о принципе действия пластин, но Кольцов на такие вопросы отвечает, что это слишком долго рассказывать, и что приборы, которыми производится запись информации общедоступны. Главная ценность - это база данных с информацией от различных объектов (трав, мест силы и пр.). Этой базой владеет только Кольцов, и она постоянно пополняется.
Если Вы, Валентина, с Вашим опытом и знаниями сможете разобраться в принципе действия КФС и по-простому нам об этом рассказать, то внесёте неоценимый вклад.
Важно, что пластины РАБОТАЮТ. Я пользуюсь ими больше 2-х лет. Я их чувствую.
Валентина, а Вашей маме КФС помогли?
Цитата
Валентина пишет:
Здравствуйте!
Недавно ознакомилась с продуктом. Но никак не могу понять, каков принцип действия КФС?


Корректоры подхватывают электромагнитные излучения земли, вступают в резонанс, исправляют энергию, поляризуют ее, и это гармонизующее поле оказывает сильнейшее благотворное воздействие на окружающую среду. Это в физическом плане...
Анатолий
Уважаемая Валентина. Почему Вы решили, что вырвав из контекста книги какую то фразу или мысль можно понять всё, что заложенно автором во всей книге. Не хотите читать, не читайте. Вообще сбор информации это работа,которую за Вас никто делать не будет. Можно подсказать направление поиска,поэтому я Вам и посоветовала искать информацию на сайте и конференциях, для истино ищущего человека этого было бы вполне достаточно для начала и это не сарказм, а скорее недоумение, как человек с Вашим образованием и полагаю с большим опытом может просить помощи, но при этом умудряться обижаться. Какой толк Вы ищите? Разве Принципиально для Вас знать химимческую формулу и принип действия таблетки, которая Вас лечит, а может и спасает жизнь? Что касается Форумчан - это искренние люди, готовые помочь но это помощь скорее обмен опытом применения и результатами применения КФС.
Желаю Вам удачи в Ваших поисках истины, ведь, как известно, истина где-то рядом. smile;)
Да,трудно понять действие пластин физикам,математикам и медикам.Их учили другому,новое очень туго идет в этих сферах!Может быть и хорошо,что я не понимаю принципа действия,но это не помешало мне достичь потрясающего результата(за год),а то бы сидела время тратила на их изучения.Но Валентину понимаю как профессионала,хочется докопаться до истины.Мои пожилые родственники послушав меня приобрели две пластины №1 и №2.Потом приехал племянник гордость и авторитет семьи,кстати физик по образованию и заявил им, что все это туфта,таких полей не бывает(посмотрел описание в интернете),ну и в результате они не пользуются пластинами,а я чуствую себя,как будто обманула их!А могли бы за это время (почти год) уже получить результаты.Сейчас так много всего,а народ привык уже ,что кругом обман,никто никому не верит,каждый делает свой выбор сам.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС