Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Наталья , катим бочки на тех , чем сами грешите ?

А кто здесь пиарит Амегу Глобал ??? Не вы ли ? Тоже своего рода скрытая реклама .

Ой, Марина, ну мы тут все постоянно упоминаем то, чем пользуемся, и даже если это и считать рекламой, то ни одной копейки никому за это еще не перепало =) другое дело - оставлять ссылки на так называемые "партнерские программы", когда реальная денежка капает, где-то за поднятие трафика и привлечение интереса к сайту, а где-то с совершенных покупок. Да и на здоровье бы, если бы только это не оформлялось, как крик о помощи. Ну видно же, что и Матильда частичку своих переживаний вложила в ответ, Вы тоже время потратили, желая помочь человеку, ища нужные ссылки. Много, конечно, movie46 на таком "творчестве" не заработает, а вот на энергетическом плане "откатов" может получить - тоже опыт для него, пусть поразмыслит. Собственно, поэтому я и решила здесь озвучить сей факт.
Да никто и не спорит , Наталья , что мы здесь рекламы накидали на параллельные вещи , которые на своём и чужом опыте принесли немалую пользу , но есть негласная этика , не пиарьте то , на чём сами зарабатываете в чужих ,,монастырях ,, , некрисиво это , понимаете ? Хотите пригласить в свою структуру , сделайте это в личке .
Есть проэкты намного сильнее Кольцовского , уже многим людям помогло , когда были просто шваховые ситуации , и когда пластины оказались бесполезным ,,плацебо,, . Только давайте не будем поднимать вопрос про неправильное использование , уже не раз было доказано приборным методом , ну не работают пластины на определённой группе людей , а некоторые заявления Кольцова по защите от аномальных зон вообще пустой звук .
Поэтому я не пиарю проэкты с энергетической составляющей ... а так хочется ......


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, как бы Вы себя не проявили, ваши друзья стоят за Вас горой. "Марина прекрасный человек. Марина серьезный, деловой человек, прекрасно относящийся к КФС". Постарайтесь уж и Вы их не подводить. И знаете – у меня нет в проЭктах перекупить клуб у Абрамовича и меня вполне устраивает быть простым пользователем доступных мне благ. Всего доброго!
Цитата
Марина Мarinmed пишет:
Есть проэкты намного сильнее Кольцовского , уже многим людям помогло , когда были просто шваховые ситуации , и когда пластины оказались бесполезным ,,плацебо,, . Только давайте не будем поднимать вопрос про неправильное использование , уже не раз было доказано приборным методом , ну не работают пластины на определённой группе людей...

Естественно! Пластины – это всего лишь инструмент, и нет такого инструмента, который помог бы всем в 100% случаев. Мы приходим сюда, чтобы пройти определенные уроки и отработать определенные качества, а не для того, чтобы максимально комфортно просуществовать отмеренное время. И когда тебя ставят в ситуацию какой-то болезни, мало что-то приложить к больному месту, надо еще и другие шаги делать – образ мыслей поменять и т.д. и т.п. И, как было написано в одной книге, ключик повернется только тогда, когда пазл сложится. Ведь помимо зафиксированных случаев отсутствия эффекта, зафиксированы и совершенно чудесные случаи, когда пластины помогали даже в очень сложных ситуациях. И на этом форуме примеров масса.

И Кольцов сам не раз подчеркивал, что КФС не панацея от всех болячек. Но очень серьезный ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ инструмент и в решении проблем со здоровьем, и в плане саморазвития тоже. Уверена, что есть и другие эффективные инструменты, кто же спорит) Но только без работы над собой с серьезной болячкой не справятся и другие инструменты тоже.
Согласна с Натальей. КФС - не панацея. А вот что они помогают сознанию человека перестроиться, это уже факт признанный. И примеров этому много. КФСки помогли многим людям изменить свою жизнь к лучшему. Но вот ЗА НАС они ничего не могут сделать. Кстати и способ, которым они это делают один из самых безопасных. Главный девиз изобретателя - "Не навреди!" И он его соблюдает. А вот у более эффективных методов - может быть своя "цена". (ИМХО) Каждый человек выбирает своё... Про то, что написала Марина: "...ну не работают пластины на определённой группе людей..." могу определённо сказать, что КПД пластин, (чтобы не навредить!) составляет 60%, а у негативно настроенных к жизни людей (при сильной от природы энергетике) их мысли мчатся с огромной скоростью. Только вот что толку от лошади, которая скачет в два раза быстрее, если она поскакала не в ту сторону. Ей предстоит дольше всех возвращаться...Поэтому и пластины нам мало помогут, если мы не научимся контролировать свои собственные МЫСЛИ, СЛОВА и ЭМОЦИИ. А вот помочь нам в этом, пластины могут. Особенно Здоровое поколение и КФС-8, если носить их два - три месяца на солнечном сплетении. И, конечно, пить с них воду. Могу это сказать по себе и своему окружению. За 2-3 года пользования ими это уже видно всем вокруг. Ещё немного удивляет фраза Марины "Только давайте не будем поднимать вопрос про неправильное использование..." Никто же не оспаривает тот факт, что если ты хочешь поехать на машине, то НАДО: открыть дверцу машины, вставить ключ в замок зажигания, повернуть его, выжать сцепление, нажать на газ, потихоньку отпуская сцепление - прибавить газ... Попробуйте пропустить хоть одно из этих действий (не вставьте ключ в замок зажигания) - поедет машина? Это всем понятно. А как наш мозг решил, что в машине, чтобы она поехала, НАДО всё по порядку выполнять, а с КФСками не обязательно?!?... Вот отсюда и результат такой. Машину все заправляют исходя из нормы 8-10 литров на 100 км. Попробуйте заправить 4-5 литров и проехать на них 100км. Получится?...Ни у кого на ЭТО даже ума не хватит, все заправляются как положено, иначе последствия наступят неотвратимо и сразу. А вот вместо 2-х положенных литров ВОДЫ в сутки (при среднем весе 70 кг) люди пьют 1-1.5 литра. Организм за неделю НЕ ДОПОЛУЧАЕТ жизненно важных 3.5-7 литров (За месяц 14-28л. За год 168-336л.За 10 лет 1680-3360л) и хотят "ездить". Где логика? Я ничего личного ни к кому не имею. Это простая арифметика и логика. Поэтому вопрос надо или не надо СОБЛЮДАТЬ правила пользования - считаю риторическим. Вопрос только в том, ЧТО ты хочешь ПОЛУЧИТЬ? smile:?: Будешь пить положенное количество воды - одно получишь, не будешь - тоже получишь, но... другое. ВЫБОР всегда за НАМИ. Что посеем. Закон УРОЖАЯ ещё никто не отменял. Ведь тот, кто посеял брюкву, морковку не соберёт. smile:)
Изменено: ОльГа - 22.10.2013 13:06:37
Цитата
Dmitri пишет:
Могу ошибаться, но очень похоже на рекламу сайта.
Здесь даже вопроса о КФС не было, а с их помощью тоже можно со многим справиться.

Дим, на самом деле моя первая мысль была аналогичной, но потом подумала, что адекватные люди такими вещами не шутят.
Цитата
Наталья пишет:
Матильда, Вы на меня не сердитесь? Очень мудрый принцип – лучше сто раз ошибиться в одном человеке, чем относится с подозрением к каждому. Но, все-таки, неспроста предупреждают о схемах обмана. Сколько случаев, когда ради наживы не останавливаются ни перед возрастом (сколько стариков пострадало!) ни перед именем уважаемого человека? Вы добрый, отзывчивый человек. Всегда готовы поделится своим опытом и знанием. Возможно, что некоторые не от хорошей жизни идут на обман, но, мне кажется, лучше помогать друг другу, нежели выживать за счет других. А Вы всегда готовы помочь и, поэтому, - так чувствуется - Вас так любят и ценят на форуме.



Наташ, о каких обидах, вообще может идти речь? smile:) smile:) smile:)
Мне наоборот нравится, когда люди высказывают мнение отличное от моего, у меня есть настоящие поводы для плохого настроения, а по-поводу лечения в интернете, мы тоже по большому счету здесь на форуме этим занимаемся, тем более я не понаслышке знакома с таким медицинским, подчеркиваю медицинским заболеванием как депрессия,это проблема есть у меня в семье, я об этом ранее неоднократно писала, поэтому и высказала свою точку зрения, что врачи иногда очень и очень перебарщивают с психотропными препаратами, и человек переходит из одной стадии заболевания в другую, и не факт, где лучше. А если заболевание еще не перешло в острую стадию, и это связано с подростковыми гормонами и непониманием в семье, то классный психолог или просто хороший человек,готовый тебя выслушать очень и очень в этой ситуации. Спасибо. Извините что так долго. Больная тема. Но КФС действительно действуют именно в этой проблеме. 100 процентов.
Изменено: Матильда - 22.10.2013 13:12:41
Матильда пишет:Дим, на самом деле моя первая мысль была аналогичной, но потом подумала, что адекватные люди такими вещами не шутят. Матильда, я тоже так подумала сразу же. Не захотела озвучивать этот негатив. Неприятно, когда на чувствах людей играют. А люди на форуме отзывчивые, равнодушных здесь нет. Всегда помогают чем могут. smile:)
Изменено: ОльГа - 22.10.2013 13:15:03
Цитата
ОльГа пишет:
у негативно настроенных к жизни людей (при сильной от природы энергетике) их мысли мчатся с огромной скоростью. Только вот что толку от лошади, которая скачет в два раза быстрее, если она поскакала не в ту сторону. Ей предстоит дольше всех возвращаться...Поэтому и пластины нам мало помогут, если мы не научимся контролировать свои собственные МЫСЛИ, СЛОВА и ЭМОЦИИ.

Аллегория с лошадью просто потрясающая. Здорово. И как же адски трудно сопротивляться тому, что в нас изначально заложено smile:( smile:( smile:( Но как говорят - то,что доставляет нам больше всего негативных эмоций, что хочется запрятать в самый дальний угол и никогда не ворошить, то и является нашим жизненным уроком, над этим и нужно работать.

Ольга, а 8я КФС, она же вечерняя, ее можно весь день носить, без угрозы заснуть в самый неподходящий момент? Кстати, пишут что она в начале использования может ухудшить сон, я отметила, что у меня такая проблема возникает, если ложиться после полуночи. Если до, то быстро наступает глубокий сон.
Наталья, если с №8 сон нарушается. то можно класть её в ноги. А я перетерпела один раз и теперь сплю с ней без проблем. Мы между собой называем КФС-8 "пофигисткой". smile:) Когда её носишь днём во времена больших переживаний (развод, раздел имущества, общение с негативными людьми, которые вызывают реакцию у нас, сдача экзаменов...) то ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ тебе обеспечена и уже не реагируешь обострённо на всё, что происходит вокруг. Все понимают, что одновременно ЭМОЦИИ и РАЗУМ не работают. Мы или РЕАГИРУЕМ (работа чакры солнечного сплетения) или ДУМАЕМ (работа чакры третьего глаза). Так вот при ношении №8 или Здорового поколения на солнечном сплетении всегда включен УМ, а ЭМОЦИИ (не нужные, которые забирают у нас же самих энергию) - выключены. Таким образом человек при любых ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ остаётся в полном УМЕ и ЗДРАВИИ... smile;)
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС