Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Девочки, Вы не обижайтесь, но ваш разговор сейчас ни о чем и обо всем, Наташа, на мой взгляд никого не хотела обидеть, она уже много раз повторяла на форуме, о своем отношении к теории Лазарева, это ее право и ее выбор, зачем переубеждать кого-то, и все что она хотела сказать, это, есть ли у Ани собственный опыт кармы, не более того. В какой форме, может быть в более категоричной, ну и что????? smile:) smile:) smile:) Люди все разные, никто не обещал что будет легко, зачем обижаться, тем более что мы( я так точно) читаем Лазарева, и любовь здесь совсем ни причем, не все люди в принципе любят людей, и никто не может никого заставить это сделать, а задача человека - любить жизнь, это самое ценное, что дал ему Господь, а Наташа, на мой взгляд - самый яркий этому пример!!!!!!!!(Почитайте форум внимательно!!!!!!!!!!!!)

Хай всем щастыть smile:) smile:) smile:)

P.S. И что радует, штиль на форуме закончился, настоящие дебаты и эмоции. К сожалению не хватает чувства юмора smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 18.11.2015 15:59:44
Иоанна, трактовка моих слов "...читать можно сколь угодно и кого угодно. Хорошо всё таки иметь своё суждение...У Лазарева свой взгляд на вещи, у меня свой отличный от него," вами как "Самость", а Анной как "Гордыня" - по меньше мере странная, хотя и объяснимая.
Позволю себе расшифровать свою мысль. Читающие, сколь бы долго они не читали, ничего делать не хотят, поскольку у них по мере чтения усиливается желание читать ещё больше. Что-то я не припомню ни единого случая, чтобы человек стал успешным в жизни от того, что много читает, а не от того, что многое делает. Это не к тому, что читать не надо (во избежании неправильной трактовки) - надо и читать и слушать и набираться теоретического опыта. Только это пустое, если человек не применяет свои знания на практике, не вырабатывает своё видение мира, свой взгляд. Поэтому мне интересно общение с людьми, у которых есть чему поучится, перенять опыт.
Цитата
Иоанна пишет:
Вы знаете, Наташа - как у музыканта - у меня абсолютный слух... и даже на бумаге - я чувствую заданный тон, абсолют, который звучит... Простите, ничего личного...

Я не сомневаюсь в вашем абсолютном слухе. Но повторюсь ещё раз - человек откликается только на то, что есть у него в душе.

Рисунок
Матильда, душа моя. Приветствую тебя.
Утром наткнулась на анекдот, долго смеялась, зацени.
Рисунок
Изменено: Наташа - 18.11.2015 15:13:29
Зачетный анекдот smile:) smile:) smile:)
Наташа,
smile:D smile:D smile:D
Кстати, Лазарев в последних своих выступлениях (гуглите сами)эволюционировал, для себя я сделала вывод - не мое.
Наташа, благодарю за аксельродовскую "Инь" smile:)
Изменено: Мила - 19.11.2015 12:41:36
Цитата
Глафира пишет:
Вот я наблюдаю за статистикой и у меня возникает вопрос:

"Нас что тут десять человек пользователей золотыми?

Мы тут несколько человек, стриптиз устраиваем, делимся опытом, а остальные?? что по кустам попрятались?



или не купили еще? или за нами наблюдают психиатры всей страны?

ждут когда проявятся признаки коллективного съезда крыши?



Или это уже признаки проявления высокого уровня духовности - и надо молчать в тряпочку, а мы тут как двоечники???



Да, золотые сподвигают на глубокий перепросмотр позиций.
Дим, я думаю, что золотые, как в пословице: "Не все то золото, что блестит". Слишком они сильные, и работать с ними, это испытание похлеще чем книги Лазарева, но это конечно мое субъективное мнение smile:)
Изменено: Матильда - 31.10.2016 14:55:00
Матильда,
не согласен. Я уже на новых каналах. Золотые слабее работают. И это тоже конечно испытание!)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш,мне просто новые корректоры как-то больше нравятся, мне кажется они отвечают тем задачам, которые перед ними ставились, а золотые, кроме Фортуны, пока не убедили, и даже она (Фортуна), имеет свои тараканы. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС