Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
В последнее время устанавливаю 8 пластин на шее с пом. мед сетки по 20 минут.
Травму после футбола в голеностопе, кот боллела несколько лет, лечу 4 пластинами(1.2.6.7) , тоже креплю с пом мед. сетки. Уже несколько дней болей не чувствую.
извините, не 8 пластин на шее, а 6!
У нас только три синих. Прокачки по чакрам и крест на крест уже давно особо не ощущаю. Но тут вспомнил-подумал, что чакра у нас не только спереди, но и сзади. А в районе позвоночника эти два конуса сходятся в точку. И вот предположил, что если прокачиваешь только спереди, например, то воздействие может либо не доходить до заднего конуса либо ослабевать. И знакомая подсказала, что уже слышала про такую прокачку. Попробовал. Появились новые ощущения. Пробуйте.

Зы Эта тема очень разрослась. Предлагаю создать отдельную тему, где расположить только подробное описание видов прокачек без обсуждений. Их уже как я понимаю около десятка, включая самые первые. Только вот к сожалению за темой может следить только администратор и она может также обрасти.
александр маркин,а как это можно установить 6 пластин на шее(на голеностопе)?вся окружность шеи и голеностопа что-ли???по кругу обкладываете пластинами?поясните пожалуйста-хочу попробовать... smile:)
Да моя тут заслуга невелика. Спасибо тому сайту, который это выставил. Я лишь переписала. А там ещё много интересного имеется.
bva , так я уже и вынесла в отдельную тему , народ всё-равно пишет где не попадя ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ,КТО КАК ПРИСПОСОБИЛСЯ НОСИТЬ КФС НА ТЕЛЕ???Я ПРОБОВАЛА,НАПРИМЕР 3 И 5 ПРИМАТЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭЛАСТИЧНОГО БИНТА-ДА СПОЛЗАЕТ ОН ИЛИ КФС-КА ВЫПАДАЕТ. smile:( smile:cry:
Элеметарно, Алена! В мешочек по размеру и на булавку - прикалываем в любом месте под одеждой, вкладываем в нижнее белье - под копчик, ниже пупка и.т.д, тоже желательно прикалывать, бывали случаи выпадения в туалетных комнатах с концами smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
АЛЁНА,
Бинт, пояс на теле утомляет.
К счастью, мы женщины сейчас носим брюки, так у меня КФС-ки по всем карманам. В России делают из биссера украшение-кармашек для КФС, вешается на шею, так там у меня Женский оберег.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!! smile:) НО ЕСЛИ - В мешочек по размеру и на булавку - прикалываТЬ в любом месте под одеждой,ТО КФС НЕ БУДЕТ ПРИЛЕГАТЬ К ТЕЛУ,А БУДЕТ БОЛТАТЬСЯ НА ОДЕЖДЕ(К ПРИМЕРУ НА ФУТБОЛКЕ).ДА И С БУЛАВКОЙ ХОДИТЬ КАК-ТО ОПАСНО....ИЛИ ВОТ НАПРИМЕР НУЖНО КФС ПРИКЛАДЫВАТЬ К НОГЕ(БЕДРО,КОЛЕНО,ИКРЫ)///КАК ТОГДА БЫТЬ??? smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС