Регистрация

Золотые КФС Кольцова. Вопросы

RSS
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Здравствуйте! У меня кфс с 2011 года. Сначала 3 синих кфс. Через месяц пользования прошла лейкоплакия вульвы. Хотя врачи говорили, что очень редко это вылечивается. Микрофлора улучшилась и прошел цистит с уретритом. Но на море я подхватила снова инфекции, снова цистит и уретрит до сих пор. Тогда я прокачивалась ими, но было 0 эффекта, пользовадась активно. И я их отложила года на 3,5 или 4 даже. Потому что сочла это совпадением. Дело в том, что я их не ощущала никак. Достала через 4 года, ноя от боли в мочевом, приложила и о чудо! Такие сильные вибрации были, что просто ахтунг. В общем вылечить они меня не вылечили, но значительно улучшили состояние и функционирование. В связи с постоянными уретритами, циститами, хотя последний был к счастью аж в больше полугода назад, я решила заказать золотую кфс 18, так как меня проверил на маятник один мастер и сказал, что эта должна помочь. Поэтому пишу на этот форум. Дело в том, что сейчас уже прошло порядка 2 месяцев с заказа золотой 18. Я ее очень хорошо чувствую, но зуд есть, воспаление внизу живота держится, а в этом цикле так вообще ухудшение, уретрит есть, цистита не было. Поначалу я сразу почувствовала то место, где была раньше лейкоплакия. К счастью, симптомы не возвращаются тьфу тьфу тьфу. И кстати, во время нее у меня обостряются мой зуд, НО я ее очень люблю, так как помимо обострений она мне дарит очень мощный заряд энергии. Бывает, аж голова кружится и болит. Но это если переработала с ней. У меня было чувство, что она прям вытягивает у меня что-то, невероятное чувство!! На уровне сознания я вижу, что я стала увереннее, появилось чувство самости. то есть как будто мне водрузили скипетр, корону и сказали - правь своей жизнью. То есть чувство свободы, самоидентичности. Это спасибо этой золотой кфс. К сожалению, пока ни эндометрит, ни мои инфекции мочевыводящих путей не пркидают меня. А мне уже прилично и это является главной причиной, почему у нас 5 лет нет детей. -((((( Что кто может сказать?? Рада всех слышать и читать! От вас исходит такая энергия любви и понимания. это так приятно.
Добрый день, не моет ли кто-нибудь обрисовать разницу в действии золотой серии с четырьмя и пятью элементами? Не теоретически а на базе собственного опыта. Теоретически вродеразницы быть не должно тк КФС-ка это ключ к каналу, хотя может быть 5 элементный ключ срабатывает быстрее. Хотелось бы услышать о предметных впечатлениях...
Золотыми начала пользоваться с этого года номера 20,21,22. Позже появилась 18. Как работают - ощущаю физически. Трясет, ощущение вибрации в костях, крутит вторую чакру, иногда третью. Где-то через месяц появилось чувство безумной эйфории. Все радует, все нравится, всем довольна.
Прошли менструальные боли, причем с первого месяца. Каждый месяц пользовалась обезболивающими. И не дай Бог, с собой в этот момент не окажется таблеток! Сажусь задиком на все четыре, как только боль начинается, кто-то из них подключается, мне начинает крутит низ живота, как будто слабые токи.
Очень нравится прокачиваться золотыми. Две в руки, две под пятки. Сижу, медитирую в потоке, аж вылазить не хочу. Если на работе никто не беспокоит и не звонит, то могу минут по 10-15 балдеть.
С первых дней применения снились страшные сны, в которых меня явно пугали. Душили, подстерегали, гнетущая обстановка, намеки какие-то. Прошли.
У меня бывали контролируемые сны, когда сплю, но осознаю, что моим телом на тонком плане кто-то управляет. Я в очередном сне задаю себе вопрос "кто это делает?", и ищу во сне что-то, в чем можно увидеть свое отражение. Нашла дверь со стеклом. И каждый раз, смотря в отражение, а потом, отходя и опять возвращаясь, задаю вопрос "кто? кто я?". И вижу разные отражения людей разных национальностей, времен. В основном мужчины. Некоторые повторялись. Воины,охотники, то ли пигмеи, то ли еще какие темненькие мужские лица не особо шоколадные с воинственной прической, но в общем как-то так. Европейское мужское лицо помню. Женский образ запомнила только один, красивая, в накидке с узорами. Не арабское лицо, но как бы смешенная кровь с восточной. Пересмотрела я все эти личности и категорически заявила, чтобы перестали манипулировать моим телом. Прошло.
Другой сон был про старые фотоальбомы с черно-белыми фотографиями, которые я во сне нащупала на антресолях. Очень старые фотографии не известной мне родни. На одной из них стояли люди в простой одежде, как в начале прошлого века в хрониках первой мировой. А за ними на холме дерево. На стволе - лица, как будто сквозь ствол изнутри выдавлены. Вверху на снимке надпись - МЕРУ.
Изменено: Виктория - 23.05.2017 06:51:31
Это у вас золотые с 5ым элементом? Какие интересные ощущения...а уж сны - не из прошлых ли жизней воспоминания? я только 1,5 года спустя подружилась со всеми золотыми... тоже прокачиваюсь... всеми сразу (их восемь): под копчик, под ноги, на плечи, на 7ой позвонок, - и двумя - снизу вверх по чакрам... стали уходить некоторые проблемы физики...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Это у вас золотые с 5ым элементом? Какие интересные ощущения...а уж сны - не из прошлых ли жизней воспоминания? я только 1,5 года спустя подружилась со всеми золотыми... тоже прокачиваюсь... всеми сразу (их восемь): под копчик, под ноги, на плечи, на 7ой позвонок, - и двумя - снизу вверх по чакрам... стали уходить некоторые проблемы физики...
Нет, золотые без пятого элемента. Я как раз так и подумала, что пересмотрела прошлые воплощения. Я это еще во сне понимала, раз удалось правильно сформулировать вопрос и просьбу. С тех пор манипуляции прошли, а то дискомфортненько так во сне осознавать, что твои руки и ноги сами по себе двигаются помимо воли.
smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС