Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Наташ, убегаем мы обычно от своих страхов, а о здоровье вспоминаем, когда теряем его smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 25.10.2013 20:52:57
Матильда, слушая истории людей, которые старались вести правильный образ, чтобы не заболеть, думаю можно заметить, что это удавалось им хуже, чем тем, которые просто стремились к здоровью. Видимо, это та же ловушка частицы "не" для подсознания.
Норбекова читала давно, а Палиенко слушала недавно (вообще, стараюсь его почаще слушать для профилактики – еще раз спасибо тому человеку на форуме, кто "познакомил" с ним). У них обоих пожелание – все делать в удовольствие. Норбеков три года делал упражнения для здоровья, потом вернулся к учителю и сказал, что не работают. Вопрос был один: "А ты делал их с удовольствием?" ... То есть, если не получается "вытянуть" настроение, оба советуют лучше не делать, например, оздоровительные упражнения - пользы может и не быть.

А Вы ведь тоже не зря улыбок побольше в тексты добавляете? - " smile:) smile:) smile:) " - smile:)
Изменено: Наталья - 25.10.2013 23:29:05
Да, я и в жизни постоянно улыбаюсь smile:) smile:) smile:)
Цитата
Наталья пишет:
Матильда, слушая истории людей, которые старались вести правильный образ, чтобы не заболеть , думаю можно заметить, что это удавалось им хуже, чем тем, которые просто стремились к здоровью . Видимо, это та же ловушка частицы "не" для подсознания.
Матильда, в том то и дело, что многие будучи здоровыми, сами своими страхами притягивают болезнь в свою жизнь. Наталья очень верно заметила, примеров масса и среди знаменитых людей - Савелий Краморов был помешан на здоровье и больше всего боялся онкологии, я читала, что он буквально во всем себе отказывал - мороженное ел раз в год по половине ложечки...и умер именно от рака. И этому есть логичное объяснение - с одной стороны, у человека, не отягощенного тяжелой пищей, высвобождается масса энергии, но в голове постоянно крутятся мысли о том, что больше всего боимся, и эта свободная энергия уходит на реализацию этих мыслей.
Цитата
Наталья пишет:
У них обоих пожелание – все делать в удовольствие.
И этому феномену уже есть научное подтверждение smile:) Брюс Липтон в ходе своих научных опытов доказал, что для правильного развития клетки очень важна окружающая среда, а это очень емкое понятие - и внешнее окружение человека, и то, что мы едим, и то, в каком состоянии мы прибываем - позитивном или негативном.
И поэтому тот же Норбеков советует улыбаться, даже если приходится поначалу заставлять себя это делать)) И не зря человек, находясь в состоянии влюбленности, с легкостью может делать то, что в обычном не удается сделать путем каких-то титанических усилий smile:D
Спешу поделиться первыми результатами. Не так давно мне зарядили крем на 11 корректоре. Первая реакция-сильная тошнота и непрекращающаяся зевота, так продолжалось около часа, затем всё прошло. Я стал чаще пользоваться кремом, и заметил что он немного снижает силу приступов панических атак и тревоги. Для меня это уже надежда на выздоровление. Причина пока остаётся на месте, но симптомы кфс убирает на время. Я всё таки думаю, что с причиной должен справиться я сам, никакие корректоры не способны сделать это за меня. За то время пока пользуюсь пластинами, точно понял, всё в руках человека, Кфски служат лишь в качестве некоего баланса, равновесия. Они способны указать путь к выздоровлению, но этот путь должен пройти сам человек, а кфски будут для него опорой. Теперь, если случается приступ тревоги, сразу начинаю пользоваться структурированным кремом, и тревога снижается. А иногда эффект не хуже любого транквилизатора, только без побочных эффектов и привыкания
Дмитрий,
Дмитрий спешу поделиться вам своим опытом.
Вы на верном пути и у вас уже пошло улучшение!
Открывайте каналы ещё с пластины. Благодарю, Благодарю открываю все твои каналы.. в слух
обязательно купайтесь с неё это как крем только на всё тело.
Пейте побольше воды!
С вашими страхами и проблемами вы действительно должны справиться сами!
Это ваша миссия, Бог на вас смотрит помогает и хочет что бы вы с этим справились именно вы! Если вы это поняли то дело пошло в верх!
У меня тоже имеются фобии и страхи как и у всех других. За последний год я убрал основную массу всего что мне мешало жить таким же образом как и вы.
Вы не случайно сюда попали и не случайно вам мир помогает в вашем деле. За вами всегда наблюдает Бог. и он вам поможет но справится вы должны сами!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Дим, умница, умница, молодец, а крем? Руки,ноги, или еще какие-то варианты?
Цитата
Матильда пишет:
Дим, умница, умница, молодец, а крем? Руки,ноги, или еще какие-то варианты?
Матильда,
Вообще стал мазать всё тело, ну и результат от этого соответственно лучше. Только порой после этого зеваю очень долго, но я думаю, это хорошо, негатив уходит. Почему именно крем с 11 кфс? Во-первых, одиннадцатая пластина очень сильная, снимает стресс, помогает при заболеваниях психики и нервной системы. А во-вторых, сам крем держится на теле очень долго, в этом его преимушество в сравнении с водными процедурами. За счёт этого и достигается такой результат.
Алексей,
Вы вселили в меня надежду и веру. Спасибо вам огромное. Буду стараться справиться сам, я верю что всё получится
Дим, благодарю за ответ, пусть у Вас все получится, хай Вам щастыть smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС