Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Бывает такое, но я научилась справляться с ними без медикаментов. Простым решением оказалось Уход за рыбками, наблюдение за ними, успокаивает. Думаю каждый может для себя подобрать релаксирующее средство.
Цитата
Анастасия пишет:
Бывает такое, но я научилась справляться с ними без медикаментов. Простым решением оказалось Уход за рыбками, наблюдение за ними, успокаивает. Думаю каждый может индивидуалки) для себя подобрать релаксирующее средство.


интересный способ, уход за рыбками, я бы даже не подумала о таком)
Когда у тебя болит зуб, а ты панически боишься стоматолога, никакие рыбки не помогут, уж простите)
Изменено: Андрей - 30.11.2021 13:28:37
Нужно просто перестать их бояться.
На войну в Украину приглашают российских зеков. Известно про вступление в ряды витязей рецидивиста- каннибала. Интересно, все справились с паникой от перспективы возвращения героя (если ему не повезёт) домой?
Рашистский «Аэрофлот» вернет средства за авиабилеты мобилизованным гражданам, которые приобрели билет до 21 сентября.
#ВС_РФ в Харькове уничтожили вагоны-рефрижераторы с телами военных #ВС_РФ
Объявил частичную утилизацию
является ли мобилизация причиной для получения политического убежища в США?
Нет. Не является.
Вот сопротивление ей: митинги, потом аресты, возбуждение уголовного дела - это да.
Сама по себе срочная воинская служба и мобилизация - нет.
Но тем россиянам, которые уже в США и уже подали тут на ПУ этот факт усилит кейсы.
Изменено: Мила - 23.09.2022 19:13:03
Мозг не сломайте: "Весь коллективный Запад и НАТО напали на Россию, на территории суверенной Украины, где мирно стояли наши войска оккупировавшие территорию Украины, с целью присоединения этих территорий к РФ путём референдума среди оставшихся в живых, после наших бомбёжек"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС