Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Могу ошибаться, но очень похоже на рекламу сайта.
Здесь даже вопроса о КФС не было, а с их помощью тоже можно со многим справиться.
15 октября в "Пусть говорят" обсуждали предлагаемое лечение через интернет. Может быть стоит пересмотреть? - http://www.1tv.ru/videoarchive/68423
Спасибо вам всем за советы и рекомендации. Я ознакомилась и с сайтами и с видео, которые вы мне предлагали, но все-таки решила обратиться к Асте Лаунагайте про которую выше писала. Она уже проконсультировала меня и мне понравился ее решительный и весьма внушительный подход к моей проблеме с сыном. Буду держать вас в курсе всех событий. Еще раз спасибо.
Цитата
Dmitri пишет:
Могу ошибаться, но очень похоже на рекламу сайта.

Здесь даже вопроса о КФС не было, а с их помощью тоже можно со многим справиться.

Прогуглила текст этого "призыва о помощи" - оно размещено на разнообразнейших сайтах разными датами, даже на сайте Овкусе.ру)
На всех сайтах под разными никами размещено. А на одном сайте для мамочек под ником keun_sok, под которыми размещен этот же текст, ранее были опубликованы сообщения следующего содержания:

"Здесь (ссылка) можно поискать хороший ресторан или зал для празднования дня рождения или других праздничных и торжественных событий. Заходите на сайт и выбирайте подходящее место для праздника",

или "Я хочу заказать дизайн квартиры в компании Top-Interiors (ссылка), подскажите, вы слышали про нее когда-нибудь? Следует ли с ними связываться? Пока стою перед выбором, куда обращаться, подскажите, как быть",

или "Мы строились своими руками, дом из бруса, покупали материалы для внутренней и внешней отделки здесь (ссылка), в компании Помор Лес - хорошая фирма, большой выбор материалов есть, к тому же цены доступные, что важно, когда строишь дом или баню",

или "Мамочки, а вы приобретали когда-нибудь ингаляторное оборудование для своих деток? Тут (ссылка) я посмотрела, что есть неплохой ассортимент кислородного и ингаляторного оборудования, вполне можно сделать покупку, как считаете?"................ и так далее.....

movie46, Вы, конечно, держите нас в курсе, про дизайн и ингаляторы тоже сообщайте smile:{} И не ленитесь хотя бы на одном сайте менять ники, чтобы так не палиться, а то без работы останетесь, с таким неаккуратным подходом) А вот такими сообщениями, как здесь разместили, рискуете накликать в свою же жизнь такие же проблемы... одно дело рестораны втюхивать. а другое - играть на чувствах людей.

А с другой стороны - как приятно, что на этом сайте ТАКИЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ и ДУШЕВНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! на других сайтах никто не отреагировал))
Изменено: Наталья - 18.10.2013 20:29:07
Когда-то давно Вахтанг Кикабидзе рассказал, что однажды к нему в квартиру залезли воры, но поняв, чья это квартира, оставили извинительную записку, что отпили немного коньяка и этого уже не могут вернуть. Сейчас, похоже, у некоторых просто отказали тормоза. Если у movie46 есть дети и она не побоялась написать, что написала…Тут очень к месту классный анекдот, что привела Наташа на ветке про кулоны. Думаю, многие почувствовали ложь, но - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется…"
Матильда, Вы на меня не сердитесь? Очень мудрый принцип – лучше сто раз ошибиться в одном человеке, чем относится с подозрением к каждому. Но, все-таки, неспроста предупреждают о схемах обмана. Сколько случаев, когда ради наживы не останавливаются ни перед возрастом (сколько стариков пострадало!) ни перед именем уважаемого человека? Вы добрый, отзывчивый человек. Всегда готовы поделится своим опытом и знанием. Возможно, что некоторые не от хорошей жизни идут на обман, но, мне кажется, лучше помогать друг другу, нежели выживать за счет других. А Вы всегда готовы помочь и, поэтому, - так чувствуется smile:) - Вас так любят и ценят на форуме. smile:)
Наталья , катим бочки на тех , чем сами грешите ?
А кто здесь пиарит Амегу Глобал ??? Не вы ли ? Тоже своего рода скрытая реклама . smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Одно дело честно написать рекламу, другое - притвориться что у тебя
горе и нужна помощь...
Изменено: Dmitri - 21.10.2013 21:52:30
Dmitri , ну так по -любому , реклама есть реклама . Другое дело в ответе вы даёте проверенную информацию , которая может пригодиться многим .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, если Вы считаете, что обладаете интересной и полезной многим информацией, то почему бы не делиться ей нормальным образом? Как-то не хочется получать тараканов в довесок. smile:)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС