Регистрация

Одновременное использование нескольких КФС

RSS
Одновременное использование нескольких КФС, Зарядка Воды и Ванны разными сериями КФС
Вопрос к опытным пользователям КФС. Подскажите, пожалуйста, эффективно ли заряжать воду и принимать ванны одновременно на нескольких КФС из разных серий, например одновременно купаться или пить воду с Синей + Зеленой + Сиреневой КФС? Будет ли информация в воде именно от всех этих КФС, или будет непонятно что, или что-то перекроет друг друга?

Я пересмотрел кучу видео и лекций, прочитал Руководство Вопросы-Ответы по КФС, но нигде толком не говорится об одновременном использовании КФС при зарядке воды. Кольцов в некоторых лекциях говорил, что целесообразно заряжать воду на чем-то одном, чтобы организм знал, что ему делать. Хотченкова же рекомендует «Т» образную зарядку с двумя КФС из разных серий. Говорилось также что синии и сиренивые могут перекрывать друг друга, когда таскаешь на себе, но не понятно с водой ли тоже самое? Просто хотелось бы извлечь максимум пользы от использования КФС.

Я всегда заряжаю бутыли с водой на каком-то из зеленых КФС, затем наливаю в литровую бутылку и заряжаю синим и сиреневым КФС. Например, в бутыле вода настоялась на «Гармонии» - затем я наливаю эту воду в литровую бутылку и прислоняю вертикально с двух сторон КФС №1 и КФС №10 (слева и справа бутылки соответственно, расстояние от КФС больше 5см). Вопрос таков, будет ли иметь вода одновременно свойства «Гармонии», №1 и №10? Или будет бардак, или например №10 вытеснит №1. Также вопрос это тоже самое что и при «Т» зарядке по Хотченковой? Другими словами если я подержу пару минут воду на №1, а затем убрав №1 поставлю на №10, будет ли это также что и при «Т» зарядке?

Тоже самое с принятием Ванны. Если я кладу например, «Фактор Красоты» на холодную трубу, «Долголетие» на горячую, а №15 кладу под ванну впритык. Будет ли вода в ванне содержать весь набор этих КФС?
В общем эффективно ли это или за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь? Буду признателен если кто поделится собственным опытом, даст ссылки на видео по данному вопросу или укажет страницу в Руководстве «Вопрос-Ответ» который на 594 страницы (я его пролистал, может упустил что-то на данную тему).

Спасибо.
Алексей, включите мозг. Совмещение 2х КФС допускается, но они подбираются по смыслу воздействия, а не абы как. Например - 1+9 обе КФС имеют программу для сосудистой системы и могут дополнять друг друга. Единственная КФС, которая сочетается почти со всеми КФС это Гармония. Просмотрите ещё раз лекции Хотченковой Н.В., она достаточно подробно рассказывает о всех сериях КФС и программах прописанных на них. Вам легче будет ориентироваться в поборе пары для непосредственно ваших целей.
Удачи! smile;)
В принципе я и пытаюсь включить мозг )). Все лекции Хотченковой пересматривал не раз. Что делает каждый КФС я уже запомнил от и до, и четко понимаю, что с чем сочетается. Просто Кольцов упоминал на своих конференциях, что стоит заряжать воду на чем-то одном, чтобы организм знал, что делать. Также вопрос, зарядится ли вода также как при "Т" зарядке, если просто по очереди заряжать бутылку, например с разных сторон приложить разные КФС, не будет ли там противоречий. Ведь также много раз упоминалось Хотченковой или Божко (не помню), что Синии КФС стоит использовать, через 3 часа после Сиреневых, а также что когда только начинаете пользоваться Сиреневыми, Синии лучше вообще отложить на 5 дней в сторону.
Изменено: Alexey - 07.01.2015 18:28:33
Кольцов С.В. говорил что смешивать структурированную воду не желательно. По сему одна банка с водой на один КФС. Ванны тоже принимать как по мне на 1 КФС лучше.
Комбинировать можно на себе для прокачек и ношении..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, мне кажется, что Вы устроили воде настоящий вулкан, воду лучше заряжать на одном корректоре или паре сочетаемых между собой, вне зависимости от цвета, например 1 и 9, 2 и 10, 7 и 15, 5 и 15. Но зеленые корректоры на мой субъективный взгляд требуют моногамности. Или песни или танцы. А вот в прокачках использование зеленых с другими корректорами (опять же по смыслу), мне кажется акуальным,например 9 и "Долголетие".
Спасибо за ответы. Все разобрался, теперь буду просто заряжать на чем то одном, либо по "Т" зарядке, те корректоры, которые совмещаются.

Всем здоровья!
Классная лекция, очень информативно!



КФС "Перезагрузка очищение" и КФС "Перезагрузка наполнение»
Лузгинова Светлана Васильевна. Семинар 06.02.2016


Всем добрый день!


Сегодня мы с вами говорим о том каким образом можно осознанно использовать КФС «Перезагрузка. Очищение» и «Перезагрузка. Наполнение». То есть, каким образом можно более продуктивно работать с этими корректорами на уровне сознания. Можно, конечно же, в пассивном состоянии работать с этими корректорами, и они будут работать. Через «Перезагрузку. Очищение» вы будете непосредственно очищать карму рода, а через «Перезагрузку. Наполнение» наполняться светлыми чистыми энергиями рода, которые будут помогать во всех жизненных аспектах бытия.

Но можно и подключать сознание, можно работать на уровне сознания, и сегодня мы с вами будем говорить о том каким образом это можно делать.

Есть такое понятие: что написано на роду, от этого никуда не уйдёшь. Но кто мы, какие мы, почему иногда не получается стать богатыми, счастливыми, любимыми или достичь желаемой цели? Наверняка вот этот вопрос многие их нас себе неоднократно задавали: почему? Зачем иногда повторяются в жизни одни и те же ситуации? Замечали? Бывает так, что через определённый период времени в жизни начинает повторяться та или иная ситуация. Как бы наступаешь на одни и те же грабли. Человек как бы ходит по замкнотуму кругу. Эти «почему» все сводятся к одному единственному ответу – это наша с вами связь с родом. Это идёт отработка каких-то автоматически запускающихся кармических родовых программ. Мы все приходим в этот мир не сами по себе, ни вдруг и ниоткуда. А благодаря встрече двух людей, которые дают импульс для нашего появления на свет, мы их называем родителями. Они, в свою очередь. Пришли в мир благодаря своим родителям, и так далее и так далее. За нашей спиной десятки, сотни, тысячи людей, причастных к нашему появлению на свет. То есть, если бы не было наших предков, нас с вами бы тоже не было на этом свете. Порой мы с вами даже не задумываемся о том какое влияние оказывает этот фактор на нашу жизнь. Но влияние есть. И сила влияния рода настолько велика, настолько колоссальная, что переоцинить её ну просто не возможно. Не зная прошлого мы не будем знать будущего. И вот если мы не знаем по жизни куда идти, надо остановиться и подумать: откуда мы пришли? То есть, искать, как говорят: «где выход из лабиринта? Там же где и вход». Поэтому, если мы задаём себе такой вопрос, бывает что человек в стопор становится на жизненном пути, допустим, не знает для чего он прожил 50, иногда 70 лет, начинает задумываться «почему я так жил», почему какие-то моменты не удовлетворяли человека в жизни. Не понимает куда дальше идти и что делать в жизни. Вот здесь надо обратить внимание на свой род и восстановить (связь) с корнями рода. И через вот эти корневые прогшраммы родовые, вот это знание того – кто мы, что мы, для чего мы пришли в этот мир и по какому пути в этом мире нам двигаться? Вот ответы на все эти вопросы мы можем получить только через активизацию родовых программ. Потому что каждый из нас представляет из себя древо рода. Мы это ствол древа рода, наши предки – это наши корни, а наши ветви и крона – это наши потомки, это наши дети, наши внуки, правнуки, и так далее и так далее.

И вот есть некоторые особые моменты, которые надо знать о родовых программах, которые есть у каждого из нас. Вот первая дочь в семье наиболее часто отражает судьбу бабушки по материнской линии. Первый сын – дедушку оп отцовской линии. Именно внуки чаще всего повторяют родовые программы, но не дети. А мы зачастую думаем что дети. Да именно внуки повторяют нашу с вами судьбу. Сдледующие дети, рождённые в семье, более свободны в выборе родовых программ из двух родов. Бывает так что душа выбирает в большей степени, допустим вот наших детей, сын или дочь выбирают какую программу в большей степени отработать в данном воплощении – или по линии матери или по линии отца. Общесоциальные катаклизмы остаются отпечатком в роде и передаются потомкам. Например, смутные времена гражданской или Отечественной войны, репрессии, природные катастрофы, когда наши бабушки оставались без мужей и передавали своим детям и внукам программу ухода мужчины из семьи. Допустим, у бабушки муж ушёл на войну и не вернулся, а у внучки муж ушёл за хлебом в булочную, и тоже не вернулся, ушёл к другой женщине. То есть, вот эта программа просто сидит на уровне подсознания и фонит. Поэтому вот здесь, понимаете, по смыслу напрашивается комплексное использование вот этих двух КФС: «Перезагрузка. Очищение» и «Перезагрузка. Наполнение».

Прежде чем поработать с «Перезагрузкой. Очищение», возьмите 17-й корректор и поработайте с ним. Почему? Потому что это чистка глубинных слоёв нашего подсознания. Это не только правое полушания, как мы думаем. Наш с вами сознательный и подсознательный уровень распределены по уровню всех клеточных систем, то есть, каждая клетка содержит в себе эту информацию. Поэтому мы очень хорошо чистимся, если вот здесь непосредственно работаем с 17-м корректором. Это очень важно, вы ощутите – тогда легче будет работать с «Перезагрузкой». Когда идёт чистка на уровне подсознания, тогда легче проходить вот это очищение родовых программ.

Если допустим по роду были ссылки, они могут трансформироваться в программу отверженности, карьерные сбои, переезды, и многое многое другое. Допустим, если взять на моём примере: у меня муж был военный – всю жизнь переезжали с места на место, то есть, объехали всю Россию. И вот когда начала тестировать через своего духовного наставника родовые корни, то оказывается что эти переезды это не просто так, они тоже связаны с родовыми программами. Когда-то в Сибирь ссылали наших предков за что-то, это всё сказывается на нашей с вами физической судьбе.

Ну и ещё что необходимо знать: особый и не всегда благоприятный груз придаёт семье называние детей в честь родственников. Зачастую так: мы называем своих детей именами бабушек или своими именами, это как бы привязывает ребёнка к отработке кармы конкретного человека, имя которого он носит. Этого не надо делать. Таким образом, происходит как бы идентификация с бабушкой, дедушкой, подсознательное стремление прожить ту же судьбу, а не всегда вот эта судьба бывает благополучной у наших родственников.

Мы в силах осознать и изменить свои родовые программы, тем более, у нас есть такое подспорье в руках как КФС № 17, КФС «Перезагрузка. Очищение» и «Перезагрузка. Наполнение». Не у каждого есть возможность поехать в ту же Хакассию на это уникальное место силы, и полазить по этим орам. Но тем не менее у нас есть возможность работать с корректорами функционального состояния и очистить вль эти родовые программы, родовые корни, и помочь себе изменить себя, изменить свои жизненнвее программы в лучшую сторону и помочь нашим детям.

Человек, который оторван от своего рода, от системы, в которой протекает его жизнь, очень напоминает дерево без корней, долго ли оно проживёт? Постепенно будут усыхать и ствол и листочки. И такого человека может преследовать одиночество. Такие люди не могут проявить себя в должной мере, почувствовать себя уверенными, успешными в этой жизни и эффективно и качественно прожить эту жизнь. Восстановив историю рода и очистив программу рода, можно обнаружить законы, по которым этот род развивается. Это законы нашей жизни, потому что весь род это сам человек и люди, которые его создали. Связанные друг с другом кровными узами, мы повторяем друг друга в устойчивых стереотипах своего жизненного поведения. Получается, что осмысливая историю рода, работая над энергиями рода, над очищением этой энергии, лучше понимаешь самого себя и своих родных. Поэтому главной целью вот этой нашей работы с этими уникальными корректорами является восстановление нашей с вами целостности и достижение гармонии семейных и родовых систем в нашей жизни. Это очень важно, то есть, будут улучшаться наши взаимоотношения в семье, будут улучшаться все аспекты нашей жизни. Потому что когда стирается негативная программа кармы рода, естественно это всё восстанавливается. От слова «Род» пошли такие понятия в Русском языке: природа, народ, родина. То есть, это как триединое целое, обозначение триединого целого.

Каковы родовые энергии и область их действия? Многие думают: «А зачем мне это делать? А зачем мне этот корректор, у меня и так всё нормально». На самом деле область действия наших родовых энергий это наше здравие: физическое, духовное и душевное, это наша способность к рождению детей, это наше семейное счастье, это наше материальное благополучие, это возможность заниматься любимым делом, это жизнь наших детей, внуков – потомков, это умение получать удовольствие от жизни. В целом это общее благополучие нашей с вами жизни. Это везение, лёгкость, уверенность в себе, это повышение статуса собственной значимости, самооценки собственной. То есть, вот это вот область действия наших родовых программ. Поэтому я думаю что никто не скажет, что нам работать по роду не надо. Получается, что эти родовые энергии затрагивают все аспекты нашей с вами жизни. Энергия рода это мощный источник силы и изобилия в нашей жизни, так как корни питают дерево, давая ему возможность роста. Так и наш род питает нас, давая нам силы для реализации наших планов, нашего материального благополучия. Иногда бывает так, что как человек ни пытается заработать деньги, но бывает так, что срывается, уходит на не честный путь зарабатывания денег, заработает энную сумму, казалось-бы достаточную для нормальной жизни, а потом раз – и деньги теряет. Почему? Потому что нет связи с энергиями рода. Или вообще заработать не может. Вот тот потенциал открытости наших денежных каналов, он тоже напрямую зависит от нашей связи с родом. Поэтому, допустим, если наших предков репрессировали или раскулачивали, то вот эта программа иметь достаточное количество денег для удовлетворения своих материальных потребностей, она будет заблокирована. То есть, человек как бы сам будет блокировать поступление себе достаточного количества денег. Поэтому очень важно для открытия тех же денежных каналов, я думаю это хороший стимул для каждого из нас, потому что денег никогда много не бывает. У всех у нас свои ограничения на потенциальный приход в нашу жизнь денежных средств или других моментов изобилия. Связь с родом так же даёт нам силу удержать всё то, что уже нами достигнуто, но путь для течения энергии рода в нашу жизнь открывается только после того как мы простили и приняли всех своих предков такими какие они есть. Если были в душе какие-то обиды, даже если предки уже живут в мире ином, но у вас в душе есть скрытая потаённая обила на отца на мать или, на дедушку или бабушку, ну с прадедушками и прабабушками мало кто общался, а вот эти родственники наши, то никакой связи восстановить не получится. Поэтому здесь параллельно с тем, что мы работаем с КФС «Перезагрузка. Очищение» и «Перезагрузка. Наполнение», очень важно поработать в плане прощения. Если человек говорит: «Я не умею прощать» ну как можно простить если мать допустим бросила ребёнка в роддоме, или не воспитывала, плохо относилась в течении жизни к этому ребёнку. То есть, некоторые люди вот это вот простить не могут. Поэтому очень важным моментом в начале работы с корректорами Перезагрузка являются акты прощения. Кто не умеет это делать – берите КФС «Любовь», берите КФС № 11 сиреневой серии у нас как раз стоят программы прощения – научат нас прощать, берите КФС № 9 - открывайте своё духовное сердце. То есть, поочерёдно: с одиннадцатой поработали, потом с девяточкой, и параллельно работать ещё и с КФС «Любовь». То есть, наполнять свою душу любовью, и эту любовь распространять не только на себя, на свои аспекты жизни, но и посылать в прошлое своим предкам. Вот таким вот образом все те кто нас обижал, к кому мы не могли относиться с любовью, это всё уйдёт, и вот таким вот образом можно более быстро восстановить свои родовые программы, родовое поле.

И ещё, внимание: обретая силу своего рода, человек получает дополнительные дары. Это понимание законов мироздания, а также гармонизация всех тел и энергий, что в результате помогает нам решить любые задачи как материальные так и духовные. То есть, иногда вот смотришь га людей, говорят: «прокачки делаю, делаю по чакрам, а ничего не ощущается. Не ощущаю я эти прокачки». Есть же такие? И среди нас сейчас есть. Говорят «Я не ощущаю прокачки, в чём причина?» Причина на физическом уровне это позвоночник. Одна из причин. Где то там блоки идут на физическом уровне, где-то блоки на энергетическом уровне, положим, на уровне канала Сушумна, поэтому я и взяла параллельно эти две темы – и по позвоночнику, потому что я хочу сегодня более глубоко коснуться именно психо-соматических причин ущемления нервных окончаний в том или ином сегменте позвоночника. Потому что мы с вами долго собирались, собирались, а всё никак времени на это не хватает. Я сейчас общий обзор темы сделаю, а потом будем рассматривать именно психосоматический момент. Потому что работа на уровне сознания и подсознания и осознание причин – почему и отчего грыжа в том или ином отделе позвоночника, на уровне того или иного сегмента – это тоже очень важно проработать на уровне сознания. И тогда идёт не только улучшение физиологических аспектов, когда мы прорабатываем программы рода, а идёт улучшение состояния всех наших тонких тел. То есть, вы будете чувствовать и те энергии которые проходят через вас, когда работаете с той же 18-ой КФС-кой или просто делаете прокачки по чакрам, будет более быстро восстанавливаться циркуляция движения энергии по всей чакровой или меридиональной системе. То есть, это всё держат вот эти родовые отрицательные программы. Не только задают отрицательный фон на физическом уровне нашей жизни, но и на тонких планах. То есть, когда мы восстанавливаем свои родовые программы, здравие тонких тел тоже будет улучшаться, когда мы очищаемся и наполняемся энергией рода. Вообще то сила рода это энергия нашей жизни. Некоторые люди сетуют: не хватает энергии, нет сил, почему? Потому что оторванность от корней рода. Вы как дерево (питаетесь) какими-то маленькими, тоненькими корешками, вот она откуда течёт – энергия жизни – из корней! Поэтому корни надо восстанавливать.

Последнее время можно часто сталкиваться с людьми, которые не могут понять: почему читая умные книги, посещая занятия по личностному росту, используя какие-то духовные практики, некоторые темы в жизни всё равно не разрешаются. Всё же делал что можно, столько денег вложил в эти курсы личностного роста, а нет никаких тоже разрешений. Оказывается причина тоже в оторванности от корней рода, поэтому куда ни пойди, в какой аспект жизни в какую сторону ни посмотрим – везде упираемся в родовые программы. Дело в том, что причина наших многих жизненных неудач, будь то неспособность сделать карьеру, или обрести счастье в личной жизни, могут уходить своими корнями в историю нашего рода. Поэтому многие берут КФС «Любовь», КФС «Формула Любви. Инь» или ян для улучшения построения своей личной жизни, и почему-то ничего не получается. Не получается именно у тех, у кого нет связи с родом, у кого не проработаны и не очищены корни рожа, не восстановлена с ними связь. Поэтому, то же самое, прежде чем взять ту же «Формулу Любви. Инь», берите «Перезагрузку», работайте с перезагрузкой. Восстановите связь, укрепите свои корни, потом всё будет разрешаться очень быстро и само-собой. Тем более с корректорами – очень очень быстро, они будут работать намного намного быстрее.

Мы получаем в наследство от своих родителей, а так же от бабушек и дедушек и от более далёких предков не только гены, не только внешность и черты характера, предрасположенность к определённым заболеваниям, но и семейные сценарии. Вся эта информация записывается в генной памяти человека и передаётся из поколения в поколение. Поэтому можно отметить примеры когда дети повторяют судьбу родителей или бабушек или дедушек, это происходит автоматически если вот эти программы не почистить. Поэтому многие приобретают, вот одна женщина звонит ко мне и говорит: «Приобрела Перезагрузку Очищение и Наполнение, что-то мне с Очищением так не хочется работать, хочется наполниться этой энергией», то есть сразу схватила «Наполнение» - хочется взять. Это всё равно что взять какой-то фрукт, который надо чистить, и не почистив пытаться его так слопать. Поэтому здесь надо идти через Очищение, а потом уже Наполнение.

На нас очень сильно влияют программы, которые мы получили от предков до четвёртого колена, а сейчас уже по тридцатое колено включились программы. Но у кого-то по седьмое ещё. Ну хотя бы нам по седьмое колено отработать, а потом уже будем работать по тридцатое колено. Самое главное это запустить программу очищения, через эти корректоры мы с вами можем это сделать. Хоти мы этого или не хоти, но на нас воздействуют родовые связи. Это не так плохо, потому что род даёт нам в наследство не только проблемы и не решённые задачи, но и потенциал возможностей, он нам даёт родовую силу, поддержку, удачу в наших делах и многое многое другое, это уже после того как мы очистим проблемы рода и восстановимся.

Я вам скажу так: трудно найти род, который был бы во всём благополучен, поэтому говорить кому нужен этот корректор, а кому не нужен – однозначно всем нужен, потому что нет благополучия ни в одном роде. Так же очень важно знать как наши предки справлялись со своими задачами, и что нам передали. Род это изначальная энергия, это исток нашей с вами личной жизненной силы. Это источник любви, мудрости и силы духа. И существуют секреты семи поколений рода. Вне зависимости от того знаем мы или не знаем наших бабушек, прадедушек, прапрадедушек, прапрабабушек, это всё влияет на нас свами. Если сейчас попросить человека заполнить генеалогическое дерево – сколько поколений мы вспомним? Мама, папа, дедушка и бабушка – всё, зачастую. Прадедушки и прабабушки - если мама, папа ещё живы, могут нам рассказать про своих бабушек и дедушек. Практика показывает что 90 % людей с трудом вспоминают имена своих прабабушек и прадедушек, и увы мало что могут сказать об их жизни. А ведь в идеале человек должен знать своих предков до седьмого колена. Это идеал. Не зря слово семья состоит из двух составляющих: семь и я, то есть, семь поколений, не семь тел. Немножечко перефразировали – семь я это семь тонких тел. Это семь поколений родовых. Традиция знать и чтить своих предков была хорошо известна нашим предыдущим поколениям, и к сожалению совсем позабыта в наше время. Если человек не интересуется прошлым, даже не понимает зачем ему надо знать своих предков, то он лишается помощи и поддержки рода, той силы, которая спасает целые жизни. Но мало просто знать. Если у человека в жизни сложились плохие отношения с родителями, бабушками или дедушками, именно в этом месте блокируется поступление родовой энергии.

Где эти энергии мы с вами уже проговаривали, или напомнить? Каналы входа родовой энергии все знаете? Смотрите, где у нас родовые каналы? Это пупочные чакры – справа и слева от пупка по горизонтальной линии, справа у нас родовой канал отца, слева у нас пупочная чакра – родовой канал матери. Также родовые каналы отца и матери это бёдра – тазобедренные суставы наши. Справа тазобедренный сустав это вход родового канала отца, слева – родового канала матери. Колени – это дедушки и бабушки. Правое колено это дедушки и бабушки по линии отца, левое колено это дедушки и бабушки по линии матери. А вот голеностопные суставы, когда мы стоим делаем те же перекрёстные прокачки, если мы будем под ноги ставить «Перезагрузка» Очищение и Наполнение, то как раз вот эти энергии по седьмое колено вы будете трансформировать и наполняться этими энергиями. Принимающая сторона у женщины левая, у мужчины – правая. Поэтому женщинам под левую стопу «Перезагрузка. Наполнение», а мужчинам под левую стопу «Перезагрузка. Очищение», потому что тут уже законы полярности учитываются. И вся родовая энергия по первое колено хранится в левой почке. По седьмое колено – это голеностопы, а по первое колено – это левая почка. Хранит всю нашу наследственную информацию. Поэтому, когда вы будете работать с «Перезагрузкой. Очищение» на все эти места необходимо прикладывать КФС «Очищение», когда работаете с КФС «Наполнение» накладываете её на все места входа родовых энергий.

В правой почке у нас сексуальная энергия хранится, а в левой почке хранится наследственная энергия. Обиды, злость, ненависть не только препятствуют подпитке силой рода, но и трансформируют эту силу в негативную и разрушительную.

Бывает так, вот я смотрела одну женщину, она приходила – вроде бы поработала месяц с «Перезагрузкой. Очищение», поработала месяц с «Перезагрузкой. Наполнение», но сама настолько злая и эгоцентричная, то есть, не скрывает своих отрицательных энергий, и это всё блокирует ей приток этой энергии. В не достаточном количестве она почистила, и в не достаточном количестве она получает – перекрыт поток родовых энергий. Поэтому наше позитивное эмоциональное состояние – это триггерный, базовый такой спусковой механизм, который открывает шлюзы для притока в нашу жизнь вот этих родовых энергий. Поэтому чем меньше мы с вами будем отрицательно эмоционировать, тем больший поток энергии от родовых корней мы получим. Догадались уже почему нельзя психовать? Потому что перекрываются чакры, перекрываются меридианы, меридианы блокируются нашими же негативными психическими энергиями. И как бы род ни хотел нам чего-то послать через корни – негатив мешает.

Наверняка вы слышали о родовых проклятиях, поэтому так важно наладить отношения с родными людьми если они ещё живы, или простить их. Когда мы работаем с 17-ой КФС, с «Перезагрузкой. Очищение», все эти родовые проклятия уже не будут передаваться нам по роду. Другого пути освобождения от этих родовых проблем у нас нет. Поэтому очень важно здесь и сейчас в настоящей жизни наладить отношения с теми родными людьми, которые живы. Если они живы – надо их простить, если умерли – тоже надо их простить. Это не единственная причина почему нужно знать своих предков и поддерживать с ними хорошие отношения, почему говорят «когда человек уходит в мир иной – нельзя плохо о нём говорить»? потому что если тут о нём плохо говорим – перекрывается – он оттуда послать сюда ничего не может. А бывает так что обиделись на маму, всё, поток перекрыли родовых энергий, уже энергия дедушек и бабушек тоже не дойдёт. Как бы они там ни старались нам помочь, ничего не получится. А каждое родовое колено отвечает за тот или иной аспект нашей жизни, поэтому очень важно со всеми поддерживать хорошую связь и начинать с папы и мамы, именно с папы и мамы. Потом уже дедушки и бабушки, а дальше уже всё автоматически. Дальше уже как по веточке, вот основная, а дальше уже (разветвления). Нам самое главное основное. И работать с теми кого вы знаете, восстанавливать хорошие взаимоотношения.

Семь поколений человека символизируют его семь энергетических центров - чакр. Поэтому у нас в основном духовные школы говорят, что семь чакр именно. На самом деле семь чакр связаны с семью поколениями наших предков. Иногда бывает так, что человек делает прокачки по чакрам, делает, смотришь на него, диагностику делаешь, а у него чакры не открываются. Потому что идёт оторванность от корней рода. Каждая чакра соответствует тому или иному родовому колену.

Первое поколение это мы. Второе поколение это родители - уже два человека. Именно через родителей мы формируем своё физическое тело. Наше здравие физического тела и все те семейные сценарии, которые мы имеем в своей жизни, мы получаем через родителей – через папу и через маму. На физике это можно прокомментировать следующим образом: когда мы были маленькие и когда папа с мамой ругались, выясняли отношения, эмоционировали отрицательно, мы вроде бы маленькие ничего не понимали, даже если ребёнок месячный, если при нём какие-то конфликты происходят, его подсознание как на магнитофонную плёнку всё это записывает, и тогда когда в жизни у него случается подобная ситуация, он автоматически выдаёт реакцию на эту ситуацию, именно эту подсознательную реакцию, которая у него записана была в самом детстве. Поэтому все семейные сценарии мы получаем через папу и маму. Это второе поколение – наше здравие и семейные сценарии.

Третье поколение это бабушки и дедушки, это уже 4 человека, отвечает за наш интеллект, за наши способности и за наши таланты. И когда мы с вами сейчас рассмотрим все аспекты по седьмое колено – наши взаимосвязи. Вот смотрите: третье поколение отвечает за интеллект, способности и таланты. Поэтому если нет способностей, если человек не может реализовать своё творческое начало – бывает так, что человек доживает до 60 или до 70 лет и говорит: «ну я не пойму кто я, что я, для чего пришёл в этот мир, и вообще какая миссия моя, и что я должен был делать? Не могу себя найти, ничего не нравится» Или прожил жизнь как бы впустую и никакого удовлетворения от этой жизни не получил. Почему это происходит? Потому что идёт оторванность от рода именно на уровне третьего поколения. С дедушками и бабушками прервана связь.

Четвёртое поколение это прабабушки и прадедушки, это уже 8 человек, вот именно они хранители гармонии, радости в нашей жизни и материального благополучия. То есть, если денег нет, перекрыты денежные каналы, то это идёт оторванность от родовых программ по четвёртое колено. Поэтому зачастую смотришь, почему вот мы работали с многими корректорами, на которых открываются денежные каналы, пока не появилась золотая серия и та же «Фортуна» - работали с «Успехом», работали с 13, 14, 16-ой КФС-кой, многие работали а денежные каналы не открываются! А почему? А потому что оторванность идёт от родовых корней через четвёртое поколение. Вот вам пожалуйста! То есть, «Перезагрузка. Очищение» и «Наполнение» влияют на все аспекты нашей жизни, проработать с ними надо обязательно. Проработав через «Очищение» и «Наполнение», мы будем улучшать все сферы своей жизни. Все аспекты своей жизни.

Пятое поколение это родители прадедов – 16 человек – отвечают за безопасность в жизни. Вот когда начинают случаться аварии, когда человек попадает в какие-то природные катаклизмы, становится участником какой-то природной катастрофы, зачастую это свидетельствует об оторванности от родовых энергий пятого поколений. Или травмы, человек падает очень часто, ломает руки-ноги, то есть, вот это вот оторванность от родового канала пятого поколения.

Шестое поколение это деды прадедов – это 32 человека. Они обеспечивают нашу связь с традициями. Сейчас посмотрите внимательно что происходит в частности в России. От традиций мы оторваны или нет? Оторваны. Значит мы практически все оторваны от шестого поколения нашего рода. Давайте не будем искать виноватых, а начинать работать конкретно над собой. Если каждый из нас начнёт восстанавливать свои родовые программы, то в целом вся страна – люди вспомнят все свои традиции. 32 человека – обратите внимание как это ещё может быть связано с физиологией. 32 человека шестого поколения символизируют 32 зуба, где каждый зуб связан с каждым предком на тонком энерго-информационном уровне. Если у человека есть проблемные зубы, то стоит наладить отношении с предками и поработать по этим программам, мы с вами сегодня будем это делать. Я вам сегодня буду давать не только теорию, но и практику осознанного использования этих двух КФС. Можно работать и без осознанности, но чтобы быстрее запустить, я думаю каждому из нас хочется быстрее очистить свои родовые корни и быстрее улучшить все аспекты своего бытия. Сколько же можно нам страдать и мучиться! Надо уже всё это быстрее сделать, поэтому любой осознанный подход к работе с тем или иным корректором, в особенности с «Перезагрузкой» очень важен. А каждый зуб на физике у нас связан с тем или иным внутренним органом, подумайте, схему связи зубов с органами я вам давала. Идёт так, что оторванность от рода это ещё и заболевания всех наших внутренних органов, а не только зубов, потому что у нас внутри всё связано между собой.

Седьмое поколение это прадеды прадедов – это 64 человека. Они отвечают за страну, за город, за дом в котором мы живём. Поэтому если идёт оторванность от седьмого поколения, то здесь как у нас, вот разрушился Советский Союз, то есть, уже пошла оторванность по седьмое колено в стране. Поэтому если мы хотим жить в хорошем государстве, в хорошей стране, об этой КФС-ке надо кричать, рекламировать её на всю страну. Где бы вы ни шли ни ехали – всем говорите про эту КФС-ку. Понимаете, мы же не можем быть счастливы если все вокруг нас несчастливы, мы не сможем восстановить страну, ни город, ни семью свою, ни дом в котором мы живём. И вот смотрите, если 64 человека разобрать по цифрам, то получается: 64, 6 плюс 4 равно 10, 1 плюс ноль равняется один – нумерология – возвращаемся к единичке, к себе самому. Таким образом замыкается круг семи поколений рода.

И вот голеностопные суставы, почему я сразу сказала, когда эти КФС-ки появились, я предложила эту схему работы с корректорами через стопы – ближе всего к голеностопным суставам, и мы сразу можем проработать свою родовую программу по седьмое колено. Но и ещё каждый из нас должен проработать все семь поколений.

Мужчина – единичка, женщина – ноль. Помните я вам говорила, если женщина ставится впереди мужчины будет 01, поэтому нам надо мужчинам подчиняться, они более мудрые. Логика за мужчинами, а духовность за женщинами стоит.

Если мы знаем историю своего рода, то нам проще провести анализ и увидеть те темы, которые нужно проработать чтобы исцелить энергетику рода, чтобы получить дополнительную энергию для решения, допустим, личных семейных программ. Хорошо если есть возможность обратиться к какому-то специалисту, но у нас сейчас наши специалисты – это наши КФС «Перезагрузка. Очищение» и «Перезагрузка. Наполнение». Потому что таких хороших специалистов просто мало, и очень большие деньги, кстати, десять КФС-ок можно купить и работать самостоятельно, тем более практику мы с вами будем разбирать.

Вопрос задают: как проработать каждое колено?

Ещё раз повторяю как прорабатывать каждое колено: папы, мамы – это у нас пупочные чакры, на 8 сантиметров слева и справа от пупка, и папа и мама это непосредственно бёдра, тазобедренные суставы. То есть это родители – первое поколение. Туда прикладываем КФС «Перезагрузка. Очищение» потом «Перезагрузка. Наполнение».

Бабушки, дедушки это у нас колени. Правое колено это дедушки и бабушки по линии отца. Левое колено это бабушки и дедушки по линии матери.

Голеностопные суставы – это по седьмое колено – вся наша родословная – справа по линии отца, слева по линии матери. И левая почка –вся наследственная программа у нас хранится в левой почке, поэтому кто думает или придётся стать донором – левую почку нельзя дарить никому, правую то ладно – сексуальность, а вот левая – это наследственные корни.


Вопрос: Можно ли делать прокачку меридианов по одной стороне тела, например меридиан почек – первая КФС на правой стопе, и вторая КФС справа на груди под ключицей.

Ответ: Нет, у нас все меридианы органов парные, поэтому делать надо по двум сторонам.


Вопрос: Прикладывать КФС на каждую точку выхода родовых каналов?

Ответ: Да, справа и слева прикладываете КФС.


Существует ещё так называемое правило рода. Все мы знаем такие примеры когда из поколения в поколение по женской или мужской линии передаются какие-то способности членам рода, либо повторяются одни и те же трагедии. Каждый из нас принадлежит своему роду, и его влияние на нас просто-напросто неизбежно. Мы от этого никуда не спрячемся, мы от этого никуда не убежим. Либо род даёт нам силу, либо мы отрабатываем карму рода. Что лучше? Сила! Но чтобы получить силу от рода надо очистить родовые каналы, это и делает у нас «Перезагрузка. Очищение». матрица рода обладает собственной душой, род это единая душа, в основе души стоит любовь. То есть, человек – это часть души рода, как это происходит? Когда у мужчины и женщины рождается ребёнок они становятся единой душой, так как формируется душа рода. На тонком плане это выглядит следующим образом: вот допустим мужчина и женщина. У мужчины своё биополе, у женщины своё. Полгода проходит когда они живут вместе, совместно – образуется единое биополе, как два желтка в одном яйце. Вот это единое биополе и есть единая душа. Вот тут уже формируется буша рода. Но когда кто-то налево, кто-то направо уходит, вот эта душа рода распадается. Уже всё – идёт отсоединение от корней рода. Наши предки это знали и чтили верность семье. Потому что род мог просто выкинуть этого человека, не принять. И человек лишался поддержки рода и становился изгоем, и у него сплошные несчастья, болезни. Поэтому сейчас кармические заболевания, слышали такое понятие? Это все неизлечимые нашей современной медициной болезни, это и онко-заболевания, это и аутоиммунные заболевания, это сахарный диабет первого типа, и так далее. То есть, это зачастую бывает у тех людей, у которых просматривается оторванность от корней рода. Это как выброшенный за борт корабля в океан, а плавать не умеем.

И в роду есть свои правила и законы. Нарушение этих правил создаёт драмы внутри рода. Всё, что когда-то случилось в роду, передаётся из поколения в поколение, это как дублирование матрицы. Это свойство морфо-генетических полей. Если кто-то в роду что-то сделал, то же самое начинают делать и другие члены рода. То есть, если кто-то по роду был убийцей, например дедушка или прабабушка – не имеет значения на каком уровне, какое родовое колено загрязнено, то тот же правнук или пра пра пра правнук не вольно становится убийцей, вы понимаете что происходит. Поэтому, чтобы нам не повторять отрицательную карму своих предков, надо брать КФС «Перезагрузка. Очищение», а в каждом роду что-то было, что-то у всех было. Если мы видим, что какие-то ситуации складываются, бывает так, что там пра пра дедушка пьяницей был – всё, вот правнук может быть тоже алкоголиком. Что бы вы ни делали, в какой бы хорошей семье он не воспитывался, как бы мы там не лелеяли этого ребёнка, он всё равно сопьётся, потому что на генном уровне вот эта программа сидит у него. Поэтому все аспекты нашего бытия сводятся к одному – к работе по очищению родовых корней и программ. Именно поэтому человек и получает родовые программы, и в основе души всегда должна стоять любовь. Любовь и привязанность. привязанность это одна из разновидностей любви, которую на самом деле и любовью то назвать нельзя. привязанность заставляет членов рода как бы из солидарности повторять то, что делают другие его члены. Любовь – это настоящая свобода. Привязанность – это отсутствие свободы. Зачастую, когда я сейчас просматриваю людей которые приходят ко мне на консультации, молодые и не совсем молодые уже пары семейные, бывает так что там уже как говорят «седина в голову, бес в ребро» у мужчины, за 45-50 находит себе молодую, а эту женщину бросает, с которой 25-30 лет прожил. И когда женщины убиваются чрезмерно, когда видят, что сделать ничего нельзя, бывает так, что из-за программ кармических родовых это происходит, то если это была привязанность а не любовь, если любовь женщина не будет убиваться и пытаться покончить с собой или ещё что-то. А вот именно привязанность приводит к тому, что идут к чёрным магам и любыми путями пытаются удержать мужчину. Это конечно не позволительно. Поэтому получается, что от приворотов, отворотов, от ухода мужей из семьи тоже «Перезагрузка» «Очищение» и «Наполнение» могут помогать.

Как же нам выйти из этих программ? Всё, что случается механически, как правило не осознаётся нами, изменить механические движения можно только осознанным способом. И что надо осознавать при работе с родом? То, что нас питает энергия рода, а не его программы. Мы можем их автоматически и не осознанно принимать и перетягивать, а можем осознавать и позволить себе принять не программы рода, а принять энергию рода. То есть, как назовёте корабль, так и поплывёт. Поэтому давайте позволим себе – все все все – принять энергию рода, но не программы. Мы не обязаны принимать программы рода, мы обязаны принимать его жизненную силу и любовь рода. И каждый приходит в этот мир со своей индивидуальной программой в этот мир и в этот род. У каждого из нас есть как бы своя миссия души. И чтобы реализовать свою программу порой прилагаются серьёзные усилия, в этом нам род либо помогает, либо мы просто повторяем ошибки предков. То есть, работаем на подсознательном уровне, автоматически это всё дублируется, так же как и любая поведенческая ситуация в нашем быту. Пришёл муж пьяный – и что, как женщина реагирует? На автомате, как мама реагировала на папу в такой ситуации. А можно включить осознанную реакцию.

Любое нарушение целостного порядка приводит к нарушению семейной системы, следствием чего могут быть любые симптомы, которые мы можем воспринимать как проблемы. И любой род живёт по своим основным правилам. Первое правило рода это правило принадлежности. Оно показывает нам, что если один был вычеркнут из семейной системы, кто-то другой из последующих членов этой семейной системы повторит его судьбу или будет нести в себе его чувства. Опять же, кто то там накуролесил в семье – потомки повторяют. Такое случается когда кого-то изгонят из семьи, забывают, проклинают, осуждают, считают его не достойным занимать место в роду. Чаще всего такое случается когда мать обиженная на отца, это пример нашего времени, запрещает ребёнку общаться с ним. Ребёночек же рождается в едином поле рода, души рода. Отец ушёл, а ребёнок остался с мамой, она ему не позволяет. Вот один выскочил за пределы родовые, и она ребёнка туда не пускает. Одного изгнали или сам ушёл, и его как бы вычеркнули из жизни. Этого ни в коем случае допускать нельзя. Иначе ребёнок повторит судьбу отца, то есть, у него тоже семья может распасться.

Из зала (неразборчиво) ..

Это сто процентная оторванность от корней рода вообще, потому что когда ребёнок идёт по родовым путям, как раз идёт воссоединение с энергиями рода по седьмое колено.

Из зала (неразборчиво) ..

Это бывает, но редко. Это когда душа ребёнка привлекается насильственно. Когда, допустим, нет детей, а искусственное оплодотворение делают, или ещё что-то. У нас есть кулон «Энергия Жизни». И вот кулон «Энергия Жизни» можно очень хорошо в комплексе сочетать, вот для таких детей, которые кесарево, которые не воссоединились во время рождения с энергиями рода, и можно использовать в комплексе с «Перезагрузка» «Очищение» и «Наполнение». В дальнейшем кто-то в роду обязательно встанет на его место и будет чувствовать себя в роду на его место, и всю свою жизнь будет чувствовать себя не нужным постоянно, подтверждая это своими поступками. Или сам ребёнок, которому не позволяли встречаться с отцом, который ушёл в другую семью, или его дети или правнуки – кто-то всё равно повторит.

Очень важно помнить всех наших предков и всегда давать им место в своей душе. По крайней мере кого мы помним. Важно понимать: всё, что было сделано ими это их выбор и их судьба. Вы не обязаны повторять их судьбу, вы можете творить свою. Вот раньше это было как бы не возможно сделать в полной мере, а сейчас энергии самого пространства, которые идут на Землю, энергии любви, позволяют это сделать. Поэтому давайте выбирать любовь – позволять себе жить в любви и брать себе энергию рода, но не программы рода. Но зачастую мы уже их взяли, и все эти программы рода сидят у нас на подсознательном уровне. Поэтому без «Перезагрузки. Очищение» просто от этого не избавиться.

Следующее правило это порядок иерархии. Оно говорит о том, что у каждого члена семейной системы есть своё место, которое определяется временем его вхождения вот в эту родовую систему. Самые старшие члены семьи имеют преимущество над младшими, то есть, определённая иерархия. Если этот порядок нарушается, и младший начинает чувствовать себя выше старшего, вот раньше у наших предков древних Славян всегда было почитание старших. Младшие дети всегда почитали не только родителей дедушек и бабушек, и почитали своих старших братьев. А сейчас иногда наоборот посматривают. То есть, когда вот такое вот что младшая сестра начинает командовать старшей сестрой, будем говорить так, то это уже тоже не правильно. Системная совесть восстанавливает этот порядок тем, что нарушитель иерархии расплачивается за всё это – им кто-то начинает так командовать, что в десять раз…. Получаются неприятности по жизни.

Не имеет значения девочка или мальчик. Если первой девочка родилась, а второй родился мальчик, вот мальчик, да, он должен почитать родителей и должен почитать (сестру) хотя по статусу мужчина как бы выше. Не имеет значения.

Если этого не происходит, чем расплачиваются те, кто пытается командовать старшими? Крахом личной жизни, тяжёлыми болезнями, иногда собственной жизнью. Бывает так, что если младший командует над старшим, он раньше времени уходит из жизни. Говорят: «надо же, он же моложе, а почему-то раньше ушёл!» А надо было вести себя правильно, не нарушать правила рода.

На первом месте всегда стоят отношения между отцом и матерью, на втором – дети. Когда в семье имеет место культ детей, это заканчивается драмой. Пример: что такое культ детей? Когда родился в семье ребёнок и мама забыла про папу и всё внимание всю любовь на ребёночка. То есть, всё лучшее ребёнку, лучший кусочек за столом ребёнку, всё ребёнку а папа как бы в стороне. Культ ребёнка тоже наказуем, это всегда закончится разрывом в семье. Потому что мужчина, если он обделён любовью женщины, если женщина не вдохновляет мужчину, вне зависимости от того что муж или не муж, просто живёт с мужчиной, здесь не должно этого быть! Разрушатся отношения и у мужчины будет полный крах в бизнесе и он не сможет зарабатывать деньги, то есть, у него пресекается канал его янских энергий. Поэтому женщина должна вдохновлять и давать любовь – одинаково любить и ребёнка и мужа, не разделять их. Потому что мать и отец это единый источник энергии для ребёнка. Поэтому детей часто называют «сокровище» - соединение двух кровей, у многих понятие «сокровище» связано с деньгами, это сундук с золотом. На самом деле «сокровище» это наши дети, в которых соединяются две крови. Если этот источник находится в дисгармонии, ребёнок не получает необходимой энергии любви. Если папа и мама не любят друг друга, постоянно ругаются, что значит ругаться? – это изрыгивать сущности, когда ясновидящие смотрят на тонком плане когда ругаются, изо рта просто исходят эти сущности. Мы творцы и мы можем рождать всё что угодно внутри самих себя. И мы эти сущности, даже не психовала, просто повздорила с кем-то, грубое слово сказала – и сама породила эту сущность внутри себя. Эти астральные сущности внутри нас могут порождаться нашими собственными амбициями, нашими собственными отрицательными состояниями. Не надо грешить на поле, что снаружи сущность пришла, изнутри можем порождать, и рождение происходит знаете где? В толстом кишечнике. Это орган, который наши предки использовали для творения. Но у них толстый кишечник был не такой зашлакованный как у нас сейчас, они правильно питались.


Вопрос: У мусульман разрешается несколько жён, выходит у них всё по другому, изменять можно?

Ответ: нет, это и есть нарушение, несколько жён и есть нарушение законов бытия.


Вопрос: у четырёхлетнего ребёнка умер отец, бабушка по отцовской линии не признаёт ребёнка, что при этом со здоровьем ребёнка?

Ответ: Конечно, рвётся, всё рвётся. Вот так мы сами иногда перерезаем родовые корни своим детям. Бабушка неосознанно запрещает. Отец умер и всё – бабушка запрещает общаться.


Итак, почему дети чувствуют себя недолюбленными, даже если им уделяется больше внимания чем взаимоотношениям супругов между собой? Понимаете, если мама ребёнка сю-сю му-сю и всю любовь ему, и при этом папа вроде бы как ребёнка любит, а мама с папой никак не могут найти контакт во взаимоотношениях, ребёнок всё равно будет себя чувствовать обделённым в любви.

Следующее правило рода это порядок уравновешивания. Оно говорит о том, что если мы нарушаем баланс между отдаванием (или дарением) и принятием, то наши отношения рушатся. Это касательно и семейных взаимоотношений и просто взаимоотношений людей друг с другом, состоящих даже вне рода. Существуют три причины разрушения. Первая причина разрушения и нарушения уравновешенности – когда дети отказываются принимать родителей такими какие они есть. Особенно в подростковом возрасте, когда ребёнок вырастает, начинает уже иметь свою точку зрения, он говорит маме: «ты это не так делаешь, ты не так одеваешься, не правильно себя ведёшь, ты не так разговариваешь» - это не принятие родителей такими какие они есть. Это первое что нарушает правило уравновешивания. Дальше, когда родители делятся болью с детьми, а дети принимают её. Миссия души ребёнка на тонком плане это любыми путями помочь родителям. Если ребёнок будет видеть что папа или мама больны, иногда родители правильно делают когда скрывают свои болезни от детей: чем они болеют, какие-нибудь проблемы на работе и так далее, почему? Чтобы душа ребёнка подсознательно не захотела помочь, то есть, взять на себя вот эту проблему. Родители берут от детей, а дети дают родителям (?). Когда это чрезмерно происходит? Когда родители на пенсии, а они всё берут и берут. Мама дай, папа дай. А иногда бывает так что родители садятся на плечи своих детей. Так вот, я на пенсии, я уже не работаю, ты меня должен обеспечивать, я тебя кормила, я тебе жизнь дала, ты мне должен тоже – вот этого не должно просматриваться, нарушает закон уравновешивания, это должно происходить по доброй воле.

Сила и энергия идут от родителей, и критиковать значит перекрывать эту энергию. Если ребёнок критикует родителей, он себе вот этот родовой канал, который идёт от родителей, перекрывает, а значит если перекрыт канал от родителей, перекрываются и все другие родовые каналы – от дедушки, от бабушки, от всех, от всех, от всех. В таких случаях дети чувствуют себя пустыми. Вот эти депрессивные состояния зачастую бывают у взрослых детей, потому что они через критику родителей, внутреннее принятие должно быть. Какими бы ни были наши родители, мы их должны принимать. Истинная суть психотерапии должна состоять в том, сводиться к одному – чтобы вернуть детей к их родителям. Даже если родители наносят рану, нужно себе сказать: «Вы родители, и всё что было в вас, во мне есть тоже, я признаю и принимаю это. Я принимаю ваш подарок – жизнь за полную цену и кланяюсь перед судьбой». Это такой макет. А так можно просто принять. Какие бы плохие родители как нам кажется ни были, они нам дали жизнь. То есть, когда мы не принимаем родителей – мы не принимаем самих себя, это идёт отказ от жизни. Когда мы желаем зла родителям, когда мы не довольны их поведением, это всё камни…. Внутри нас кровь родителей. И, смотрите, когда мама с папой…. Иногда мы сами являемся авторами болезней своих детей, неосознанно, это в роду происходит, почему? Потому что мама с папой ругаются, у них может быть плотное биополе, у ребёнка до 18 лет нет сформированного прочного биополя. Получается, что предъявляя претензии к супругу, а внутри ребёнка течёт кровь этого супруга тоже, на тонком плане вся эта грязь идёт на ребёнка. То же самое с дедушками и бабушками, зачастую бывает что невестка обижается на свекровь, претензии предъявляет к свекрови «она такая раз-сякая», а от этого ребёнок начинает болеть, почему? Потому что внутри ребёнка течёт и кровь свекрови. Не только отца, но и свекрови тоже, свёкра, род отца есть весь в крови, поэтому не должно быть таких вот перипетий. Не принимать родителей это значит застрять в детстве. Мы можем отпустить только то, что приняли. Вдумайтесь: мы можем отпустить только то, что приняли.

Есть свои законы и во взаимоотношениях между супругами - так называемые законы любви. Любовь это река, а её правило это берега. Чтобы сохранить взаимоотношения хорошо знать метафизику и правила этих взаимоотношений, то есть, не перегибать палку. Можно почаще себе повторять: «Мы есть сила рода». Мы значит физическое тело и все тонкие тела. Даже работая с КФС «Перезагрузка. Очищение» и «Наполнение», можете проговаривать это как намерение: «Мы есмь сила рода». По древне-Славянскому «есмь», по нашему «есть». Каждый человек несёт в себе информацию, заложенную в него всем его родом, и в каждом из нас течёт частичка крови всех тех, кто является нашими прародителями. Знающие люди говорят, что энергия рода – одна из самых сильных энергий, которую каждый сам может получить и пользоваться ею. Но, опять же, прежде чем получить надо её сначала очистить. Если мы не очищаем каналы родовые, то оттуда энергия не сможет пробиться.

Опять же, существуют законы Космоса, и они действуют и на ныне живущих и живущих в мире ином – вне зависимости от того в каком мире наши предки живут. И существует…. вот чтобы мы могли взять энергию рода, мы должны туда что-то послать, и посылать мы туда должны только хорошее: энергию любви, принятия, одобрения, благодарения и прославления. То есть, когда вы берёте в руки «Перезагрузку. Наполнение», (особенно это с Наполнением, хотя так же можно и с Очищением работать) сказать: «Здравствуйте все наши предки, по линии матери и по линии отца, (можете говорить по первое колено, по седьмое колено, по тридцатое, я всегда говорю по первое колено), мы вас всех любим, благодарим, одобряем и прославляем». То есть, когда мы прославляем, мы сливаемся, становимся единым целым с этими родовыми программами. Но, опять же, чтобы энергия у нас оттуда прошла, необходимо чтобы у нас на уровне души было прощение, чтобы не было обиды ни на маму ни на папу, ни на дедушку ни на бабушку. Когда мы простили всех – родителей и дедушек и бабушек, всех кто нас бросил, бывает так, что ребёнок не может простить того же отца, который ушёл из семьи «вот бросил на произвол судьбы» - тогда тоже ребёнок сам себя обрывает. Поэтому задача мамы в таком случае любыми путями сделать так, чтобы не говорить плохо об отце. Мало ли что там – разошлись интересы, разошлись взгляды, ничего вечного в этом мире нет. То есть, только тогда открывается путь для течения энергии – через прощение, через любовь, через благодарение, через одобрение, через принятие, через прославление.

Некоторые люди ощущают себя не нужными, поднимите руки, есть такие в зале? Вот. Вот когда начнёшь работать со своим родом, вот это чувство ненужности пройдёт, ты почувствуешь, что ты один из них, что ты в кругу.

Теперь наверное, пора делать практику. Как обрести силу рода?

Энергию, силу и мудрость рода человек может востребовать. Нет надобности искать давно ушедших людей, и наши души со всеми наработками участвуют в жизни рода. На тонком плане все наши души очень тесно взаимосвязаны со всеми родовыми программами.

Практика. Перед работой сами себе каждый скажите…. возьмите «Перезагрузку. Очищение», «Наполнение», можете их в руки взять – в правую и левую руку. Мы (женщины) наполняемся через левую сторону. У кого нет КФС просто ладони кверху поверните, чтобы вот эти потоки родовых энергий пошли на вас. Закрыли глаза, расслабились, и сами себе проговорите: «Мы просим ангелов кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего рода. Да, так оно и есть. (кивните головой) Мы выражаем свою волю быть заземлёнными в процессе проведения этой работы. Да, так оно и есть. (кивните головой. Заземляться можно по разному – представьте что вы из первой чакры как бы якорь бросаете к центру Земли – воссоединяетесь с Землёй через первую чакру. Можно ещё представить что из вас, изнутри пошёл свет вверх до бесконечности и вниз, вы как бы находитесь на этом стержне света и крепко прикреплены на нём) Мы просим ангелов кармы провести работу максимально комфортно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью. Да, так оно и есть. (кивните головой) Мы просим ангелов кармы чтобы эта работа не прекращалась до полноги исцеления энергетической системы моего рода. Да, так оно и есть. (кивните головой)» а теперь представьте, что за вашей спиной стоит весь ваш род - большое, большое, бесчисленное количество людей позади вас. Справа идут у вас предки по линии отца, слева от вас выстраиваются все предки по линии матери. Отец положил руку на ваше правое плечо, мать положила свою руку на ваше левое плечо. За отцом и матерью их отцы и матери делают то же самое – кладут руки им на плечи по той же схеме. Итак сзади вас большое скопление всех ваших родственников, тех, кого вы не помните в лицо представляйте просто в виде фигур. Это получается в виде пирамиды с вами на острие, а вниз идут все ваши предки. Представляете, что ваши предки тоже повторяют все слова, которые вы сейчас будете говорить. Мыслим: «Здесь и сейчас с благодарностью за дар жизни мы обнимаем и благословляем с любовью весь мой род. Да, так оно и есть. (кивните головой) Во имя мы есмь единое мы принимаем на себя ответственность за судьбу моего рода Да, так оно и есть. (кивните головой) Во имя мы есмь единое и любящее мы выражаем свою волю восстановить разрушенные связи здесь и сейчас в энергетической системе моего рода, включив в неё всех изгнанных и забытых, всех нежеланных и лишённых любви, уважения и поддержки, всех не рождённых, отвергнутых до своего воплощения. Да, так оно и есть. (кивните головой) Во имя мы есмь единое любящее и вечное мы благословляем любовью и отпускаем тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего рода. Да, так оно и есть. (кивните головой) Во имя мы есмь единое любящее и вечное мы принимаем силу моего рода с благодарностью и любовью. Да, так оно и есть. (кивните головой) Да, так оно и есть. (кивните головой) Да, так оно и есть. (кивните головой) Во имя мы есмь единое любящее и вечное отныне и вечно поток света мудрости и любви моего рода беспрепятственно протекает через меня и моё поколение в будущие жизни на благо моим близким, человечеству, Земле, Мирозданию. Да, так оно и есть. (кивните головой) Благодарим единое любящее и вечное». Сделали глубокий вдох и медленный глубокий выдох.

Пошла энергия, не сразу, а где-то наверное минут через пять. я же вас тоже чувствую…. У всех получилось, благодарю вас.

Ещё напоминаю, что для активизации энергии рода, получения информации, для того чтобы эта родовая энергия свободно протекала, на физическом уровне каждый из нас должен устранить смещения позвонков.

Вот смотрите, как могут обрываться родовые каналы. Бывает так, что женатый мужчина знакомится с другой женщиной, и при этом жене говорит: «знать тебя больше не хочу, люблю другую». Если у него потом будут дети с этой другой женщиной, то один ребёнок окажется заместителем брошенной первой жены, и возможно станет бороться с отцом с той же ненавистью, какую испытывает покинутая женщина, или отойдёт от него так же… то есть будет вести себя так же как вела брошенная женщина. В роду существует закон замещения. Никуда от этого не денешься, нарушили законы – всё, отвечайте!

Время для очищения рода. Мы живём в определённом пространстве, которое влияет – и Солнце влияет на это пространство нашей жизни, и Луна влияет. Когда лучше всего, более эффективно можно поработать с КФС «Перезагрузка. Очищение», например. Здесь очень важно выбрать правильные дни, в которые будет выполняться эта техника, лучше учитывать циклы Солнца и Луны, которые теснейшим образом связаны с нашей генетикой, с нашим родом. Чистку рода желательно делать три раза в новолуние. Запишите Лунные дни, можете по интернету их смотреть: в первый, второй лунные дни после момента новолуния лучше всего делать. Второй вариант когда можно делать - Полнолуние – это 14, 15, 16 Лунные дни. А так же можно делать в седьмой или двадцать третий Лунные дни. Мужчинам лучше всего начинать в новолуние, новолуние у нас связано с мужским началом, а женщинам лучше начинать в полнолуние, связанное с женским началом. Но не рекомендуется в первый раз чистить род в квадратуру Луны - это 7-ой или 23-й дни, потом уже, в последующие разы, уже можно. Лучше делать чистку без перерыва три недели подряд. Если этого не получилось, ничего страшного, чистку можно продолжить через лунный месяц в нужную фазу Луны. В общем у вас должно получиться три недели. То есть, в течение трёх недель работаем с «Перезагрузкой. Очищение», а потом уже «Наполнение» быстрее пойдёт. Самое главное очистить родовые каналы чтобы потом оттуда энергия трансформированная (пошла), та энергия благодарения любви, одобрения, благодарения, прославления, которую мы посылаем родовым корням, очистить вот это всё, и оттуда вот эта энергия умноженная в миллионы раз, уже поднимется мощным потоком и пойдёт к нам сюда.

Что ещё можно сделать во благо нашего рода? Каждый день в течение примерно часа, когда вы уже дома, расслабленные, представлять своих предков во здравии, счастливыми в личной жизни и богатыми. Даже если вы знаете, что бабушка была бедной, что её бросил муж, или она потеряла его на войне, всё равно представляйте что всё хорошо, всё идеально, что все ваши предки во здравии и у них всё идеально, и у мамы и у папы – у всех у всех – просто обозначайте кого вы помните: маму, папу, дедушку, бабушку, потом говорите, что все наши предки по первое колено в нашем роду, все наши предки счастливы, все во здравии, все живут в роскоши и богатстве. Это очень важно. Если, допустим, женщина никак не может устроить свою личную жизнь, или бывает так что только появится мужчина и куда-то исчезает, или вышла замуж и раз – развелась, то это говорит о том, что есть какие-то проблемы в роду по родовой линии матери. Тогда надо представлять что все женщины рода счастливы, у всех семьи, никто никого не бросает, и проговариваете, что все женщины моего рода во здравии и счастливы в семейной жизни, у них красивые, умные, заботливые, богатые мужья, замечательные послушные дети, и мы достойные представительницы своего рода. Потому что очень часто когда женщина пребывает в одиночестве – нет не только мужа, а и вообще мужчины – что-там в родовых корнях заторилось, какие-то программы вы повторяете, какого-то колена. Поэтому все женщины моего рода во здравии и счастливы в семейной жизни, у них красивые, умные, заботливые, богатые мужья, замечательные послушные дети, и мы достойные представительницы своего рода.

Ещё очень важно осознавать, что родовой поток мы принимаем через мать и отца, не через дедушку и бабушку! Через голову не прыгнешь! Если не было таких благостных взаимоотношений с родителями, то всю остальную энергию, всех родовых программ вы не примите. Поэтому здесь прощение. Кто не может прощать – берите 11-ю КФС, КФС «Любовь», «Девятку» - открывайте духовное сердце. Простить не может тот у кого закрыто духовное сердце. Как только духовное сердце открывается мы можем простить любого человека. Как ещё простить осознанно – «Я прощаю себя за подобные действия в прошлых воплощениях», то есть мы просто меняемся ролями друг с другом, это надо осознать. Как мы вели себя в прошлом по отношению к душе этого человека, так же точно люди себя ведут по отношению к нам.


Вопрос: Отец погиб, когда ребёнку было полтора года, ребёнок вырос и начались проблемы с психикой….

Ответ: Здесь просто надо поработать с двадцатым корректором.
Читать столько сложно)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей пишет:
Читать столько сложно)


А я прочитала. У кого какие успехи в этом направлении?
Все таки приобрести эти обе КФСки очень дорого,тем более, что я только что себе к 8 марта купила КФС №23, но ничего от контакта с ней не ощущаю.
Валентина
Валентина Решетникова,
Значит у вас особо привязок нет. Надо КФС подбирать под свои проблемы..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС