Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Nadin пишет:
Ребенок 6 лет,даже по времени сколько держать и как, ведь 15 минут точно на кфс не высидит?

Моей 2,5 года из золотых её привлекла только 21 (дня на 2), все КФСки лежат в стопочке (синие, зеленые и золотые) доча когда ей необходимо подходит к шкафу и говорит: "Дай фэску", причем ее интересует вся стопка. А дальше уже она сама с ними занимается. А вообще лучший способ (на мой взгляд) это положить волосы на золотую (я в основном держу её волосы на 21 и 18 как-то они ей больше нравятся) smile:)
Liliya
Хочу поделиться переживаниями. Дочка у меня приемная. Ее мама, бабушка и некоторые другие родственники умерли от рака. А если это чье то воздействие в прошлом, то на сколько поколений? И если у ребенка до 12 лет одна карма с матерью, то что происходит если мама умерла
Nadin,моим младшим внукам почти 6 лет, я кладу КФС им под копчик,когда рисуют, читают, смотрят мультики, очень даже высиживают, никаких проблем. Вариант с укладыванием на КФС волос ребёнка тоже очень даже подходящий вариант.
Хочу спросить Лилию и Ольгу: изменения в детях чувствуются после кфс?
Nadin,
Связь,обрывается,вроде как, про это хорошо написано у Лууле Виилмы-она подробно описывает это,почитайте.
Алиса спасибо, обязательно почитаю!
Nadin, мне сложно судить об изменениях, точно знаю, что очень легко расправляется с кашлями 19 КФС. а то, что касается тонких материй, тут увидеть не умею smile:) Хотя по внуку страхов стало меньше. А вот на предмет особой любви в Золотым КФС дети не замечены. Сиреневые и зелёные внучок очень любит, прям трепетно к ним относится. А вот внучка совсем напротив, прям ну никак не хотела их принимать, а после золотых сама теперь берёт все прочие.
Ольга! Вот и моя к синим по моему лучше относится чем к золотым.
Ангелина, на "Успех" я кладу деньги, а также заряжаю воду, первый стакан с водой вылить, второй выпить,на зеленых открываю каналы, и классная аффирмация: "Процветание-это право данное мне свыше."
Извините за сумбур. Что-то я не в гуморе.
Изменено: Матильда - 29.04.2015 14:26:38
Цитата
Nadin пишет:
Хочу спросить Лилию и Ольгу: изменения в детях чувствуются после кфс?


Сложно сказать, мне и так с дочей комфортно.
Но насколько я понимаю все дети (ну пока родители и социум не снесли мозги smile:) )видят тонкий план и работают с ним, а поскольку мы живем с моими родителями (возраст которых далеко за семьдесят), то и мне и ей приходится часть их задач по здоровью брать на себя. Поэтому и золотые и все остальные применяю в профилактических целях.
Очень понравился природный антибиотик (применяю с середины прошлого года) скоро должны пойти в детский сад, думаю что КФС-антибиотик нам очень пригодится.
Liliya


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС