Регистрация

Странный результат по 15-й сиреневой КФС

RSS
Странный результат по 15-й сиреневой КФС, Нужа помощь более опытного человека
Прошу сильно валенками в меня не бросать, если я напишу какую-нибудь глупость. Я только недавно начала работать с каналами. У меня есть определенная проблема - ограниченность в материальном отношении. Я имею хорошее образование, голову на плечах, осознанность, инуицию, таланты, свой бизнес, но никак не могу выйти на определенный уровень в материальном благосостоянии. Чувствую, что достойна большей свободы в этом отношении. В общем, стеклянная стена. Никакие занятия с психологом, расформирование блоков и установок, программирование мозга, аффирмации не давали адекватного результата, а приводили к ухудшению ситуации.
Я начала работать с 15-й КФС так: "Благодарю за расформирование бессознательных программ, ограничивающих мое благосостояние и свободу в материальном мире. Благодарю за формирование установок, позволяющих мне легко добиваться желаемого в этой сфере". Я сразу ощутила, что включился канал. Это особые неописуемые ощущения.

Я работала с этими формулировками около месяца. Я почувствовала, что меняюсь сама, не могу описать, как, но стала как-то мудрее. Это очень яркое впечатление. И стала энергетически сильнее. Все. Больше ничего хорошего. Потом появились странные ощущения сгущающихся туч, тревожные и трагичные сны. Стало страшно жить. Дочь стала подолгу болеть. Стали разрушаться деловые контакты, исчезать хорошие клиенты, появились материальные затруднения... Я вдруг поняла, это пришло очень ярко и четко - если я хочу материальной свободы, мне над потерять все, что я имею - ребенка, любимого мужа, свой интересный и творческий бизнес, может и дом, и родителей. Нужно снести все до основания и потом строить новую жизнь... Я на это не согласна - лучше несвобода, но с любимыми людьми. Любовь выше свободы. Поэтому я закрыла программу. И сразу - ощущения солнца и радости.

Что это было??? Почему я не могу жить такой жизнью в этом мире, какой я хочу, и при этом не терять своих любимых людей? Как мне составить утверждение, чтобы не подвергать никого опасности? Почему я при попытках что-то исправить всегда ухудшаю свою проблему?
Изменено: Ксения - 21.11.2014 21:31:47
Ксения, 15 корректор не имеет отношения к материальным благам и не решает эту задачу, эти цели поставлены в программах 13,14,16 корректоров, а также КФС "Успех" и "Фортуна", и второе на мой взгляд, Ваши аффирмации настолько усложнены, что Вы запутали не только космос,но и свое собственное подсознание, а 15 эти вещи вытягивает наружу, и поверьте, с этим корректором лучше не играться. Простые цели для корректоров: благодарю за открытие денежного канала (13,14,16 КФС), вполне достаточно, чтобы Вы ощутили счастье, но если хотите закрепления поставленных задач, можно взять Луизу Хэй, там масса прекрасных аффирмаций, особенно сейчас вышла ее "Книга жизни " часть 2, особенно удачная, и например, такие предложения: благодарю за процветание и расширение моего бизнеса, благодарю за то, что я магнит для притягивания денег, благодарю, за то, что ПРОЦВЕТАНИЕ - это право, данное мне свыше. Не надо создавать колесо, его давно уже кто-то придумал. Тем более, уже отработал на собственном опыте. Давайте не стесняться учиться, и радоваться жизни. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 21.11.2014 22:54:34
И еще маленький опыт, 9 корректор, очень классно справляется с семейными конфликтами,зато к 13 корректору с такими просьбами лучше не обращаться. Поверьте, пишу не пустые слова, а собственный опыт и опыт моих друзей и знакомых.

На всякий случай, пишу обращение к 9 КФС, благодарю за гармонизацию отношений между всеми членами моей семьи, благодарю за гармонизацию отношений между Ф.И.О. число,месяц,год рождения и те же данные второго человека и т.д. но ни в коем случае, НЕ надо благодарить за разрешение семейных конфликтов, лучше плохие вещи априори не произносить, а формулировать только положительные аффирмации, то есть, то что мы хотим в итоге получить. smile:) smile:) smile:) Извините, если утомила. smile:)
Изменено: Матильда - 21.11.2014 22:58:41
Не хотелось бы долго и муторно объяснять, строчки для понимания вашей ситуации есть в статье, хотя ваша ситуация и имеет некоторые специфические особенности.
ССЫЛКА
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Ксения,
Присоединяясь к Вадим, скажу..
То что вы описали по поводу №15 полностью подтверждаю. Что каналы на вас открылись что пошло какое то изменение. Там каналы на подсознательные программы есть и как раз мудрость тоже о чём вы писали тоже есть + на расформирование негативных программ тоже есть. По вопросам благополучия денег есть корректор "ФОРТУНА". Но есть одно "но"
Подключаем Божественную логику. По кармическому закону вы хотите финансового благополучия что вполне нормально для каждого человека, но у вас его нет. Вы начинаете хотеть его ещё больше, это подкрепляется вашими талантами и возможностями, привязанность растёт. Чем больше привязанность тем скорее у вас всё это отберут дабы спасти вашу жизнь и жизнь ваших детей и потомков дабы помешать вам разрушить то что есть.
Что мы имеем на выходе: Энергия у вас выросла, направилась она место любви к Творцу а он в принципе проявляется во всём что нас окружает, к деньгам. Тут же зависимость от денег и благополучия выросла в десятки разов и включается блокировка. Болеют дети, вы теряете работу которую имели и попутно мужа.
и от себя добавлю вы нашли время когда хотеть денег и всего что желаете, когда карма лезет на ружу у всей планеты)))
Сейчас время заняться очищением всего что мы накопили в подсознании и душе, а потом можно уже думать о благополучии.
МОй совет забейте на эти деньги, если не получится много заработать ну и хрен с ним. Живите любовь, это самое большое счастье которое может быть. И не цепляйтесь за детей, мужа, семейному уюту как за деньги, а то тоже заберут)
Изменено: Алексей - 22.11.2014 00:56:51
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ксения. Проблема многих делать деньги своей целью, при этом деньги всего лишь средство. Алгоритм действия такой - сначала ставите цель, затем работаете с КФС удобным для Вас способом.
Наилучшая формулировка для работы с каналами и желаниями (проверено работает) - " Я обладаю умением получать желаемое количество денег комфортным и экологичным для меня способом"
Маленькая хитрость, когда Вы представляете свою цель, к примеру Вы покупаете новую машину, визуализируете, этот факт как бы со стороны, т.е. Вы здесь будете наблюдателем себя при покупке машины. Если же Вы будете представлять себя уже обладателем нового автомобиля, т.е. буквально ощущать удовольствие от его владения, то подсознание поймёт, что цель достигнута.
Мы живём в материальном мире и без денег вряд ли будем ощущать себя полноценными людьми, как "соловья баснями не кормят", так и мы должны думать о хлебе насущном для себя и своих близких.
Главное помнить, что МЫ ВСЕ ДОСТОЙНЫ по праву своего рождения, жить в благополучии.
Удачи.
Леш, smile:) smile:) smile:) , а есть такое мнение, что Бог кого больше любит, тому больше и дает, и испытаний и счастья ( и кстати, материального в том числе smile:) ). Безусловно зацикливаться нельзя, это точно, я с Вами согласна, но в остальном полностью поддерживаю Наташу. И будет нам всем счастье, и будет у нас у всех: гармония, любовь и здоровье!

http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...levna.html
Изменено: Матильда - 22.11.2014 14:59:30
Всем огромное спасибо за ответы. Читаю ссылки, вникаю.
Большинство из написанного в ответах мною пройдено, прожито, и - не работает. Я в курсе насчет вреда мечтаний еще с подросткового возраста, насчет визуализаций со стороны и прочих тонкостей. И по поводу денег - я прекрасно понимаю, что это инструмент, не более и не менее. И без него сейчас у меня не получается расти, я застаиваюсь, кисну. То, чем я сейчас занимаюсь - это забивание гвоздей компьютером. А могу намного больше дать себе и миру вокруг.


К сожалению, я из тех людей, у которых все работает наоборот. Например, внимание усиливает, увеличивает вещь, на которую оно направлено. Это как правило. У меня - наоборот, внимание убивает даже комнатные цветы. Я уже если что-то делаю, то интуитивно притворяюсь, что мне этого не очень-то и хотелось, а так... Как моя кошка, которая охотится на бабочку, а сама смотрит в другую сторону. Тогда более-менее получается. Наверное, это слишком сильная способность циклиться.
Если кому-то это близко, буду рада услышать ваш опыт, в том числе и при работе с КФС.
Цитата
Матильда пишет:
Бог кого больше любит, тому больше и дает, и испытаний и счастья ( и кстати, материального в том числе).


Думаю, это не так. Он дает много или мало, исходя из того, что человек может вынести. Каждый имеет разную степень эмоциональности и чувствительности. Одному все ничего, а у другого сердце разорвется. Материальные блага часто приводят к тому, что человек в какой-то степени деградирует. Но если он уже прошел эту стадию один раз, возможно все потеряв, и понял свою ошибку, эта проблема ему не грозит. Поэтому тут надо учитывать также прошлый опыт, способность к самоанализу и адекватность в оценке своих мыслей и поступков.
Матильда,
Ну конечно вы правы. Чем больше несчастий тем больше счастий, чем больше испытаний тем больше наград) и любит Бог всех одинакового. В остальном выбор за нами..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС