Регистрация

КФС и вода

RSS
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
marinmed, Я вот долго думал и чательно проверил информацию... И с большим уважением к Вам, Я опровергну некоторые Ваши предположеня научными и реальными фактами из жизни!

Цитата
Если Вы знаете,многие религии мира запрещают пересадку органов(от живого человека) и переливание крови.Это связано не только с опасностью передачи сложных инфекционных заболеваний,но и опасение за передачу частички души и духа.

Многие РЕЛИГИИ мира, многое чего ещё запрещают (не хочу впадать сейчас в подробности), и они правы когда не задеты личные интересы. Но поверьте мне, когда человек на грани жизни и смерти, то именно те манипулиции (запрещёнными религиями), дают вазможность человеку радоваться дальше жизнью и творить благо человечеству.
Далее...
Цитата
После того,как были проведены наглядные опыты с водой в разных лабораториях,про которые я говорила,это показывает,что память донора может передаваться пациенту,которому перелили эту кровь.То есть человек начинает жить ,,двойной,, жизнью,,,за себя и за того парня,,.В голове появляются непонятные ассоциации,ощущения,действия,которые как бы не свойственны пациенту,которому перелили кровь или донору.Иногда кажется,что идёт раздвоение личности.


ЭТО НЕ ТАК. Вы правы по поводу ВОДЫ, но кровь, лимфа донорские органы это совсем другие системы и хотя они содержут определённое количество воды, информация протекает совсем подругому. Во первых наукой уже доказанно что кадый орган, система имеет свойство обнавлятся, другими словами, через определённое время информация полностью утрачивается. Человек, терятся как личность когда умирает мозг. А вот раздвоение личности это растройство мозга, это раствройство психики (шизофрения). И если кажется такие вещи, лучше пройти консультацию у специалистов. Другими словами через кровь или пересадку органов личность, дух, душа не передаёться. Это факт!
Далее...
Цитата
Моя хорошая знакомая пожаловалась на то,что ей постоянно слышится мужской голос,который просит выпустить его на волю.В состоянии погружения выяснилось,что после операции ей перелили кровь 3-х доноров:2 женщины и 1 мужчина.Вот этот мужчина и просил выпустить его на волю.Как потом просмотрели ,,картинку,,дальше,этот донор погиб в автокатастрофе.По каким-то причинам,возможно была мгновенная смерть,он не смог нормально выйти из своего тела,тонкие структуры зависли между небом и землёй.Вот поэтому моя знакомая слышала его голос.После ритуала прощения,его частица души была отпущена на свободу.
Второй случай был с одной девушкой и её сестрой-близнецом.
В доме,где жили близняшки были не очень хорошие отношения между родителями.Девочек это очень сильно угнетало.Одна из сестёр спасалась тем,что постоянно после очередного скандала ,,отмакала,,в ванной.Так она восстанавливала психическое равновесие.В один из приёмов ванны она утонула.Вторая сестра,после её похорон пришла с просьбой ,,отсоединить,,её от сестры,потому что каждую ночь та разговаривала с ней, и она видела все процессы тления умершей сестры.


Это обычные переживания и незначительные нарушения психики связанные с стресовыми систуациями - это подтвердит любой психиатр.
Далее...
Цитата
Вот Вам и вода,с её памятью....
Поэтому я и задалась вопросом о психическом состоянии мужа:кому перелили его кровь,и живы ли эти люди?
Извините за страшилки,но такова действительность жизни,или её изнаночная сторона...

Вода с её памятью здесь не причём! По поводу мужа, будьте спокойны и забудьте. Радуйтесь что Ваш муж сделал благое дело и может спас жизнь кому-то. Его состояние совсем не зависит от этого. А действительность жизни, поверьте мне, мы её делаем сами в каждой прожитой секунде нашей жизни!

Информация проверенна и я отвечаю с уверенностью за всё Выше сказанное!

С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
ОЙ, garmoniea, СПАСИБО!
УСПОКОИЛИ!!!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
b]garmoniea[/b],с психикой у этих людей как раз всё в порядке.Но во многом Вы не правы!
Не подскажите мне,если органы обновляются,почему после операций по пересадке органов пациенты вынуждены всю оставшуюся жизнь пить препараты для того,чтобы пересаженный орган не отторгся?Ведь пересаживают не от первого попавшегося донора,а чтобы и группа крови совпадала и ещё многие факторы?Не потому ли,что орган ,,создавался,,только для единственного в мире человека,со своим набором ДНК?А в ДНК как раз и пишется вся индивидуальная программа не только этого человека,но вся хронология его рода!!!!А эту информацию уже никакой водой не смоешь,если только вместе с внутренностями....Я не сказала,что полностью передаются душа-дух ,а только та часть,которая попадает или с кровью или с органами.А что Вы тогда ответите на факт скрепление союзов или клятв кровью?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:) Прекрасные вопросы... smile:D Спасибо!
Цитата
Не подскажите мне,если органы обновляются,почему после операций по пересадке органов пациенты вынуждены всю оставшуюся жизнь пить препараты для того,чтобы пересаженный орган не отторгся?

Дело в том, что у каждого человека есть имунная система, которая отвечает за защиту нашего организма. И в этом случае, человек после пересадки принимает препараты имуносупресии для того чтобы понизить фагоцитоз имунитета. Именно воздействие на "B" и "T" лимфоциты даёт возможность человеку сохранить орган и не получить отторжения через воздействия имунной системы, которая принимает трансплантант как за чужёго.
Далее...
Цитата
Ведь пересаживают не от первого попавшегося донора,а чтобы и группа крови совпадала и ещё многие факторы?Не потому ли,что орган ,,создавался,,только для единственного в мире человека,со своим набором ДНК?

Да, Вы правы... не с первого попавшегося... для пересадки достаточно чтобы донор был здоров и чтобы было совпадения групы крови и резуз фактора. ДНК здесь не причём!
Далее...
Цитата
А в ДНК как раз и пишется вся индивидуальная программа не только этого человека,но вся хронология его рода!!!!

В этом Вы правы!
Далее...
Цитата
А эту информацию уже никакой водой не смоешь,если только вместе с внутренностями....

Если поменять даже все органы, ДНК останется! Потому что остаётся костный мозг.
Далее...
Цитата
Я не сказала,что полностью передаются душа-дух ,а только та часть,которая попадает или с кровью или с органами.

Даже если Вы так сказали... Я всёравно не соглашусь, потому что у меня есть неопровержимые доказательства!
Далее...
Цитата
А что Вы тогда ответите на факт скрепление союзов или клятв кровью?

В нашем мире есть много таких интересных казусов, некоторые базируются на религиях, некоторые на чём-то другом.

С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,мне кажется уже Вы сами себе противоречите,ну да ладно...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, не-е-е-т-уж давайте разберёмся!
Цитата
garmoniea,мне кажется уже Вы сами себе противоречите,ну да ладно...

В чём?

Кстати... раз тема обрела такое направление, то я на днях выставлю лабораторные анализы крови, до и после применения структурированной воды на КФС, человека, у которого пересадка почки! А также напишу, какие симптомы исчезли у этого человека после месяца использования КФС и структурированной воды.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,вместе с пересадкой органов от одного человека другому ,,пересаживаются,, и все кормические программы от донора.Помните,Кольцов сказал,что ему ,,подложили экземпляр,,,у которого к 20 годам был туберкулёз,гепатит С и СПИД,если мне память не изменяет.Через какое-то время 2 заболевания из 3-х не диагностировались,но.....стоило пластины убрать в сторону,всё вернулось!Пластины -то помогли,но так как сам товарищ не осознал где и как он накосячил,не прошёл покаяние,всё вернулось вспять.
То же самое и с кровью.Её ведь не просто влили,она выполнила определённую функцию,гороздо глобального масштаба,а не просто спасение жизни.На эту тему почитайте или посмотрите Рогожкина.Вам многое станет ясно.Я буквально вчера общалась на эту тему с одним целителем,он подтвердил мою точку зрения.
Поверьте,не всё можно увидеть с помощью настоящей диагностики,есть вещи,которые остаются за кадром...Придёт время,эти программы могут проявиться...или диагностироваться.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
вместе с пересадкой органов от одного человека другому ,,пересаживаются,, и все кормические программы от донора.

Это не правда! Кормические программы это совсем другие энергоинформационные структуры и они не передаются с пересадкой органов. Видимо у нас разное мировозрение и разные школы в этой области smile;)
Цитата
Помните,Кольцов сказал,что ему ,,подложили экземпляр,,,у которого к 20 годам был туберкулёз,гепатит С и СПИД,если мне память не изменяет.Через какое-то время 2 заболевания из 3-х не диагностировались,но.....стоило пластины убрать в сторону,всё вернулось!Пластины -то помогли,но так как сам товарищь не осознал где и как он накосячил,не прошёл покаяние,всё вернулось вспять.

Общаясь с Кольцовым С.В. мы затронули вышеизлагаемое... И я Вам хочу сказать, что тот случай ничего общего с тем о чём мы говорим в данной теме не имеет!

Я не хочу создавать и провоцировать такие расхождения мнений, но было бы интересно дойти до истины и правды. Поэтому прошу и других пользователей высказатся по этому вопросу, потому что это важно для всех!

С уважением, garmoniea
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,мы говорим об информации,о передаче её тем или иным способом и вероятности влияния на дальнейшую жизнь.Когда я о чём -то говорю,я вижу не отдельный ,,пазл,,,а полностью всю картину,поэтому кажется,что перескакиваю с темы на тему.
Дойти до истины в этой теме?Интересная задача.Только для меня авторитетов не существует!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Уважаемые, garmoniea и marinmed!
Очень интересно следить за вашим спором. Но я поддеоживаю в этом вопросе garmoniea.
И тоже считаю, что кармические программы с пересадкой органов и донорской кровью
не передаются. У каждого есть своя судьба, своя карма. И если бы всё это передавалось,
то человек Чьей жизнью бы начинал жить? Жизнью донора? или своей и донора?или ещё чьей-то?
А если донору раньше приходилось тоже использовать чью-то кровь? То это получается вообще непонятно
сколько разных тем подключается к твоей жизни... %)
У нас Столько людей, которым переливали донорскую кровь или делали пересадку органов,
и Что Же? Думаю, что они спокойно продолжают жить Своей жизнью. Более мнительные люди,
слышат голоса, или ощущают в себе присутствие кого-то другого. Думаю, что их единицы.
И здесь уже помощь должен оказывать психиатр. smile;)

С УВАЖЕНИЕМ,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС