Регистрация

Не знаю что и думать

RSS
Не знаю что и думать, про пластины
Согласна с Глафирой smile:) smile:)
Дмитрий, есть ли у Вас Антикатаклизм? Он реально освобождает от страхов. Проверено! И ещё мне очень понравилось одно высказывание: Вы хотите УВИДЕТЬ, чтобы ПОВЕРИТЬ или поверить, чтобы увидеть? Выбор за Вами.))


Увижу - поверю! - сказал человек;
Поверишь - увидишь. - ответила Вселенная.
Изменено: ОльГа - 23.06.2015 02:12:10
ОльГа, антикатаклизма нет. Насчёт высказывания: если я вам скажу что существует летающий слон, вы захотите его увидеть чтобы поверить или поверить чтобы увидеть? Я к тому что верить нужно не во всё, когда основы верить нет. Даже ученики Христа порой не могли ему поверить когда он сотворил столько чудес. Многие из нас верят в Иисуса Христа, а дикие племена Африки в кого верят? Мы можем говорить что они ошибаются в своей вере, но и они скажут про нас точно так же. Если бы вы родились в Греции вы бы верили в Геракла, если бы в Индии то в Будду, если бы вы родились в одной из атеистических стран, вы были бы атеистом. Многое зависит от места рождения, от воспитания, от убеждений человека. Поэтому когда я вижу на своих знакомых что корректоры их не избавляют от болезни не смотря на прокачки и литры выпитой структурированной воды, то как я могу поверить? Я могу смотреть конференции про пластины, про чудеса которые корректор делает, но это опять же вопрос веры. Верить можно сколько угодно, но пока на себе не испытаешь чуда о котором говорят лекторы компании, не произойдёт того знания, что да, Кфс действительно творит чудеса.
Изменено: Дмитрий - 23.06.2015 11:20:12
Дмитрий, мне они помогли избавиться от тяжелейшего заболевания.(не хочу даже вспоминать про него) Много консультировалась с врачами, которые работают с КФС и мне это помогло. Покупала все нужные номера. В том числе и "Природный антибиотик". Мои близкие знакомые тоже получили результаты. Конкретно 5 человек избежали операции. Один - смерти.А вария сильная была. Все насмерть, он чуть живой был. Мама до этого в них не поверила, когда на диагностику попала. Она - медик.(Выходили его, с помощью КФС, когда врачи не давали даже надежды, что выживет.)Ничего нового: прокачки 2-3 раза в сутки, 3-5 литров воды в день. На переломе 24 часа в сутки КФСки меняли. Тромб у сердца - рассосался. Ещё одному сняли диагноз - опухоль мозга, после консультаций и работы с корректорами. У трех человек переломы рук и ног с помощью корректоров за 10 дней срослись. ( У них снимки есть. Врачи сказали, что это невероятно. Но это Факт.) Там разговора о ВЕРЕ не было. Только спрашивали: "Скажи ЧТО ДЕЛАТЬ надо? Какие КФС? КАК работать?"
А насчёт ВЕРЫ скажу так: я НЕ ВЕРЮ, что есть Америка. Я её не видела. Ну и что, что все говорят про неё... Скажите, Америке от моего неверия холодно или жарко? Она как стояла, так и стоит.
Так и КФСки в нашей вере - не нуждаются. Это научно доказанный факт. На это есть три патента. Я ведь не про религию Вам писала, а про Духовный Закон: По вере ВАШЕЙ Вам и будет. Похоже вас философские вопросы больше волнуют, чем собственное здоровье... Иначе Вы бы не про "верю - не верю" здесь писали, а спросили бы КАК конкретно используют "Антикатаклизм" при избавлении от тех проблем, которые качество Вашей жизни ухудшают.
Простите, Дмитрий, ничего личного... У нас просто опыт с вами разный. Я ездила на все Конференции и слушала всех медиков там. Подхожу и спрашиваю, КАК и ЧТО делать надо, чтобы получать РЕЗУЛЬТАТ. Не была только на предпоследней, потому- что год болела. Поэтому и могу помочь своим знакомым, что ЗНАНИЯ есть КАК и ЧТО делать. ВЕРА без ДЕЙСТВИЙ - мертва. Разговором телу - не поможешь. Ещё раз Дмитрий, ничего личного.))
ОльГа, не извиняйтесь пожалуйста, всё хорошо) Для меня очень важно знать то, что вы написали. Буду пробовать, может быть поможет. Знаете, просто все люди советуют разное, советуют и Сальватор, и Кфс номер 5, и антикатаклизм, несколько сиреневых, не знаешь за что хвататься. Ведь все сразу их не купишь, финансов не хватит. Ещё те что мне советовали и я купил мне не помогли. А может быть это совсем не мои пластины.
ОльГа, пожалуйста поделитесь информацией об Антикатаклизме, в части работы со страхами smile:cry:
Дмитрий,
Я думал что мне Золотые помогут. Так как их тестировали, те кто не зависят от Центра-Региона и сказали однозначно пластины на порядки мощнее работают и т.д. Я же мечтал что они просто сорвут все петли мои. А на деле оказалось что это не так. Да они работают решают проблемы поверхностного плана. Но глубинные проблемы нет. И ничего не изменилось. Даже на тонком плане не могут справится. До души эти приборы не достают, уже сенсорили. А если даже изобретут такие что и туда дотянуться, то потом будут катастрофические проблемы для тех кто ими пользуется и кто их сделал. Потому что вы сами должны преодолевать ваши страхи и бороться с ними. А не нахаляву выехать
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей! Не согласна с вами ,ведь причины проблем и страхов у всех разные, видимо в этом все дело,кому помогают кфс а кому не очень. А что касается последствий , хуже точно после пластин не будет, и про душу разве кто знает точно что и как?
Nadin,
Конечно знают. Это более тонкий план. Я не за страхи вам говорю. Конечно от них хуже не будет. Но и надежд тех что рекламируют не оправдывают. Надо всё равно самому стараться!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Дмитрий пишет:
Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.


Вы просто хотите "высмеять " своими комментариями то, что многие люди "видят" своим особым зрением. Значит не созрели ещё!
Чтобы что-то приобретать Вы делаете своё волеизъявление для этого. В вашей власти брать корректоры или не брать...
А по поводу патентов - в нашей стране, чтобы выпустить что-то стоящее на рынок, лучше поглубже запрятать тайную силу ЭТОГО! - и я не торгаш, а пользователь КФС (5 лет уже моя семья реально выживает с их помощью - родители серьёзные заболевания корректируют на них).

Для всех скажу: духовный уровень повышается, появляется сверхчувствительность и у меня в частности начало активизироваться ясновидение и усилилась интуиция...
Думаю многие меня поддержат, что КФС Сергея Валентиновича - это нечто особое, с чем нам всем посчастливилось встретиться! А ведь много людей и слыхом не слыхивало о них...к сожалению...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС